1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звонишь, а тебе говорят записанное сообщение

Тема в разделе "Связь", создана пользователем FoXX:):), 15.12.09.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Хочется организовать на своем телефоне такое соощение...
    Ну, чтобы клиент звонил, а ему хорошим голосом говорили - здравствуйте, вас приветствует компания такая-то, сейчас вас соединят со специалистом..
    Никаких "если нажмете 1, то услышите о том-то" не нужно... Хотя, буду рад если посоветуете и как это организовать и во сколько по деньгам это обойдется!
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Мини атс нужна для этого. Ну это как вариант.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ох, Зуп, вообще то что надо!
    И как я понял устанавливается легко, и делает все что мне нужно!
    А где такой можно у нас в городе купить?? ? и сколько по деньгам обойдется??
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    FoXX:):) Там внизу ориентировочная цена.
    В Волгограде только на заказ, я думаю.
    Мы заказывали вроде через "Унтекомс" (точно не помню), которые живут на ул.Толбухина,12 (Жилгородок).
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    1.990
    275

    На своем телефоне - что значит? На одной телефонной линии?
    ICONы продаем.
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    СЕРЫЙ,
    блин, не понял что это значит...
    у компании есть телефонный номер (1шт) на который звонят клиенты!
    Нужно чтобы при звонке включалась моя запись, а после ее проигрывания звонок переводился на аппарат, чтобы его уже могли взять сотрудники...
    Возможно понадобятся и дополнительные действия - например чтобы прослушав сообщение, абонент по нажатию одной из цифр смог перейти к другому сообщению либо соединиться с сотрудником...
    СЕРЫЙ, вы такое можете продать??? тогда киньте прайс пожалуйста, или здесь опишите, сколько у вас стоит та или иная модель и что она умеет делать!
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    FoXX:):) Посмотри по ссылке и чуть дальше по автоинформаторам, там вкратце их функционал описан.
    Думаю, если и дешёвые кетайские аналоги, просто нам рекомендовали Icon как хорошо отрабатывающие отбой клиента.
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Зуб,
    да я почитал про эти штуки, и про их функционал..
    Попробую завтра дозвониться до конторы, которую ты посоветовал!
    Спасибо огромное ))) а то я даже не знал, как свой запрос для яндекса сформулировать ))) а на форуме поняли меня !
     
  10. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    1.990
    275
    FoXX:):),
    Модели ANP11 и ANP22, по ссылке в-общем все сказано, и цены там есть. Нюанс такой - если у вас 1 линия, то ANP11 подходит, но вдруг вы возьмете ещё сколько-то линий... Покупать снова ANP11? Если есть хоть какие-то перспективы, ИМХО, правильнее сразу купить самую маленькую мини-АТС, но с поддержкой голосовой фичи, в деньгах точно не потеряете, например Aria Soho c голосом стоит 12тыр!
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    а по цене AN301 очень клевый вариант... и тоже умеет все что нужно!
    почему бы не взять его, заместо ANP11 за 7,5 тыщ???
     
  12. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    1.990
    275
    FoXX:):),
    Это самый простой автосекретарь, подключается к внутренним линиям мини-АТС , питание от телефонной линии, к компу не подключается, настройка с телефонного аппарата.
     
  13. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    Что за бред, купить, найти спеца поставить и потом окупать!!! А просто найти кто предоставляет такую услугу слабо?!?!?
     
    Последнее редактирование модератором: 26.12.09
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Такую услугу предоставляет обычная секретарша. Правда, она ещё зарплату должна получать. :)