1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC 4,3 экран против BB+IPAD2

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Denjkee, 11.09.12.

  1. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    Ситуация такова, осточертел андроид, не получаю я уже удовольствия от данного аппарата. Экран 4,3 все дела, работает как часы, но собрался менять его. Очень долго плохо относился к произведениям Джобса, но подумываю прикупить что-нибудь из Apple. Интересен выход пятерки, однако финансовый вопрос немного тормозит)) Надумал такое временное решение: прикупить недорогой телефончик BlackBerry, например Torch 9800, потому-что данные аппараты давно вызывают у меня уважение, плюс Ipad, который все-таки обеспечит необходимый интернет вне дома и другие полезные вещи. Интересно ваше мнение, товариСЧи форумчане:)
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я не понимаю, как можно кинуть андройд?!
    Эта операционка поможет скоротать время, ведь её можно месяцами точить под себя:d
    К тому же она прям доктором прописана для страдающих головными болями, ведь нет привязки к тунцу, как с Apple. В тунце все по полочкам, в общем не для русской души он.
    А чего стоит тот факт, что выйдя покурить в падик к пацанам, можно скинуть последние новинки шансона по блютузу и сразу поставить на звонок:d
    Пацики не будут называть тебя мажором, ведь телефоны на дройде выглядят "как у всех", и среди них ты не будешь выделяться.
    К тому же на корпусе ширпотреба не видны царапины, как у Apple, а кули сделать если криворукий и аккуратно обращаться с техникой не умеешь:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 00:46 ----------

    У меня китайский ноу-нейм за 4 рубля, так у меня там даже сетевуха есть, и юсб вход. очень удобно прийти к другу, воткнуть витуху и лазать в инете., халява кули:d Или вот флешку с собой таскать не надо (она ж сцуко тяжелая и большая ):d, подцепился по юсб и перекинул всё что нужно на планшет, я вообще часто так делаю, прихожу в гости и первым делом ищу чтобы на планшет скинуть:d Ещё у меня ЖПС есть, тоже очень удобно когда большой дисплей указывает тебе дорогу, правда пол лобовухи закрывает, ну да привык. А еще я такой бизнессмен офигенный, что ноут себе купить не могу, а с планшетником удобно, я в него флшеку втыкаю и сразу документы смотрю. В общем любой планшет, кроме iPad, очень удобен, не надо таскать с собой буки флешки и прочую хрень, ток зарядку и всё:d
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    О_о подействовало:d
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    На вкус и цвет.... но всё же что мешает пользоваться и тем и тем одновременно?

    Я вот не могу кинуть андроид, айфон в соседнем кармане ношу, так и не нахожу ему применения окромя как в инете полазить через сафари или поиграть во что нить, а так куда не плюнь везде грабли какие-то эппловские. Список контактов отсортировать как мне надо нельзя. Чтобы сделать отображение региона с которого номер при звонке как на андроиде тоже наверно надо голову сломать, отчета об смс нету, опять же черт ногу сломит чтоб его заставить работать, даже нормального клиента для аськи нет, все какие-то кривожопые >_< Ну это уже не говоря о богомерзком всеми любимом тунце. :gigi:

    Но всё же если брать планшет, то я за айпад, в развлекательных целях он хорош, корпус приятный цельный алюминиевый и батарейка живучая, чтоб посерфить, поиграться и посмотреть кино в дороге самое то.
     
  5. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    А на счет
    Просто всего один раз держал аппарат этой фирмы, удобен ли он как звонилка?
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я держал много ББ, как звонилки вполне удобны, очень шустро соображают, дальше не ковырял особо.
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KgBLEaAWuzw[/ame]

    :d:d:d