1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтоб не сбежал

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 10.05.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Мужчины, вопрос к каждому - чего не нужно делать или как не нужно себя вести девушке, чтобы именно вы вдруг не захотели прекратить отношения? Если можно, прям по пунктам :)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    1. Не нудить.
    2. Не клянчить
    3. Не толстеть :-)
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Лёся
    Не заикаться о замужестве :D
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Подпадает под п.1 :-)
     
  5. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Лёся, давно уже заглядываю в товой дневник... (даже познакомится хотял).... и о ужас, причин по которым от тебя уходят я соверешнно не вижу.
    Конечно прекрасно понимаю, что через сеть узнать человека очень сложно, практически не возможно... но то что я видел показывает что либо ты жизни совсем иная чем показываешь в сети, либо тебе попадались не правильные парни.

    "я все понял, это не правильные пчелы и они делают не правильный мед!!!" .

    а если задуматься натвоим вопросом, то сразу видно - на него нет ответа... парни разные, девушки тоже. Одному парню нужно постоянно увтвовать что девушка его любит , другому же пару раз в неделю ее увидеть и достаточно... одному что бы за ним бегали, другому это покажется навязчивым... один готов ради совей умереть, другому что бы за умерли за него...

    хотя, если хватит наглости, можно сразу обговорить и осудить чего каждый хочет и может... но это довольно глупо.



    ну а если тебе интересныименно конкретные мнения, то мое вот какое:

    примечание - по зодиаку я скорпион.

    с Rem'om согласен... по пунктам 1 и 2

    далее:

    3)никокогда не заставлять ревновать.
    4)любить и показывать это, хотя бы иногда.
    5)не врать.
    6)сильно не толстеть, любимой девушке можно позволить набарать вес, но все же не до размеров слона... как же такую на руках носить? :D
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А что же ты, такой хороший, в грамматике не силен? Уважай глаза читателей, ты не для одной Леси пишешь! Мы тут все внимательно читаем:)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёся , самый главный рецепт - быть естественной. Если ты начнешь заставлять себя делать так-то и так-то. то толку не будет. Потом, после очередного раза у тебя появится обида на мужчин, ибо ты будешь еще и обвинять их в том, что они не оценили твои усилия. И поддерживаю Zavulonа: все хотят разных женщин, одним подходит одни, другим подходят другие. И определяются эти предпочтения в том числе и несоответствием твоего собственного поведения и собственных предпочтений. К примеру, если ты - девушка активная и любишь доминировать, то хотеть такого же мужчину нереально, потому что обязательно встанет вопрос "Кто главнее?", т.е. хочешь доминировать - веди себя ярко и без тормозов, хочешь опереться на чужое плечо - будь скромной и ласковой. :)
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А как быть,если я хочу опереться на чужое(читай-мужское плечо) ,быть скромной не желаю,и при этом люблю когда считаются с моим мнением и не навязывают своего?
    :confused: :p:
     
  9. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    :( мдя 8 ошибок ... сильно извиняюсь... спешил
     
  10. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Залетный гость... :eek: Боже мой, я конечно понимаю, что за все нужно платить!!! но неужели ошибки это такой проступок?!
    Я - ПАРЕНЬ!!!!!!!! ;) это даже, кажется по моему сообщению, полному ошибок, видно!!!

    Добавление от [date]1052645656[/date]:
    Taina, в форуме на твой вопрос ответить почти не возможно :(
     
  11. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    подобные вопросы можно задавать только людям имеющим представление о том какие вы в реальной жизни :(
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Кхе-кхе...:shuffle: :verymad:
    ПОВТОРЯЮ: напишите пожалуйста по пунктам чего не нужно делать что бы именно ВЫ не сбежали:delo:
     
  13. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ну, я уже написаЛ :D

    Добавление от [date]1052673683[/date]:
    Лёся вот только зачем это тебе? почти уверен, ничего нового не узнаешь :(
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Zavulon
    спасибо

    надо. Хочу по пунктам чего мужики не любят. А повторила, чтобы тут флейм не развели, и не давали советов типа "все мужики разные" это я и так знаю. Конкретики хочу - лично Я не люблю то, то и то...
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лёся , они не переносят правды.:znaik: Так что учись льстить и правдиво лгать ;) особенно расписывая достоинства избранника.:smoke:
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Лёся
    Не курить!!!

    А вообще-то конкретного ты мало что узнаешь. Для меня "не курить"- это в общем, а в частности может быть и смирился бы. Так что прислушайся к Залетному и действуй по обстоятельствам.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    vbk , ну ну...:smoke: Терпят они, несчастные, терпят как миленькие и курение и обьемы и доминирование...когда получают что хотят.;)
     
  18. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Только не долго и не часто. Приедается быстро;)

    Добавление от [date]1052676283[/date]:
    Rena
    Что ж ты "добрая" такая?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    vbk , так можно под разным соусом подавать это блюдо ;). Сегодня , например: " милый, ты такой умный...", а завтра: " дорогой, у тебя десяток лишних килограмм и в ресторан мы давно не ходили, но..ты такой умный..."
    :haha:

    Добавление от [date]1052676362[/date]:
    А я еще и на машинке могу...:shuffle: :haha:
     
  20. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А изжоги не будет? А то у нас желудки нежные:D :D
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    vbk , а сода на что?:haha: Или на крайний случай цианид :haha:
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А это до, после, или вместо?:D
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    vbk , это на усмотрение дохтура: я, например, не люблю когда долго мучаются
    :smoke:
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Rena
    vbk
    :verymad: ребят, ну я ж просила - без флейма. ну честное слово, ну не хочу я кучи мусора разгребать в поисках ответа на то, что меня действительно интересует. вот уже вторая страница пошла, а дельных ответов и десятка не наберётся :(
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лёся , ты как первый день на форуме, ей богу:p: Никто тебе ничего дельного не даст, на крайняк потренируй воображение и почитай между строк. :) Между прочим, я тебе дельный совет дала, а ты и не заметила.:smoke:
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Лёся
    Виноват, исправлюсь. Я тоже попытался дать дельный совет. Вот только получилось ли?;)
     
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Лёся

    Жалко, но ничего тебе дельного тоже не посоветую :coquet:
    От меня пока никто не уходил. Это я первой сама люблю делать :D
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Лёся, не смеши мои тапочки! :gigi:
    Нежули за 683 дня пребывания на форуме ты так и не поняла, что люди сюда ходят не советы ближним давать, а задавать свои вопросы?!
    :shuffle:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, главное - вовремя смыться:D
     
  30. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт

    Верно. На душе от этого легче как то :D