1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь Москвичей(Волгоградских) в поиске работы Волгоградцам в Москве.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем chetverg71, 25.12.14.

  1. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Думаю нормальная тема будем для тех,кто прибыл на ПМЖ(да и не только) в Москву.Пишем резюме,а вдруг кто то из земляков поможет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2014 12:26 ----------

    Работодатели,тоже пишите свои вакансии сюда.
     
  2. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Что нет в Москве работодателей (Волгоградских),видать совсем все плохо.:shuffle:
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А чем вас сайты по поиску работы не устраивают? Я думаю, что работодателю не важно откуда вы, главное чтобы специалист был хороший. Я работу нашла не выезжая из волгограда, только на итоговое собеседование приезжала за счет работодателя.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Действительно.

    Работы в мск полно, в чем траблы то? Всем пох откуда ты приехал, ежели подходишь.
     
  5. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Да все правильно,но мало ли,все таки приятнее что ли работать у земляка чем .......:bigeyes:
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    chetverg71, чем? Я , например, работаю у японца. Классный мужик. Психологически у него очень легко работать.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    chetverg71, скажу вам как HR и как сама не раз искавшая работу и мужу и себе. По моему опыту, эффективнее это сайты поиска работы. Грамотное резюме и на все сайты, в различные КА. И ежедневно мониторить, поднимать резюме. Я делала рассылку по своим не малым контактам, отдачи не было.

    Это я к тому, что здесь выстрельнуть может, но Вы скорее найдете сами, если мудро, активно подойдете к вопросу поиска работы.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не нужно с такими мыслями в Москву ехать, имхо.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Стопудово!
    Даже культурно собраться и пива попить будет не интересно...