1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое Такси в Волгограде???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Valerka_svz, 06.03.12.

  1. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Сегодня видел автовозы с Lifan solano.
    Это у нас новая служба появилась?
     

    Вложения:

  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    так там номер написан, можно позвонить
     
  3. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    пока номер не але))))
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Уже водителей на работу принимают. Знакомый звонил.Условия такие: в сутки водитель должен привозить хозяину 4200р из которых ему будут возмещать затраты на бенз. + суточное вознагрождение 1200р. Ожидается более парк более 100 авто. Тарифы будут повыше чем в "Везёт"
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    просто интересно, а если он 8400 привезет? или 600р?
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    оставь себе 4200 и сделай выходной;)
     
  7. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    4200 вообще не вариант за сутки наколотить((( это цены в 2 раза должны быть больше чем в Везет!!!!
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    4200р на Lifane - цирк на колёсах чоли:d
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хе хе, вот бомбисты то местные и спалились :d
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Очередной пролетный проект. Было уже недорогое такси на Нексиях еще более дешевое на Матизах от той же конторы.
    Много тачек водилы побили и вся прибыль шла на восстановление автопарка.
    С Китайцах вообще непонятно как владелец собирается зарабатывать, запчасти проблема и стоят часто негуманных денег.
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    имхо машины на автовозе в соотвествии с новым регламентом.
     
  12. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    ИМХО, лучше эти "табуретки" китайские пусть приезжают, чем вЁдра отечественные и "ИНО" бюджетные, в состоянии "Help-SOS".
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    только я заметил тут противоречие?
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Кто-то решил вложиться... Чтож, посмотрим...
     
  15. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    мертвый проект
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  17. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    кста этот в такси не работал))) эт от ментов была приблуда))
     
  18. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Так не вызывайте конторы типа шахид-TAXI "русская рулетка а вдруг сегодня повезет и приедет приличная машина"...

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 15:43 ----------

    +1
     
  19. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Ирония не уместна, по-моему.
    Я во всех городах РФ, кроме СПБ и МСК, пользуюсь "Везёт", в ВЛГ еще пользуюсь 28-10-10. В среднем в месяц накатываю приличную сумму, а ВЛГ, из приличных, приезжали : Форд Фокус, Опель Астра, Ниссан Икс-Трейл, Мазда-МПВ. Всё остальное, что приезжало, я описал выше.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не так там было, машины были каскованные в лизинге, владелец тупо нае...обманул лизингодателя.
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    nosferatos, расскажешь схему?
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну, думаю - откатно-договорные отношения :_)) просто за тем хозяином лизингодатель до сих пор вроде бегает.
     
  23. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Просто кому-то срочно захотелось план по продажам на филиал сделать и премию получить, вероятно...
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Будет порядка 450 машин в Волгограде и 100 в Волжском.
    Капец дикарям короче :)))).
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    дороже, чем то же сатанинское, но за то не в пятерке гремящей, а ино и с чеком=)))
    з.ы.они кондер запускают для пассажиров?если да-летом они будут оч востребованы
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , кандеры работают.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    канувшие в лету...желтые волжанки, 14ки-пыжики, нексии, лачетти. все дикарей пиписькой пугали :_))
     
  28. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    тогда не было указа про кассовый аппарат, сейчас то все по закону :d
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Волгоградские бомжи не привыкли платить за такси выше ста рублей. Поэтому данный проект провальный.
     
  30. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    +100500.
    Заказываю седня это такси на Атласова 6, Роддом. Жена на последних сроках. Приезжает это желтое ведро, встал. У нас выписка с больницы, я несу около 10 пакетов + сумка на плече, жена сумка + 2 пакета. Хоть бы сволочь вышел, багажник открыл, ни фига. Кое как сели. Я ему говорю - можно не быстро и аккуратно, жена беременная, последние сроки, иначе родит у вас, тот - ок и с буксом с места. Выезжаем на первую продольную, он давай в "шашки" играть на скорости 70-80, проскакивать на желтые. Я ему замечание сделал. Раз, два. Человек не адекват, при нем звоню диспам, обрисовываю ситуацию, те говорят - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Доехали до "спартановки" кое как. Цену мне сразу не озвучили ( но я решил опробовать новое такси, так, обычно в "везет" плачу 120), водитель говорит, с вас 220. Нет, я не то чтобы сноб, и такси в моем городе минималка стоит 400р, я спрашиваю, а за что ? Он говорит - 60 посадка, 11 р километр, 3 р простой в пробках, помните мы перед Ополченской 6 минут стояли, мы ехали по Вашему маршруту. Причем я маршрут не называл. Жена на последних сроках, думаю спорить нет смысла, тем более дать в бубен, отдал 220р, говно-такси внес в черный список.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 21:48 ----------

    Забыл, с чего начал. Говорю ему, ты жлоб сраный, ты едешь 100, по всем кочкам, я тебя просил не гнать. На что ответ - вы платите чуть больше 150р, какие вопросы ?