1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТВ Philips 32"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Hearing, 07.01.16.

  1. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0

    Вложения:

  2. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Цена??
    я так понял в этом телике только DVB-T , а DVB-T2 нету..
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    5000р
     
  4. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Без понятия. Все время смотрел только билайн тв - качество отличное.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 22:30 ----------

    Не. Это несерьезно ;)
     
  5. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Hearing, 10к?
     
  6. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    За 10к такую старую модель не советовал бы брать,тем более он еще и не ледовский.срок службы у ламп подсведки lcd не такой большой.
     
  7. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    А что вы бы посоветовали взять за 10к? ))))
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Был такой телек,только 37", эмбилайн конечно баловство, но картинка отменная, все таки это 8серия. Все современные телеки до 20 тыщ нервно курят в сторонке.
     
  9. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    10-13тыс. led телевизоры пару лет б/у.
     
  10. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Да вы что?)) А где?
    Вот особенно все таки за 10к интересно. И желательно, чтобы full HD был, а не hdready. И герцовка не в пополам от моего. Ну и чтоб работал)))
     
  11. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Hearing, Нашел за 2 сек как пример , на известном сайте Номер объявления: 685059923
    со всеми прибомбасами
     
  12. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Эмм... даже не знаю как сказать...
    Что там за прибамбасы такие?))
    ФуллХД там и не пахнет. Частота всего 50Гц. Тырнет не подключается. Цена 13 тыр. Ну и производитель - Телефункен.
    По-моему больше добавлять ничего и не надо.
     
  13. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    И вот что бы не придрались Full HD ( ++ SMART ) Частота обновления 200 Гц +++ WiFi http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082466/
    И цена на известном сайте Номер объявления: 556837996
    *
    Я давно уже писал что на форуме стали продавать дороже чем в скупках, вы по тракторному или красному по шляйтесь ( особенно ТЗР) , там скупки через 20-30 метров, одна за другой.
    Чё я за всех должен копаться , прежде чем продавать, хотя бы цены прокурсировали.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 16:39 ----------

    На Известном сайте есть и такие Сумасшедшие : Номер объявления: 705711458
     
  14. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Ха-ха. 90% объявлений от скупок - фейк. Проверено неоднократно. Вы же взрослый человек - вас не смутило, что такой путевый телек лежит в скупке по цене дешевле чем все остальное на а*ито? И две недели продаться не может )))
     
  15. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    я же рядом живу и вижу что по чём, а если по тусоваться рядом с этими скупками можно купить дешевле,
    я вот такой купил планшет за 3 тыщ. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=301300
    полным комплектом с чеком, и со всякими пряниками.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 17:02 ----------

    естественно что его уже продали, они не особо смотрят за объявлениями ( 30 дней прошло и ушло в архив)
    У меня у самого объявлений 67 штук, то же забываю отслеживать.
     
  16. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    К слову о ценах -За 11к брал На подарок бабушке телефункен 32' в ноябре в медиамаркт. НОВЫЙ.
     
  17. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Ну а к чему тогда на них ссылаться? Вы реально думаете, что один а8ито пользоваться умеете? Вы думаете я не посмотрел что почем перед тем как объяву создать?

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 17:34 ----------

    Это да. Он сейчас 12 там стоит. Только он ущербный. Бабуле пойдет. Я бы себе никогда не взял.
     
  18. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Hearing, Удачной продажи ! :delo:
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Не могу понять таких продавцов. Цену предлагайте. Это мне мало и это мало. Ну укажи тогда свою желаемую цену. Зачем засерать мозг себе и людям то? Хочу к примеру 20-25 тыс.р. и от этой цены и торгуйтесь.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Я не знаю какая цена адекватная для продаваемого телека, но не надо сравнивать его с телепупкиными и т.п. Тут 8серия, круче только 9-я у филипс, на нем матрица отличная, да нет смартов и двбт2, но по картинке он и сейчас супер.
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Понятно что телефункен я бы себе не купил. Но за 11к я бы лучше взял телефункен чем филипс пятилетней давности. ​
     
  22. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Hearing, Извиняюсь, отговорили меня, предложили за эти же деньги самсунг ледовский... Буду брать его...
     
  23. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    На ***** за 10к схавают полюбому.
     
  24. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Федя, я ж написал - изучаю спрос. И мало было только 5 тыр. За 10 я готов был отдать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 21:13 ----------

    Ну тут кому как. Кому то новое, а кому то хорошее;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 21:14 ----------

    Да все нормально.
    Ушел на том сайте за 11 за четыре часа.
    Всем спасибо.
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Hearing, ну вот так всегда. Сиськи мяли дорого, мало и на другом сайте продали. Хотел увидеть реальный ценник и может прикупить. А тут в пылу спора, телек уехал. 11 я думаю не дорого продали, и за 15 улетел бы. А всякие телефунтики и мистреи я думаю полное ......
     
  26. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Так Вы сами и участвовали в этом процессе :),надо было быть решительнее, а Вы ждали пока их намнут и подешевше купить ;)
     
  27. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Telefunken
    компания
    Немецкая промышленная компания, которая известна, прежде всего, как производитель теле- и радиооборудования, средств связи. Основана в 1903 году.
     
  28. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Это давно уже не тот телефункен.Как и Акай,который сейчас тепловентиляторы выпускает.
     
  29. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Так и philips не тот))
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    m3, а я хотел сразу, шах и мат. )))
    asgrus, сам перед новым годом телек покупал. Хотел Филипс (у меня их два 42 диагонали). Так вот продавцы все почему то не советовали Филипс. Ти по Китай он стал, не тот что раньше был. Взял LG 50 диагонали с 3D.