1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Suzuki Grand Vitara, 2009

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Hunter_Sova, 16.05.11.

  1. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    В эксплуатации с ноября 2009, пробег 83тыс., 2.4 литра (169Л.С.), АКПП, Климат контроль, АБС, полный привод, сигнализация с автозапуском, 2 комплекта резины, парктроник. На гарантии! Срочно, торг!

    т. +7 906 406 7171

    ЗЫЖ Мопед не мой (с)
     
  2. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    А начало то где? Цена?
     
  3. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    1 000 000
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ого пробег за полтора года... а цвет какой?
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Модель классная, надежная, лазили по грязи по Задонью - УАЗ нервно курит
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Басни не надо рассказывать )))
    Едет она неплохо на фоне остальных паркетников, но с УАЗом по грязи даже близко не стояла. По песку еще может быть уделает УАЗ, но только за счет двигла и автомата.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    volerko, да что Вы говорите? Садится и ползет, а УАЗ копает, закапывая себя по мосты... Ладно, чё спорить
     
  8. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    бывают же дибилы...
    УАЗ сделает по грязи на раз сузуку эту
     
  9. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    плюсану, так как в семье витара 2.0 мкпп.
    её просто жалко - бампера у уазика и витары в разной ценовой категории, да и защита раздатки на днище уменьшает клиеренс, зато сделана оч добротно и реально не страшно пузом долбануться об камни...
     
  10. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так это понятно, что ползет. Если-бы у уаза был тоже просвет в 20 см он тоже-бы садился и полз. А так как у уаза много больше чем 20 то он копает. У нивы тоже больше чем 20 поэтому она тоже копает, пока не сядет. Потом ползет. :d:d:d


    :d:d:d
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    LOXAN, я знал, я просто был уверен, что ты ее обосрешь :d
    давай я тебе покажу место, где Витара нервно покурит, а УАЗег ее вытащит
     
  12. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    На Vitara штатная резина в первую очередь рассчитана для городской езды, поэтому это некорректное сравнение с "козловатым" УАЗом. Но если поствить специальную, для бездорожья, то я думаю она даст фору УАЗу, хотябы из-за такой опции, как принудительная блокировка дифференциала.

    p.s. Сколько много оказывается на форуме людей, которые собственоручно сравнивали эти два автомобиля на проходимость в экстримальных условия. Псевдопатриоты млин...
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Геометрически Витара нервно курит рядом с УАзом, там где УАЗ проходит Витара как якорем цепляет задними рычагами. По трансмиссии Витара внедорожней УАЗика. Штатная резина Витары Бридж Дуалер в говнах как "слики". Витара самая внедорожная из "паркетников", но не более.
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну поехали на "генералов" в карьер после заездов проедем на время трассу :) У меня тачанка даже хуже УАЗа, и база длинная, и блокировок нету никаких.

    Проблема в том, что нормальной резины такого размера нет - тупо не влезает в ее малюсенькие арки.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да нечего там сравнивать
    за 15 тысяч она будет у УАЗа причем в автоматическом режиме