1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тихое местечко на черноморском побережье

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем swaw, 26.06.15.

  1. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Зуб, пляж длинный, поэтому думаю, уединиться удасться.
    В Благовещенке это сделать 100% можно в любой период сезона. Проверялось многократно :)
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вход на единственный пляж - 100 руб. с одного человека. до пляжа далеко. проход к нему через детский лагерь. пляж песчаный - не все любят песок в волосах (мы туда в этом году дите в лагерь сдавали)
    Не забывйте, что во многих уединенных тихих местах через несколько дней становится оч скучно. Экскурсий нет, в горах по зарослям особо не погуляешь, может получиться бесконечное море-еда-сон-море-еда-сон и т.д.
    Я люблю, чтоб было малолюдно и тихо (без дискотек, пьяных и пляшущих орущих сограждан), но не однооразно. Люблю, чтоб было где погулять, полазить, попутешествовать, что-то посмотреть.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Может быть я уже старый пердун, но мне именно этого и хочется. Как в детстве.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Друзья порекомендовали Каткову Щель. Говорят, народу мало и пляж широкий.
     
  5. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Агой, Дагомыс и Якорная щель ваще не популярные поселки.. Тусовок, аквапарков нет жилье дешевле аналогов!
    План отдых море еда сон это про эти поселки. Т.к люди с утра едут с этих поселков в крупные поселки
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В Витязево были в прошлом году, в августе. Там понастроили - сакля на сакле. Утром к морю народ прёт, как на 1-майской демонстрации в СССР, рядами и колоннами. На пляже полотенце негде бросить буквально. И море цвело, зелёный кисель. Причем местные говорят - не угадаешь, когда оно будет цвести, а когда нет.
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Dimm_On, речь про центральный пляж или про то место, о котором я писал?
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Туда не ходили. Пешкодралом с детьми далековато.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Таки съездили в Каткову Щель.
    Соотношение количество народа/площадь пляжа просто замечательное.
    Место тихое, если жить за дорогой, то вообще лепота. Рядом Лазаревское, на авто, такси или маршрутке просто рукой подать.
    На фото - панорама пляжа 09.07.15 в 8:48.
     

    Вложения: