1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт/замена лобового стекла где качественно?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем MAY, 01.07.12.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Интернет собратия, словил я сегодня камушек на трассе - в итоге скол и от него трещинки - розочка размером с 10 коп.....машина ф каске.

    Есть ли смысл ремонтировать (где рукастые парни по ремонту?)

    Если кто недавно менял стекло и отзывы положительные - где поменять?
    направление я так понял каска выпишет в любое место, цена роли не играет....боремся за качество работы! - так шоб после дождя в салон вода не текла- хотелось бы как минимум....ну и стекло будет оригинал наверное...
    Куда лучше обратиться?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рокоссовского 54.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 16:51 ----------

    нет
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    nosferatos, это который ИП Табаков ?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    бит-стоп коммунистическая
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да рано еще, пусть хоть немного дороги доделают, а то поедешь по калачевской трассе к примеру, и опять менять придется
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    kort, вроде как по каске сколь угодно раз можно менять остекление...страховая ингосстрах.

    2All:
    В итоге из двух контор: Бит стоп и ИП Табаков - где луше и качественннее? может есть у кого практические отзывы....
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня практический. после дтп вставляли стекло, чтобы битое вытащить целиком очень сильно возюкались. пока с моим занимался парень, что ремонтом сколов занимается кратко клиентуру описал в числе которой машина бывшего губера и крузер сопровождения.
     
  9. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Раньше это было одно и тоже, теперь - ПОЧТИ одно и то же (разделились они).
    Выбирать по доступности: какое место ближе и/или свободнее (по их загруженности).
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    усем спасибо, выбрал ИП ТАбаков, жду пятницы - страховая должна дать ответ...
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на биглионе скидка в бит-стоп на коммунистической.
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    На завтра записался (каска дала направление) к ИП Табаков, посмотрим че сделают...удивило что машину можно забирать уже 4 часа, раньше вроде на сутки оставляли...или щас клей таким "скоростным" стал?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    делов на полчаса там. клей по типу того, что ножки к стеклу приклеивает.
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а шо за клей такой которыми ножки к стеклу клеють ? :)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    nosferatos, айти в прошлом ))) счас осваиваем новые горизонты бизнес подразделения....спс за сцылко. расскажу завтра о результатах замены.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ток клей новый и не придумали еще пластификаторы для него. В общем,на д2р парень отписывался, что на жёсткой подвеске ская, ведет кузов и лобовуха лопается моментально на кочках.
    Хотя х3, мож у него подвеска от телеги, раз японский кузов ведет.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    или делали корявые, что равнодопустимо.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну мож и так:)
    Я б сам на полиуретановый титан зафигачил:)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    /////ALPINE, тебе дай волю, ты и мух бы лазером отстреливал...:shuffle:
     
  21. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Ну что могу сказать, впечатления от ИП Табаков мягко говоря испорчено:

    приехав к назначенному времени, загнал машину в бокс на замену (по направлению КАСКО и неоднократным упоминанием того что мне нужен ОРИГИНАЛ стекла), через 4 ч приезжаю забирать авто - и что я вижу - вместо оригинала стоит какой то AGC Automotive....на вопрос - почему не оригинал, сказали что это родное, типа его щас ставят всем и оно японское и ваще чувак ты не шаришь ...
    В довесок к этому - молдинг оставили старый, местами отходит от стекла, кусочки клея торчат на стекле, и что самое неприятное - по углам изображение "плывет"....посмотрел в инете - оригинал моего стекла 15 тыр, стоимость того что поставили- 4 тыр...
    Поеду завтра разбираться для начала в страховую....
    на руках никаких бумаг нет :(
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Другу там меняли лобовое, после замены появился скрип.
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Подниму тему!
    Где сейчас нормально поменять стекло? Течет в верхнем водительском углу. Стоит Pilkinton есть трещины и сколы.
     
  24. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Filler, думаю не ошибусь если предложу тоже самое что было в постах № 7, 9 и 11.
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Поменял в бит-стоп на коммунистической. Замена по купону 700р + 500р за клей + 4800 за стекло XYG (в емексе 4000) + 500р за обработку ржавчины. По времени 2 часа, гарантия 9 лет ))

    Немного коцнули краску на стойке. В остальном все нормально, время качество покажет.
     
  26. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Меняли на двух служебках - аналогично. Причем последний раз сильно. На вопрос "Что за х..?" ответили - "У вас так и было".