1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развал-схождение

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем VL, 06.04.05.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Подскажите где лучше (качественней) сделать развал-схождение 099-той
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Могу порекомендовать центр "Элси" в Ворошиловском районе, находится между остановками Елисеева и к-тр Мир (череповецкая 80), вроде как была комисия по городу площадок по развалу, так у них оказалась самая точная, я там постоянно ремонтируюсь, делают все, развал-компьтерный и стоит 350р. лично делал на 99 и 21150, проблем нет, рекомендую. К стати они же обслуживают парк машин Вневедомственнуой охраны. Делай вывод.
    У меня их визитка есть, можно записаться на определенное время по т.904-025. ребята общительны и обходительны.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    VL На Самарском разъезде, только не за заправкой, а если из центра ехать, то налево по 3 продольной
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Раньше там делали нормаль, сейчас не чего не могу сказать, давненько там не был.
    Развал раз в год делаю, для ревизии, ну и как следствие разбитых дорог... в долги вгоняет, то шишка на шине и как следствие развал летит...
    Надо на дорожников в суд подать, в Москве один подал в суд и отсудил у них 90 000руб. ... но толку... машино то не казенная сам делаешь...
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Зачем парится и искать конторы по развалу-схождению? Всё прекрасно и на специальном оборудовании, причём даже дешевле, чем в шарагах, делают на ВАЗе. Когда у меня была 12-ка, то там этот развал со схождением и делал.
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    и стоит там 210 рублей, но точность не компьютерная конечно.
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    не хочу новую тему заводить, чтоб не повторяться, да и за это время мастера могут поменяться, как мой знакомый переехал куда-то:(
    где сейчас хорошо сделают схождение?
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    kort,
    в Родничке последнее время делаюсь с полноприводным агрегатом (и развал и схождение и спереди и с сзади), мастер отличный и цены!
     
  9. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    TmLAND.,
    Родничёк - это гаражный кооператив? А там где?
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    swg,
    да там я думаю сторожа скажут!
    TmLAND.,
    спасибо!!!
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    swg,
    kort,
    угу!, я и сам с трудом находил в последний раз...
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    kort,
    А в каком районе желательно, чтобы мастер находился?
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Dimanuga,
    нежелательно бы Кировский и тем более Красноармейский

    добавлено через 3 минуты
    а вообще бы непомешали темы где есть нормальные мастера или те которые понравились и чем-то не понравились или темы прикрепить например красят лучше там-то, карбюратор там-то, автомат там то и так далее и прикрепить, а то темы устаревают мастера меняются и вдруг проблема возникла и не знаешь куда поехать, а тут заглянул и рванул
    Как думаете?
     
  14. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Dimanuga,
    А мне Дзержинский-Центр подойдет ;)