1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы "безлимит" GPRS

Тема в разделе "Связь", создана пользователем LORIC, 20.10.08.

  1. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    А никто не пробовал безлимит у смартса? Что это вообще, - полный б. или как у остальных - обрезок? И при списании - в долги вгоняют или блокируют номер? Ну и со связью как?
    Делитесь счастливые обладатели.
     
  2. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    Тут надо еще заметить что нужно ведь не просто дешево купить и девешо юзать... нужно еще и мочь ЮЗАТЬ, те чтобы покрытие и скорость были хорошие...
    Поэтому думаю что вариант - мегафон тока.
     
  3. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Да помню... сам недоумевал долго над ихним биллингом... кидаешь насчет 10р (меньше терминалы оплаты не берут), заходишь например в 22.01 в инет, и за 59минут успеваешь накачать рублей на 100, потом происходило списание, а на лидере в минус уйти нельзя было.
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Ivanoff,

    Там ровно час давали с момента подключения. Т.е. подключился в 21:10 в 22:10 тебя отключают. И в распечатке было трафика на 1 руб...
    Я сделал лучше. Я сначала через банкомат закидывал по рублю. А потом пошел в офис и привязал к номеру пластиковую карту...
    Красота сидишь дома закинул рубль с пластика и включай "качалки"...
     
  5. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    FackerMAN, я об этом подумывал... но руки так и не дошли... а дыра была очень долго... я около года её видел точно, только насчет того что ровно час не догадался попробывать. Просто с 10 вечера у смартса инет дешевле был (щас незнаю) и у меня была привычка в начале одинадцатого садится в инет))