1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai (accent, elantra, sonata and etc.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 06.09.05.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    спасибо, по приеззду буду смотреть. еще раз спасибо!!!
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    если масса плохая,может в подрулевом выключателе контакты стерлись или штекер отходит?
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    norbi, ну может. я не смотрел.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сколько будет б.у. элантра IV ? Меньше 400т.р.
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    400 и будет. 7 года или похуже состояние 8го
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    dsv, в норм состоянии не будет
     
  7. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    счас смотрел супруге в мск 8-9 год 360-380....
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
  9. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Все может быть. Но это же надо как-то аргументировать. А из исходных данных и трех невнятных фото
    видно только одно - хоцца денег и много, за что - не скажу.
    Кому надо, сами выясняйте. Как газ-24 мохнатого года тут выставляли давеча, за 150.
    Уже звучала фраза, кредиты убили рынок бушных машин. И продавцы этим недовольны.
    Вернее не убили, неточно, прижали, во. И это нормально, это правильно.
    Смысл мне отдавать за эту машину 450, если добавив к ним кредит на 6-7 тыр я возьму такую же, но новую.
    НОВУЮ.
    На которой до меня никто не ездил, которая "новой тачкой пахнет" (так батя сказал, когда в мою сел 6 лет назад).
    В которой я сделаю все так, как я хочу. И которая через 6 лет будет 6-леткой, а не 12. И будет выглядеть соответствующе.
    Так что покупателя надо заинтересовать купить именно эту машину, он нынче капризный, избалованный.
    За интересовать можно либо подачей продаванской, чтобы аж слюни потекли. Либо ценой вкусной.
    А здесь, извините, ни того, ни того...

    Скажем так, если бы цена стояла 370 - я бы уже ехал смотреть.
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    И слава богу, наконец до русских (а точнее волгоградцев) начинает это доходить. Новое есть новое, с этим не поспоришь. Любой механизм имеет свой ресурс.
    Как говорил Генри Форд "Хорошая машина - новая машина". То-то в европе все дураки, ездят на машине 3-5 лет и сливают за полцены.

    ЗЫ машина отличная, сам присматриваюсь, клиренс только маловат. Но цена завышена, с такой ценой проще соляру взять с такой же движкой, КПП, подвеской, и половиной запчастей, но свежее.
     
  11. Top-top

    Top-top Участник

    143
    0
    Про подвеску: у соляриса балка, у этой рычаги. Солярис рядом не стоял.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Калининградской сборки кувалдой? Запчасти и обслуга по цене мерседеса и с качеством автоваза?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 22:40 ----------

    +стопиццот.
     
  13. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    The Chief, не, итальянка, одна из последних, если память не изменяет, машина 8 года куплена у дилера в 9том.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://auto.mail.ru/article.html?id=44320
    ну чем мы не европа...и да, к слову, генри форд - продавал новые машины, намёк ясен
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Апнем темку. Вышел Genesis G90, вполне симпатичный автомобиль. Какого ваше мнение, смогёт ли он конкурировать с немчугами в люкс-сегменте? Примет ли его наш народ, который за люкс считает Сонату?

    [​IMG]

    Источник: http://korean-car.ru/obzor-hyundai-genezis-2017-goda-v-novom-kuzove/
     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Мне немцы не нравятся, вернее чисто внешне да, но с их политикой - покататься пока гарантия не кончилась - лесом. Хундай за 3,3 ляма? Самонадеянно я бы сказал. Хотя если сравнивать с тем же лексусом, какой там ближайший конкурент LS? ТО цена вдвое меньше. Так что думаю своего покупателя найдет.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    не сегодня..то что немцы имеют, они нарабатывали столетиями, кровью если хотите.

    Машина должна быть немецкая, кухня французская, охрана кавказская, жена русская:d
     
    dk-34 нравится это.
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    По-моему немцы сейчас это активно просирают, сои наработки.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Имеешь ввиду Украину?
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а может протаптывают новые дорожки?
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я себе баварца не куплю сейчас, но у меня его не было, а отзывы знакомых не айс. Им надо сменить политику информационной ****ы))
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    а ты сможешь пойти к женщине, если тебе знакомый скажет - она хорошо делает минет?:shuffle:
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Нет, конечно. У меня дома три с половиной женщины. Жена, две дочери и половина женщины - кошка)) Мине не до минетов))
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    У начальника была бэха, 745я, классная, 2005 го что ли года, красивая, мощная, комфортная, ввалил за 5 лет в нее половину ее стоимости, за полстоимости от цены покупки продал, перекрестился... Но у него есть жена, жена зарабатывает больше чем он, начальница, значит тоже. Само собой слова мужа ей не указ, потому, что она его начальница :d А она хотела бэху Х6. У мужа же была бэха, а у нее какая то СРВ... Похерус ей, что муж отговаривал, купили... Через год продали, свечку в церковь поставили :hah:
    А СРВ 2008го так и ездит, начальник щас на ней, не слышал от него даже что сколько стоит там... А вот про бумер постоянно слышал, генератор сдох - 35 тр (в 2010 году, где то), рейку подшаманить, стучит 30 тр, почти каждые полгода. Новая 150- 200... Диски тормозные - постоянно ведет, руль бьет, резина - ее просто съедает на бумах. Цена на нее понимаем, да? Масло жрать начала, отогнал в Белоруссию, там что то 50 за ремонт, тут 100-150 ...
    Ну и да, машины после гарантии, но тут как раз и прав milaman - бумер только пока гарантия действует - хорош...

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 15:48 ----------

    Если этот человек пытается впарить бумер, то он не договаривает, что эта женщина минбет делает улетный, но полчлена откусывает....:shuffle:
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    а ему наверное вовсе стыдно сказать, что на Хонде ездит..
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Зачем говорить, как будто не видно, на чем он ездит) Стыдно было, когда машина есть, да еще какая... только она в ремонте постоянно, ржачно смотрелся при 2х метрах роста в Сузуки тещиной СХ4, голова из окна постоянно торчала:d
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Прямо как в анекдоте , про "секрет":d

    Че ,опять бумер не завелся,? по колесам стучал?
    стучал
    - это у тебя секрет :hah:
    Ну есть у меня секрет , тещу я ипу, но машина то причем:look:
     
  28. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    Такие рассказы часто слышу от тех кому бумер мерин,или рэйндж не по нраву и не по карману.
    а кому нравится тот ездит и кайфует.
    видел у одного московского дилера х6 одного фермера задние сиденья и обивки сняты, стоит молочный танк,этот бумер в москву императору молоко возит, каждые полтора года фермер новый покупает, а этот продает.
     
  29. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Человек, про которого я написал - скорее всего, зарабатывает много больше тех, с кем вы общаетесь. И машина ему нравится и кайфовал он от нее. Лет 6 кайфовал, но и плевался от ремонтов и цен. Часто так бывает, что богатые не те кто много тратит, правда ведь, а те кто умеет считать свои деньги. Может быть
    , ага, может быть. Но есть такие которые кладут на ремонты, на зимнюю резину, на лампочки, жор масла (можно же как на мотоцикле - бенз с маслом лить :d) И кайфуют такие , пока оно едет.
    Еще один пример, товарищ. Х3 дизельная. В первый же год владения, первая зима и... да это нафиг надо выкинуть отсюда... это на форуме сказали "надо нафиг заглушить"... а да без свечей накаливания пока я так, ну пока морозов нет... а щиорт, сгорело что то там, пока без свечей ездил, а ну да *** с ним.. А так то да, кайфует! Не ну реально классная тачка, со стороны, да и внутри огонь. Ну за какие то 1млн с небольшим...
    Да что там, есть и те кто с мамой живет, в 40 лет:hah: а машина то зато!!!
    ПС: Ни коим разом не хочу задеть ваших друзей, может там все совсем не так.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Клиенты официального дилерского сервиса , одного из премиум -брендов?