1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым из Волгограда

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Olunya, 25.01.08.

  1. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Наши тур операторы продают путевки в Крым?Кто нибудь был там,сколько стоит и куда стоит поехать?
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Olunya,
    юзай поиск...Пол Волгограда было...:flag:
     
  3. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Просто как то не очень рекламируется эта местность.непонятно почему?
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Olunya, Украина засрала Крым, по-русски говоря...
    Сервиса там не хватает реально... А в отпуске балдеть хочется....
    Места конечно красивенные, ИМХО.
     
  5. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    Я к сервису не особенно требовательна.Сервис только за границей.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    был там летом, очень дешево, очень красиво, сервиса нет в принципе
     
  7. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Лучше сесть на поезд до Симферополя и решать по месту, куда дальше ехать. Крым хорош, пансионатов куча, но частников еще больше. Если ехать в начале сентября - цены будут ниже, народу меньше, вас любить будут больше.
     
  8. malina

    malina Участник

    383
    0
    Да, согласна, в Крым луче дикарями ехать, до Симферополя, а там на тралике до Алушты, а там дальше ещё куда-нить, если захочеца:) Правда Алушта, Гурзуф, Партенит, Ялта, Мисхор - грязновато стало, Форос, Симеиз - сказочные места, и чище пока там, сравнительно.
    Мона съездить в пещеры, там их куча, на гору Ай-Петри подняться, это само собой, в замки - там их тоже куча, конные походы - в горы и на всякие там лавандовые поля - закачаешься, Ботанический сад, винные заводы...Массандра...ммм...вобщем в Крыму есть просто масса всего интересного, вобщем из 10 дней там пребывания на пляже была 2 раза:d И пляжи там не очень, чесна говоря(на мой взгляд)...
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    на траллейбусе?:wow:
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247


    и хорошо что не рекламируется, а то б засрали все еще хуже.
    на великах там самое то кататься, можно хоть все объездить, и дешево. Крым - Мекка для велотуристов наших
    Сам очень хочу туда
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    да, вишенка, именно!
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Аська,сколько ж там км пиликать?
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    не помню, часа 2 точно ехать по серпантину...
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Аська,скажи свое мнение по поводу Крыма..
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Вишенка, это моя Родина, могу быть не объективной. :)

    Мне нравится больше, чем Кавказ...
    Путешествовать лучше на своей машине, чтобы все увидеть...
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    вишневая, да, там самая длинная троллейбусная линия. И троллейбусы 70-х годов, такие закругленные :) Удивился, когда увидел.
     
  17. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    До Ялты троллейбус идет около 4 часов. Лучше на маршрутке или на частнике. И вообще надо подгадать, чтобы поезд приходил утром, в ночь неудобно искать жильё (благо поездов до Симферополя масса). Но в идеале, соглашусь, лучше ехать на машине. Кстати, есть еще западное побережье Крыма. Там не только отдых, но и история. Это для любителей, конечно. Но я в восторге. Севастополь...
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    если ехать на машине сколько по времени дорога занимает и в каком городе таможня?
     
  19. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Сколько ж примерно стоит жилье у частника и в пансионатах?И вообще цены по сравнению с Кавказким побережьем такие же?:writer:
     
  20. malina

    malina Участник

    383
    0
    Не ну безусловно быстрее, комфортнее может быть...но стоит-то раз в 20дороже - это как минимум...да и в траллике едешь не спеша, головой крутишь...местное население, колорит...прям мне по кайфу было:)
    Там песочек и полого...тоже хорошо, а есть ещё и восточное побережье:) - там тоже красотища, только скалы, бухты всякие, изумрудная водичка...
     
  21. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Изумрудная водичка- это мыс Фиолент, имхо =) Потрясающее место!!! Правда надо 800 ступенек спуститься, а потом подняться, чтобы получить удовольствие. Дорога на троллейбусе вроде был 4 гривны, а на маршрутке 50. Жильё разное по цене, так же как и везде зависит от сезона. Можно найти частника и за 10 долларов в сутки, а можно и за 50. Пансионаты минимум от 18 долларов-сутки. Добраться можно через Керченский пролив, на пароме. Но большинство, насколько я знаю, едет через перешеек.
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Sylphide, можно на Фиолент и с моря попасть.
    Катерки ходят из Балаклавы (тоже очень красивое местечко...)
     
  23. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Балаклава - вообще моя любовь =) Пляжи потрясающие, море, крепости, всё, что хош...
     
  24. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Кто нибудь может сказать стоимость тура в Крым?:writer:
     
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    НА троллейбусе? О_о
     
  26. malina

    malina Участник

    383
    0

    НА НЕМ, РОДНЕНЬКОМ :d :d :d

    добавлено через 12 минут
    н это же зависит от запросов, можно и в десять тыщ уложиться(рублей) а можно и в тыщу баксов не попасть...но цены в среднем такие же, как и на нашем ЧП...
     
  27. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0


    Знакомый живёт в Севастополе, работает, квартиру снимает в центре за 150у.е: с одного окна вид на море, с др. на горы. Говорил, что у моря квартиру можно снять за 250. (наверно однушка - я честно говоря не уточняла)
    грит, что к лету есс-но цены поднимутся. А посуточно в основном 20-30 у.е.
     
  28. malina

    malina Участник

    383
    0
    Тока, по-моему, в Севастополе пляжей неть...это город-порт и туда тока на экскурсию если смотаца...а жить...:upset:
     
  29. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Есть пляжи в Севастополе, штуки 4 точно. Там просто они разбросаны по городу. Была на трех: Учкуевка -песочный (туда на пароме надо добираться, там большинство санаториев расположены), в Херсонесе -каменистый (платный, территория музея), пляж Победы (галька) - больше всех понравился. Насчет стоимости мы снимали там домик у бабули около вокзала вообще за 5 долларов сутки, причем в августе. Кстати посмотреть там можно действительно много: Сапун-гора, Малахов Курган, Панорама, Диарама, Балаклава рядом... Город пережил 2 ****ы.
     
  30. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    malina, а что жить? он украинец. с работой у них - полная Ж.. Севастополь - самый "русский" город. поэтому он говорит в Севастополе выгодно работать-зарабатывать. потому и переехал туда