1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить пуховые подушки?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Vesna, 27.03.10.

  1. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    У нас где- нить продаются пуховые подушки?
    Старые, которые еще бабушка набивала, уже совсем не кажутся пуховыми, да тяжелые такие стали, можно плечо вывихнуть, если одной рукой поднимать. :) Надо обновить.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    брали на текстильном складе чуть не доезжая пивовара в строну Волги года два назад.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В "реале" точно есть. 50х50 стоят около 700 рублей.

    Есть такая услуга - сухая чистка подушек (видела даже передвижную химчистку в автобусе :d ). Тащите в ним одну подушку, они чистят перо, убирают ломанное перо и всякие пеньки, и набивают вам 2 подушки. У них большой размерный ассортимент наперников. Я себе на дачу подушек наделала. Красота!!! Ни с каким холофайбером не сравнить.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    подушка на пере и на пухе - две большие разницы. Пуховые, имхо, чистка подушек не потянет.
     
  5. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Спасибочко! Поищу.
     
  6. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
    В ЦУМе вроде видела. На втором этаже, в отделе, где торгуют тканями, постельным бельем, подушками, коврами, гобеленами и др. И цены нам довольно скромные.
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    В "Ленте" брала, давно правда.. Но они там периодически бывают :)
     
  8. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Царицынский пассаж, 1 этаж, рядом с детскими отделами. А какие там одеялки...... (но дорого).