1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимит в Скай Линк?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Jlecmam, 04.10.09.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Никто не в курсе,планиурет ли скай среди тарифов анлим? \
    Хотелось бы уже.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    В Москве, например, анлим стоит 2700 в месяц. Как вам такая цена? :p
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Jlecmam,
    Он теоретичесмки есть у тех, кто его подключал раньше, сейчас к сожалению закрыт для подключения, так-же как и ночной анлим :(
    http://skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=32692&r=34
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Для кого как ....

    А если он есть в москве, то можно ли его юзать в Волгограде ?
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Фиг знает, я не узнавал. У меня скайлинк, но не безлимит. На работе безлимит акадо с суперской скоростью, поэтому платить 2700 за 10 кб/сек... :p

    добавлено через 3 минуты

    А какой смысл это делать в Волгограде? Не проще ли поставить какой-либо проводной инет? Это я в Москве кочую с квартиры на квартиру, мне нужен беспроводной инет, а была бы своя квартира - и нафиг не сдался.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по московской симке? там вроде за роуминг еще будет ))
     
  7. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Jlecmam, ну в офисе все время обещают анлим... обещали мне в сентябре, вот уже октябрь...
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ivanoff,
    Да и мне обещают...по прайсу если качать то около 6000 р. и будет по 15 коп. мб,почти безлимит))
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Завтра будет информация по безлимиту. После мегафона зашевелились) Посмотрим, что они там придумали.
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну как вариант содрать тариф с Вологды (случайно кликнул на них),
    только немного бы подешевле (учитывая местную развивающуюся кнкуренцию).
    http://skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=40175&r=35
    Тариф почти полный аналог мегафоновской тарифной опции "оптимальный интернет" .
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да, абонентская чуть больше, звонки дешевле ощутимо.
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    В мегафоне - это опция, она подключается почти на любом тарифе.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Позвонила. Остаюсь с Мегафоном.:kos: Скайлинк - шутники :biglaugh:
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что там с ними? )
    кстати напрямую из китая модемы под скайлинк всего в районе 50 баксов стоят )
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    colorprint, точно не запомнила цифры, но больше рубля в месяц, ограничение 6Гб, трафик свыше оплачивается.

    Если интересно: 499999.

    добавлено через 2 минуты
    Насчет мегафона я им сказала, посмотрим, что дальше будет)
     
  16. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0


    да ладно ))) был давеча в авто салоне, и пока с машинкой занимались ... просвещался одиозной прессой ))) так там лежал жкрналчик (( поправте если не так назвал ) волгоградского и частью российского издания... национал бизнесс или типа того...так вот там реклама ская...о том что безлимиты у них уже есть )))и веб и лайф журнал, и одноклассники )) что то типа этого http://skylink.ru/pages/tarif_group.aspx?c=01.01.01.12&r=33 ...........и под этой всей статейкой стоит номер и адрес нашего ская )) эаеду заберу сей журнал ... выложу им на форум )) издание журнала сентябрь-октябрь ....видать люди готовились но ....что то их подломило ))
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Патриарх,
    Ни чччёёё не понял :bigeyes:
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Патриарха тоже не совсем поняла. Может, хочет сказать, что скайлинковцы давно готовились к этом "событию" - обалденному безлимитному интернету?

    Но вот вспомнила: есть у них другие интернетовские тарифы, например, "одноклассники". Там ограничение по тому, куда выходить. Т.е. на одноклассники выходить можно сколько угодно. Стоит в районе 100, но мне такого удовольствия и даром не надо - не была в одноклассниках и не собираюсь)
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот:
     
  20. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    Всё говорит о том, что оборудование у них не готово к наплыву.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что будет при превышении часового трафика? %)
    надеюсь не по 1$/Мб возьмут за превышение ))
    или инет накроется вообще до следующего часа? %)
    странные тарифы вообще )
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что будет при превышении часового трафика? %)
    надеюсь не по 1$/Мб возьмут за превышение ))
    или инет накроется вообще до следующего часа? %)
    странные тарифы вообще )
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    По словам скайлинковцев: будет появляеться окошечко - вы использовали трафик, дальше будет платно (то есть, доп. оплачиваться). Ок\Отмена.
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    бредовые тарифы имхо
     


  25. Может быть и бредовые, но цены будут на них меняться в меньшую сторону.
    И ограничения до 31.12.2009г. Как это сделал Мегафон не сделаны нами.
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Когда и какими темпами?

    Подробнее, пожалуйста. Что за ограничения?
     


  27. Тарифы введены 06.11.2009г. Не прошло и месяца, а Вы уже просите их снизить. По моему это неправильная просьба к оператору. Мы их ввели опираясь на определенные данные. И назначили цены не с потолка, (кстати на многие ТП ниже чем в других регионах).



    На сайте forum.mgsm.ru есть статься о новом БЕЗЛИМИТЕ.
    Вот выдержки из неё.


     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: Провожаемый! Я. Ничего. Не прошу. Вероятно, Вы ошиблись адресом.

    Я в настоящее время
    Меня мало интересует, на какие данные опираются операторы при создании тарифных планов. Я просто выбираю тот, что мне подходит. И меня не интересует, сколько времени стукнуло существующим тарифам. Платить в несколько раз больше потому, что вы создали тарифы
    мне неинтересно.

    В настоящее время я оплачиваю интернет (Мегафон) в размере 350р./мес. и пользуюсь интернетом столько, сколько мне нужно.

    За цитаты по поводу ограничений на Мегафоне спасибо, но это пока вилами по воде.
     
  29. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    СкайЛинк-Волгоград,
    Кстати, даже при наличии огранияения у меги, никто не запрещает купить вторую симку за 50 рублей (ваша рум карта стоит в два с копейками раза дороже) и заплатив 350 рублей опять иметь два гига. Ваши тарифы этим похвастаться никак не могут. (пакет 560 руб\мес - 1 гиг)
    Да и вобще. С вашего поста обхохочешся, ваши жесты доброй воли никому не интерестны, что там в других регионах, какие цены и прочее также не интерестно.

    СПб - http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=35419&r=78 790рублей за 4 гига.

    добавлено через 3 минуты
    Да, и я совсем забыл про стоимость вашего модема против стоимости модема у тойже меги. Также возможность использовать сотовый телефон в качестве модема. Причем сотовый телефон будет более функциональным и соответственно более адекватным по цене.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так это мегафон про жесты пишет )) и про 2гига в Питере это тоже у Мегафона

    добавлено через 1 минуту
    стоимость модемов почти одинаковая.
    у обоих операторов по различным акциям их можно купить дешевле себестоимости или вообще бесплатно.