1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспешно ищю ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем voronov_d, 12.10.09.

  1. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Неспеша подбираю вариант для покупки ноутбука. Особых требований нет: внешний вид хороший, без проблем с аппаратной частью.
    Пока что ценник: до 8к рублей.
    В теме пишите предложения с названиями и ценами.
     
  2. Duke

    Duke Новичок

    56
    0
    Acer 1692 в отличном состоянии, зарядка, диски, мануал, коробка, память добита до 1,5Га -10тыс.
     
  3. intelJiureHT

    intelJiureHT Новичок

    4
    0
    Варианты есть!


    Только явно не с таким ценником-поднимись на 3кило- рубля и будет тебе счастье по запросам, а за 8- смешно, разве что раритет либо нетбук.
     
  4. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Ну почему же? Я найду то, что мне надо. И названная цена вполне дотягивает до желаемого ноута. Другими словами - я за 8 не игровой ноутбук ищю, а машину для работы. За которую переплачивать смысла не вижу.
     
  5. intelJiureHT

    intelJiureHT Новичок

    4
    0
    Удачи в поиске(пока я вижу ее не хватает)


    Я про игровой вообще молчу, в моем понимании он б. У. Должен стоить от 20-ти. Я про нормальные рабочий и говорил, в хорошем состоянии и не слишком старая моделька минимум 10ка не у барыг!
     
  6. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Хм.. Я потому и написал, что ищю неспешно. Спасибо за пожелания, уверен, что желаемое получу.
    В общем, вопрос актуален.
     
  7. Thea

    Thea Активный участник

    684
    1
  8. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Есть асер 3000, беда аккумом, и шнур от зарядки барахлит. Сколько дашь?
     
  9. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    333-s, Если бы не такие проблемы с питанием, можно было бы подумать - но перспектива брать в таком виде меня не прельщает.
    Thea, Ой возьму ведь;)