1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа "Пеленгатор"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем dj_dantist, 17.10.09.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Никто не пробовал такую шнягу?

    Как говорит реклама - вводишь номер телефона и получаешь информацию о местонахождении :look:
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Если внимательно присмотреться к телевизионной рекламе, можно иногда увидеть очень маленькими буквами надпись, что данная лабуда является "игрой". Дальше, думаю, объяснять не стоит. То же и с "СМС перехватчиком"
     
  3. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Вводишь номер он чето ищет, а потом показывает картинку как пацан бабу трах..ет. Вот и все. Конечно развод это все
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ты скачал таки? :d
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    Зуб, я не скачивал, но знаю. Этот прикол в интернете гулял давно уже. Когда увидел рекламу - понял, что люди деньги на этом заработать решили.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я о том же. Неужто кто-то думает "Авось сработает" и шлёт бабло СМСками... :bigeyes:
     
  7. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Показывает тупо домашний регион данного номера. Например, если у тебя номер Волгоградский, то показывать всегда будет на Волгоград, хотя ты в этот момент в МСК :hah:
     
  8. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    Если кто сможет привязать к карте гугла номер телефона то можно найти телефон в каком месте в радиусе 800м в городе и 3000м за городом.
    У меня стояла программа на смартфоне nokia e50 карты google и показывала мое местонахождение в радиусе 800м. плохо не настроишь на другие номера.
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Если есть желание хозяина телефона, то можно публиковать свое местоположение через Инет.
     
  10. Player

    Player Активный участник

    1.788
    14
    Если есть доступ к карте оператора с метосположением всех БС и соответственно их идишников, то можно вычислять примерное место расположение.
     
  11. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Если при этом только телефон как-то даст о себе знать - сделает звонок или примет/отправит СМС...

    "Молчащий" телефон даже оператор не сможет увидеть...
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    надежда умирает последней:gigi:
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Правильно слово "молчащий" в кавычки взято. Телефон периодически с базами общается, хотя бы для того, чтобы коммутатор знал на какую базу входящий звонок направлять.
     
  14. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    ну это же вроде aGPS, использует инфу с БС для вычисления местарасположения.
     
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Нет. aGPS позволяет ускорить холодный старт GPS приемника путем загрузки альманаха с сервера + получить поправки для улучшения качества определения координат в данной точке.
     
  16. By

    By Участник

    131
    0


    Нормальным людям и так уже давно понятно, что это просто развод на бабки:
    http://files.mail.ru/JNDFOB

    суть программы определить по номеру код региона и показать любой населённый пункт в нём
     
    Последнее редактирование: 07.11.09