1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рена и посты

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем JampeR, 04.07.02.

  1. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Я тут сегодня провел небольшое статистическое иследование, и выяснил одну очень интересную вещь.
    НА форуме сейчас около 36000 сообщений, а у Реня 3900 сообщений. Из этого получается, что КАЖДОЕ ДЕСЯТОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ принадлежит Рене!
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    И каждое сороковое мне. Это уже обсуждалось. Это примитив, но действительно интересно. На форуме мертвых душ (Микрон поправит) - 90%. Из оставшейся сотни активных постеров человек 40-50. из них 3-4 - резко впереди.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "В любой организации 90% работы выполняется 10% сотрудников, а остальные 10% работы выполняются оставшимися" (с) Закон Мэрфи

    Вся работа в любом деле держится на "паровозах(локомотивах)" - остальные цепляются вагонами. То, что Рена имеет такую постовую активность - это счастье форума :) (я сам здесь задержался исключительно из-за ее постов :) ), тем более, что форум - он в общем как бы о жизни, т.е. большинство тем не требует специальных знаний(в отличие от тех же технических форумов, к примеру), а в основном жизненного опыта и возможно рационального мышления(не всегда. правда). Был бы это форум исключительно по компьютерным игрушкам - были бы свои герои, по медицине - другие. В этом можно легко убедиться, если взять отдельные топики - в некоторых нет ни Микрона, ни Рены, в других ОЕМ или Matrix не появляются, и так оно и должно быть, нельзя же объять необъятного...Да и интересы у всех разные по широте и глубине.

    Еще нужно желание что-либо постить. Это от дефицита общения. Я думаю, что каждый, кто сюда ходит хочет найти новых(старых) друзей или единомышленников, познакомиться с другими взглядами на жизнь, спросить совет на такую ситуацию, о которой стыдно спросить у родителей или друзей ...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все таки вспомнили меня добрым словом... :look: :shuffle: :rev:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ты тут типа почаще появляйся - почаще и вспоминать будут...
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    От себя замечу - кроме моих разделов, меня редко что интересует. Я же не резиновый, иногда и за своими разделами не поспеваю, не говоря о других. Вот Rena и micron меня выручают, киляют всякую ересь.
    За количеством постов лично я не гонюсь - лучше их качество.
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    вроде как, каждое 26-е - моё :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    За качеством следить надо ;) Количеством брать проще. :tease:
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    хммм.... если посмотреть какую-нить статистику, посещаемых мною мест, то форум стоит более, чем на первом месте :)

    за последние пол-года, пока я сижу в нете, я не слажу с форума (а теперь ещё и чата :) )