1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хёндэ Акцент

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем mr.haron, 27.10.07.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Кто, где обслуживается, проходит Т.О. покупает з.ч. на сабжевую машинку.
    Купил недавно, хотелось бы советов опытных акцентоводов.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Обслуживаться дешевле и лучше в БИК и Дон-Авто(Авто-Мини). поскольку ничего не летит то и покупать нечего. На ТО расходники бери в магазинах InterParts или Сегун.

    у меня за 1.5 года. тьфу-тьфу даже лампочка не перегорела.
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а где находятся БИК и Дон-Авто(Авто-Мини), а также InterParts или Сегун. ?

    Случайно не ставил Подлокотник (Бар) не могу найтить сабж для Акцента, пробовал какойто универсальный с авторынка на 39й, но он не подошел.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    БИК-Спартановка т. 770-777
    Авто-Мини напртив Оптового рынка
    Интерпартс (коммунистическая около здания Смартс
    Сегун в здании завода ТДиН на метизном. 1-я продольная.

    Подлокотник не ставил к сожалению. да и не нужен он там :)

    вот форум. тут все есть.
    http://accent-club.ru/forum/default.asp
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Молодец. Классическая схема. Вопрос-ответ... Еще не хватает образа интересующегося ребенка и отвечающего родителя (в рекламе это так часто).
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    порадовал "проницательностью", только что я продвигаю расскажи мне? =)
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Саня-777,
    гы -гы.
    я меня тоже в рекламщики запишешь?
    ФорумNet,
    ТО в
    расходники на ТО там же. Из потребовавшихся запчастей за год и 3 мес только пыльник. Брал через интернет в exist.ru. (вначале брал в Самурае-2 - не подошел)
    PS Если нет защиты картера ставь обязательно так как подвеска мягкая на неровной грунтовке будет клевать носом. Правда бьется она не защитой а буксировочными крюками, но чем черт не шутит. Кстати защиту лучше бери шерифовскую у нее окошки для слива масла и сьемки масляного фильтра - не будеш на ТО оплачивать сьемку\установку защиты. Ну о спорах какая железная или пластиковая говорить не буду. Много писали.
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    спасибо
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Кстати для Акцентоводов, мне товарищ сообщил, появился еще один официал Тагаза, на Спартановке ТрансфорЛада (так кажется) он там без очереди взял Акцент, говорит стоянка забита акцентами,сантой, сонатой. ЗЫ не реклама для сведения ждунам.
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    А почему бы и нет? Много видел таких схем: вопрос-ответ, и вроде и реклама и тема форума и все в шоколаде - а на самом деле PR.
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не пали тему бро, нам полстоимости авто обещали вернуть :biglaugh:
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Саня-777,
    Простите, вы модератор? Работник конкурирующих с названным тут
    фирм, или просто параноик, рекламоненавистник и т.п.....
    Если ни то не другое тогда пожалусто покиньте тему если вам нечего по ней сказать и прекратите флуд.
    2Модератор
    удалите, плиз, из темы все что к ней не относится, в том числе и этот мой пост. Спасибо.
     
  13. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Я последнее ТО-4 проходил рядом с ВолГУ... салон там и СТО Хундаев. Расходники брал как и многие через exist.ru
    А так за 2 года ничего не менял кроме фильтров :)
     
  14. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    А что, корректно... Только рекламка является основой создания темы, а остальные просто влились, и вам меня не переубедить.
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Бу! попячся жывотне!!!111адынадын
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Упячко :))))))))))) А по теме - Саня с блатными номерами - ты не прав.
     
  17. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Да я наполовину глумлюсь, наполовину серьезно.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Joni,
    как раз хотел спросить про техцентр возле волгу. СПС!!!
     
  19. rik

    rik Новичок

    76
    0
    В Агате кто нибуть обслуживал? Мне на спартановку ехать далековато, агат под боком
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Это Joni пишет...
    Когда я выбирал где делать ТО... то в АГАТе было на штуку дороже. Цены завышены без причины. Корейцам деваться некуда...вот они там и делают ТО.
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Госпада.
    Расскажите мне про дисочки для акцента. Их надо только у официалов брать? или можно где их подешевле купить, а то что то в Арконте что то дороговато.
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    диски можеш брать где угодно только соблюди размерность 4*100 и ET46 если не забыл. Ставь диски только в какой нибуть путевой конторе где тебе поставят кольца.
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У меня ВСМПО 4*100 на 14 дюмов. Кольца центровочные пластмассовые нужны (были в Покрышкино, потом из Москвы брат присылал - стоимость 10р/шт - они одноразовые). Правда вылет 35... Выглядят вот так (приора нервно сосет :) :)
     

    Вложения:

    • IMG_1730.JPG
      IMG_1730.JPG
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      442
    • IMG_1734.JPG
      IMG_1734.JPG
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      958
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ilya-79,
    то есть гарантия не слетит ежели я поставлюдисочки не в Арконте?
    volerko,
    Я не про литьё я про обычную штамповку. Просто зимнюю надо брать, вот хочу на дисках купить.
    и ещё вопрос:
    что за
    ???
    просто до этого была нашамарка, там колец нет.
     
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Я сразу взял кованые диски и на них поставил летнюю резину, а на заводские, соответственно, зимнюю.
    Кольца нужны чтобы отцентровать диск на оси. Так как диски универсальные под разные авто, то диаметр центрального отверстия у них больше выступающей части ступицы. Вот это кольцо одевается на ступицу и потом уже надевается диск плотно и точно по центру. Вообще, можно и без них, но тогда и балансировка колес бесполезна :)
     
  26. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Уважаемые Акцентоводы! Кто узает Хенде Акцент с коробкой автомат, отпишитесь о впечатлениях.
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    volerko,
    спасибо за обьяснение.
    А вот литьё я себе потом куплю, как разбогатею)))
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ммммм... это Господа, простоите меня если что... может я что то не понимаю, но есть вопрос по Акценту.
    Дело в том, что холодный воздух не идёт, вместо него и дёт тупо горячий...
    Преключалку ставлю на синенькое, забор воздуха через улицу, а он гонит горячий... Может там есть ещё какая то кнопочка???
    НЕ подскажите?
    Или в ремонт гнать?
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    На регуляторе есть сектор где одновременно синяя и красная полоска - там смешивается холодный воздух и воздух с печки. При отклонении максимально против часовой слышен маленький щелчек - это перекрывается воздуховод из печки полностью. (Кандер используют кстати именно в этом положении) Попробуй в таком положении если не поможет - в сервис
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ilya-79,
    попробую, спс.
    А ещё вопрос к владельцам акцента:
    как у Вас работает обдув лобового стекла?
    я вот ставлю полностью обдув на стекло, ложу бумажечку на щёлки обдува, а она елё еле шавёлится... Сегодня иний с утра 30 минут отогревал, пока весь салон не прогрелся.... В чём проблема? На сервис?