1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WedPhotoParty: 19 марта + специальный гость

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vsurkov, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    мне вот очень интересно что Ласло будет говорить в свете последних постов на майведе. Есть некий элемент неожиданности. Свадебщики с майведа меня поняли я думаю, остальные наверно нет.....селяви
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    Я его на майвэде читаю, но не уверен, что тебя не понял :)
     
  3. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Akvilon,
    читаешь или не читаешь?
    Если читаешь, то ты и должен был понять :)

    у них же там с ноздриным прозрение после МК Бэлла, они осознали, что все что они делали, они делали через Ж, так как же это отразится на МК и его программе :)
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Anton-34,
    Читаю. И понял, про что Роман говорил. Я просто не понял, почему он думает, что Ласло об этом будет говорить :) В смысле, я не уверен, что это как-то пересекается с тем, с чем он приехал сюда.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ты шутишь? Если у них пришло прозрение, то чему теперь он учить будет? То что ему открылось или тому то запланировано?
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    Пожалуй, не буду отвечать тут, дабы не поднимать флейм :d Лучше обсудим после 19-го ;)
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в аську мне напиши если не сложно свои мысли

    добавлено через 2 часа 10 минут
    а вот программу мк хотелось бы узнать все равно. Будет она заявленной или какой то другой. Особенно по второму дню
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Великие фотографы осознали, что самая высокая стоимость труда выходит у бомбил, которые отдают фотки на следующий день после свадьбы? :d И теперь меряются кто быстрее прощелкает 1000фоток? :)
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    День добрый. Интересно было бы узнать в каком формате проходят встречи. Ни разу не был. Собственно фотографировать только начинаю. Послушать бы умных людей:shuffle:
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Arbuzko,
    Скажем так, в свободном :) Просто тусовка, без какого-либо регламента и т.п.
     
  11. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие: Ласло Габани не приедет.
    По многочисленным просьбам, и по ряду объективных причин, я переношу МК.

    Встреча профессионалов свадебной фотографии, 19 марта, тоже отменяется.

    Извините.
     
  12. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    а че случилось :(
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вова, ты тогда в ЧД заказ отмени ;)

    добавлено через 2 минуты
    темку я до поры до времени закрываю, когда будет известна новая дата встречи тему переделаем и откроем.
     
Статус темы:
Закрыта.