1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериал "Атлантида" (колючий актер)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Гость, 27.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    По сценарию в одном из эпизодов в лесу должен был сниматься настоящий ёж, которого реквизиторы заранее позаимствовали на птичьем рынке. Пока расставляли свет и настраивали камеру, ёж убежал в лес. Полночи съемочная группа разыскивала беглеца. Наконец ёж был найден, правда, не ясно, тот самый убежавший или другой. Но в итоге новоиспеченный актер сыграл превосходно! И даже получил гонорар – блюдце с молоком!
    ПО- моему, очень мило! :)
    Кстати, автором и исполнителем заглавной песни сериала «Атлантида» с названием «Береги меня» стала Диана Арбенина.
    Кто что думает по поводу нового сериала "Атландида" с Нелли Уваровой?
    Уварова - актриса одной роли или нет? Повторит ли она успех Кати Пушкаревой?
     
    Последнее редактирование модератором: 27.11.07
  2. Гость, почему ты решила, что это кстати?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    "кстати"="к тому же"
    не знаю. просто. А что?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    <a href=http://www.atlantida-tv.ru>Официальный сайт сериала Атлантида</a> - www.atlantida-tv.ru
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Спасибо
     
  6. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Смотрю этот сериал, нравится :)
    Думаю, нет
    а вот это вряд ли
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Посмотрели 1,5 серии. Туфта... И Уварова играть совсем не умеет - такая же, как и КП. А вот та, которая была Амурой - артистка!
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Первые три серии я тоже так думал. Но потом из-за того, что жена смотрет - втянулся. Проблема этого сериала - в маленьком бюджете - сделан как спектакль. Да теперь еще и всё понятно, чем закончится - слишком часто показывали, как банкирше на подпись какие-то бумаги подсовывают.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Пардон, вы про Звёздные Врата?
     
  10. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Это, конечно, ясно было сразу... и вот уже сбылось, однако до финала, по-моему, еще далеко. :lupa:

    Baggein, ты что-то путаешь. :)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я в шоке. думала, это никто не смотрит
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Истинное гамно! Уварова бесит!