1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диски оригинальные с зимней резиной Ford Kuga

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Umberto, 19.02.15.

  1. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Продам диски оригинальные Ford Kuga R17 5х108, на них зимняя резина Nokian Hakkapeliitta R размер 235/60R17.
    Пробег - один зимний сезон, без шишек и порезов.

    Цена 40 000р за всё. Гайки отдам в подарок.

    Также есть коврик в багажник на первую Кугу, отдам за 1000р.

    Телефон для связи +7 902 386 12 86.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Yokohama IG35 стоит баллон 6000-6500 р. Это шипы. Диски стоят 3000 р. шт. Так что ваши может кто и купит но я бы лучше новые купил.
    Судя по тому сколько камней в протекторе пробег тут минимум 15 т.км.
     
  3. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    SATAN, я конечно в шинах не спец ... Но каким образом по количеству камней в протекторе вы установили настоящий пробег:shuffle:
     
  4. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Ну йоку с хаккой сравнивать я бы не стал. Диски в идеале, при том что это оригинал,сомневаюсь что они стоят по 3к. Вообще комлект из салона покупался что-то около 70к. Об определении пробега по камням на фото слышу впервые :d камни скорее от того что у постоянного места работы и дома на парковке насыпана мелкая фракция щебенки.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Umberto, Я понимаю. Покупать диски с резиной в салоне это развод на 50% стоимости.
    Оригинал не оригинал. Это китай. А хака R в тесте Авторевю зпняла последние места.
    А про камни это правда. У меня фетиш. Я их раз в неделю выковыриваю. Бесят.
     
  6. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Покупал первый хозяин вместе с авто.
    Китай Китаю рознь. В современном мире у большинства известных брендов есть свои производства в Китае. Оригинальный Китай отличается от китайской реплики. Кстати, как буду в гараже-посмотрю что на них написано о стране-производителе,может и не Китай вовсе.

    А фетиш фетишем, но это далеко не показатель. Как и тесты в журналах, кстати. Особенно в зр, про авторевю не скажу. Я больше реальным отзывам покупателей доверяю. Зимняя йока никогда не пользовалась успехом,имхо, в отличие от летней.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Umberto, Да я не против. Продавайте может купит кто. Но думаю не купят. Да и весна уже.
     
  8. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Да они тоже есть не просят. Продаются за ненадобностью :)
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    самая продажа зимней резины это в первый серьезный гололед :d
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Umberto, предложу 20 т.р.
     
  11. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    При всем уважении, за 20 они до зимы следующей еще полежат. Кстати, есть чек на резину, покупалась за 51тр. Посмотрел диски, производство Германия. Возможна продажа по-отдельности диски и резина.
     
  12. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Umberto, вылет, ступица, ширина диска? и цена) можно в ЛС.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Umberto, Чек на резину смешной, ибо сейчас намного дешевле можно взять, причём резина уже устаревшая, сейчас другая вместо неё производится)))
    22 потолок, либо могу шиповку на обмен предложить)))
     
  14. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Kirov34, уточню параметры -отпишусь.

    Dimanuga, так я по этому чеку и не продаю, комплект колёс продаю дешевле чека на одну только резину. Шиповка никчему, куга продана давно, на нынешнем авто совсем другой размер :)