1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "Сенсанция"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 01.08.08.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Ну вот Билайн оживился, ответная реакция на Смартс со своими тарифами. Новый тариф привлекателен,но на долго ли....
    Да есть так любимая плата за первую секунду разговора 50 коп.

    С первой минуты стоимость вызова на мобильные «Билайн» — 25 коп. за минуту, звонки внутри тарифа «Сенсация» — бесплатно, а SMS-сообщения по 25 коп(внутри тарифа). Тарификация посекундная с 1-й секунды, без абонентской платы.
    подробности тарифа: http://www.volgograd.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=3cfd1d03-dd84-4cf4-bdc5-a2292a8661ef
     
    Последнее редактирование модератором: 04.08.08
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Афигеть. Выгоднее самой Ультры получается.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    dead_rabbit,
    Так со сроком действия же ;-)
    Хотя для тех, у кого много звонков на Билайн, выгоднее перейти на этот тариф самим, и перевести своих собеседников..
    Сама схема тарифа как на Мегафоне - Отличный.
    При этом у Мегафона можно снизить звонки на другие мобильные и городские до 47,5 коп за минуту + 50 коп ПЗС
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Когда у еБиЛАНА по другому было???? Говорю людям - новый тариф... выгодней! Они мне - да пошли они на @#й потом платить заиппешся - или абонентку введут, либо еще какую херню. После последних перетрахов с домашним роумингом (кстате-с на чОрмноморском побережье Пчелайн соснул глубоко по покрытию не только у 2-х лидеров, но местами даже у поделки СМАРТС нынче ТелеТУ) не вижу преимуществ этого оператора вообще. Если бы не номер, думаю свалил бы куданьть от "сюрпризов". Хотя и деньги не великие сейчас стоит. Но ***** мне такие подарки????
     
    Последнее редактирование: 02.08.08
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Странный срок действия - 3 месяца. А че не на месяц запустили??? И опять же 30 рублей за переход. Как Билайн от жадности не опух до сих пор. Это надо же так не любить своих абонентов. А через 3 месяца возьмут на "Сенсации" и тихой сапой абонентку введут - я не удивлюсь. Почти все знакомые с Би на Мгф и МТС перешли, а мне вот номер жалко. Ладно раньше за качество связи переплачивали, а сейчас за что? И это еще где-то собака сдохла (наверное, мини-такса :d), что Пчелайн почти продублировал "Отличный" Мгф.
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а что ссылка в первом посте на Монстр общения?
     
  7. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Вот вы все ноете и ноете, вам скока не дай, всё мало, что флудить то, взяли бы да и свалили в мегафон.:frustrate
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а пользователи МТС сидят и не парятся, у них все замечательно)
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
  10. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Да, Билайн этим отличается, сорвать абонентов на другой тариф, потом загубить его и придумать что нибудь новенькое и так до бесконечности, но при этом положить в карман с каждого ищущего по тридцатнику. Останусь-ка я на старой Семье Промо + Хороший повод. Эту Семью вроде давно уже не трогают.
     
  11. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0


    Семью промо тронули и очень хорошо, очень дорого стало на других операторов связи в 2 раза подняли, теперь 1,95 руб на других, а внутри сети 95 коп.

    добавлено через 2 минуты

    Извините, но когда тему я создавал, ссылка была на "Сенсация".
    Видимо на сайте у них поменялось что то.:(
     
  12. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Согласен, его тоже загубили как все хорошие тарифы, но это было уже давно, привык как-то.
     
  13. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Подскажите, какой щас более выгодный тариф у би, если я разговариваю максимум 2-3 минуты в день?
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тариф "Молчун" :gigi: - не похрен ли при таком объеме звонков??? Рубль или рубль двадцать???
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ZwerNichey,
    На семье.промо было 0,75 своим и 1,45 чужим..
     
  16. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0


    это я помню, я сам подключался на него изза этого.
    Только зачем Вы это написали?
     
  17. АС

    АС Участник

    279
    0
    :shuffle:
     
  18. fit-J

    fit-J Новичок

    21
    0
    Извиняюсь за глупый вопрос, а что значит "Увеличение стоимости первой секунды разговора при всех местных звонках 0,50" ?
     
  19. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    fit-J, это еще называется Платой за соединение
     
  20. fit-J

    fit-J Новичок

    21
    0

    Вот нет бы так и написать... :) . Спасибо, что разъяснил.
     
  21. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    вобще то, это не совсем верно, т к соединения менее 3-х секунд не оплачиваются.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    Не надо мне говорить про телефоны за 27. За 27 берется ради понта. Вы его функции не юзаете и не знаете про их существование.
    Ну а почему у меня всё идеально тогда? Везде всё ловит.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а че ныть то?!пускай тариф работает хоть эти же 3 месяца.Вас пугает бешенная стоимость перехода на тариф - 30р?
    неужели вы так редко достается телефон для звонка, чтобы эта "тридцатка" не окупилась?
    Так что надо довольствоваться тем, что предлагают.Или, как уже предлагал Golos, пи*довать на другие операторы.
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А подскажите, в каком месте оно лучше Ультры. Учитывая отсутствие ПЗС на Ультре.
    Мне поручили выбрать тариф на замену Ультре - не могу чего-то сцентроваться во всех этих маркетинговых красотах...
    И еще: есть ли у Би аналог МТСовской услуги "Интернет+" (абонплата 30р/мес - стоимость GPRS-трафика почти втрое дешевле). Ибо инет на Би реально дорог...
    ЗЫ. Куча людей продолжает оставаться на Би из-за "красивых" номеров. Если бы завтра приняли закон о сохранении номера при смене оператора, операторам пришось бы несладко :):coolz:
     
  25. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    ну, найти замету Ультре довольно трудно. Для этого ответьте себе на вопросы: Насколько длительны разговоры, насколько они часты, каждый день говорите или есть длительные перерывы, звонки в основном на Би или поровну на всех операторов? Только проанализировав это, можно найти себе тариф.

    по моему вот это

    не согласен!!! Меня устраивает Би качеством связи и надежностью.
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кривая замена. Жадный Билайн. Учитывая, какие преимущества по межгороду дает МТС (с карманным оператором дальней связи), Би реально мог бы конкурировать с МТС, предлагая дешевый инет. Однако пока, кроме рекламной шелухи, ничего не видно.
    Я не просил рассуждать на тему, как разобраться в позиционировании тарифов и пр. маркетинговой дряни. Человек звонит, как все. Чуть больше среднего. На разные номера. Не студент. Не "секс по телефону". :d
    Я вижу разницу в копейки у "Ультры" по нек. позициям с "Сенсацией". Но, учитывая ПЗС, Ультра мне кажется выгоднее. Может, я что-то упускаю из вида, ведь тут сказали, что Сенсация выгоднее...
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Mini Me,
    ПЗС на Ультре - 2 цента без НДС.
    Учитывая данное, общаться с абонентами Би выгоднее на Сенсации - или 25 копеек, или вообще - 0.
    СМС дешевле (0,95 руб против 1,12)
    Звонки на другие сотовые - ну кому как. На ультре есть а/п. примерно, если с другими сотовыми разговаривать до 7 минут, бОльшая стоимость минуты на Сенсации эквивалентна ежедневной абонплате.
    Межгород у Би просто ломовой, даже на Би-Волга дорого...
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вот эту выгоду я не понимаю и не пойму никогда. Я что, должен выбирать круг общения, исходя из того, какие операторы связи у моих знакомых? :d Маркетинговая чушь.
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Конечно, ведь их задача пересадить всех на Билайн )))
     
  30. Golos

    Golos Участник

    300
    0

    Я смотрю ты в маркетинге силен :-) Посмотри у любого ОПСОСа в основном самые выгодные тарифы с низкими ценами внутри сети.
    Чот мне не совсем понятны высказывания в сторону инета, смотри:

    Опция "ночной интернет" на Клике:
    http://volgograd.mobile.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=b61354c0-4356-4a74-81af-808caa283fd0

    Куча пакетов для модемов и ночной анлим:
    http://krasnodar.modem.beeline.ru/tarifs/paket20.wbp

    Имхо, конечно мой мнение, но на данный момент у билайна самые низкие цены на Сенсации, посмотрите на других опсосов, Мега подняла цены , разве что МТС можно рассматривать, но по покрытию они проигрывают. Так что как был с самого начала приверженцем, так и остаюсь! :-) И красивые номера здесь не причём.