1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веб-камера для Skype

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 22.01.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Поделитесь опытом. Завтра нужно купить Веб камеру, как можно дешевле. Нужна для того, чтобы провести видеобеседу в SKIPE. Самое недорогое решение нашёл в М-ВИДЕО http://www.mvideo.ru/products/352724.html

    Вопрос такой: она подойдёт для моих нужд? И можно ли найти более бюджетный вариант?
    Микрофон уже есть.

    PS Скорость интернета 256 кб/с. Дизель анлим от ютк.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Дешевле наврядли найдешь, ибо это гуано еще и сообразить привезти к себе в магазин надо....
    Обычные нормальные камеры стоят от штуки, приличные - 2.
    Genius никогда ничего приличного не делал и не собирается. Унылое говно по всем показателям.
     
  3. Гость

    Гость Гость




    Я не совсем понял: под мои нужды не пойдёт? Чем она говно? На что вообще нужно смотреть при выборе?
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Гость,
    Эта камера как нельзя кстати подойдет под твои запросы и показывает даже совсем неплохо. В темноте надо поставить галочку в настройках для увеличения чувствительности. Тестил её пару дней назад в SKIPE v4 на Дизеле 256 кб/с.

    ЗЫ: купить можно дешевле тут. Цена 398 деревянных.
    Два дня назад там еще две штуки оставались.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Огромное спасибо!
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У автора темы соединение 256КБит/с, видеопотока "высокого качества" всё равно не будет, поэтому похрен какая камера.