1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка сигнализации

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем dayver34, 23.08.12.

  1. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Так оно не подает звуков.
    Когда то вытащил батарейку из брелка в положении "открыто" и закрываю ключем.
    Мож куда подъехать?
     
  2. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    К установщикам сигнализаций
     
  3. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    где-то я уже все это слышал :d стралайновцы грамотно учат в уши сцать клиентам :d

    Что там ставить по кану полный рабочий день? 6 проводков подключить? :d
     
  4. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Ну-ну, подключите 6 проводков, скажем, на KIA Sportage так, чтобы в ДЗ не светились ёлкой новогодней приборка, магнитола, ДХО, автосвет, не отпирался ЦЗ машиной по факту выключения зажигания по окончанию режима ДЗ, и чтобы штатный ключ работал на заведенной машине.
    Болтать не мешки ворочать. А так-то да, по типовым картам монтажа штарлайн каждый уволенный по сокращению из автосалона манагер мнит себя мегаустановщиком и готов ставить на любые машины за пару часов и за еду, разместив объявление на ойвито.
    CAN-модуль предназначен для сведения вмешательства в проводку к минимуму, но это не означает, что он сильно сокращает время на грамотный монтаж, иногда даже наоборот.

    Хм, бОльшая часть моих установок сейчас - это противоугонные комплексы со средним чеком 80к, машины в работе в среднем неделю и оборудованием Старлайна там даже не пахнет, т.к. на этом ширпотребе невозможно сейчас построить технически надёжный, алгоритмически адекватный и интуитивно понятный для клиента комплекс.

    Но если речь идёт тупо об установке сигнализации (не путать с защитой от угона), тот тут Старлайну равных нет, он оптимален по цене/качеству, и даже сцать не нужно никуда.
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    wrаngler, зря вы так, ZXR, человек опытный и дело говорит.
    Он мне давно еще сигналку ставил и эти фишки реализовал. Очень удобно. 3й год нареканий нет.
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Посоветуйте адекватных и профессиональных установщиков
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Ну могу посоветовать установщиков дилера Старлайн по Волгограду. 4 моих знакомых, включая и меня там ставили. Всё работает, нареканий нет.