1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смартфон Asus M530w

Тема в разделе "Продам", создана пользователем swer, 04.09.08.

  1. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Смарт на винде с кверти клавой


    http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-m530w.shtml


    Новый полный комплект на гарантии куплен 2 недели назад вообщем как всегда :-)

    IMEI 355678010154536


    89093891656 а и карта на 2 гига пленка на экране
     

    Вложения:

    • pic09.jpg
      pic09.jpg
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      376
    • pic11.jpg
      pic11.jpg
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      477
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    8000
     
  3. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    оиииииииии.....ллляяяяяя.так я и думал.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    vovchik123, чего ты думал? :look:
     
  5. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Извините, но я не уверен, что правильно понял Вас. Цена 8 т.р.? А он новый стоит 8690р.
    Пример: http://palmshop.ru/pda/asus/asus_m530w.html
    Снижайте цену!!!
    P.S. реально могу купить сразу за 6 т.р. Без торгов.
     
  6. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    OLEGG, своё барахло ты продаешь по ценам на 1-2 т.р. ниже цены в магазине и бьёшься в припадках когда тебе люди адекватные цены предлагать начинают. а тут что, решил на халяву отовариться? ты же вроде бил себя кулаком в грудь что ты невъ..баться мажор, а тут на форуме сидят малоимущие.. чтож ты ссылки тут даёшь на сомнительные интернет магазины с низкими ценами, мажор ты наш?
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    OLEGG, купи лучше новый за 8690р. на palmshopе... Скажи потом - удачно или нет? :d
    Я у swerя брал тело одно, и знаю, что продает он практически новье, не юзанные... Ну хобби у него такое - тестировать новые модели... :)
     
  8. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    sovetnik, истинная правда
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    да, действительно, девайсы от swer - гарантия того что вещь отличная и в хорошем состоянии. сам у него брал свой джисмарт, продавать телефон не буду!
     
  10. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    полностью согласен
     
  11. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    вы ничего не поимаете-все мажорные пацаны только в супер дешевых магазинах из серии нае..ка.ру отовариваются,к тому же "реально" дает только 6.уверен-если олегг хорошо поищет,о найдет новый интернет магазин нае...ка.ру в квадрате,где он будет 6 стоить.туда ему и дорога
     
  12. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    вот вот.. лучше взять у человека 2х-недельный новый аппарат с гарантией нормального магазина, а не сайта naebkavpizdu-shop.ru.
    к тому же если посчитать стоимость доставки до воло (доставка на дом и оплата при получении,а то 100% предоплату хз кому что то не хочется делать) ,страховку, то стоить он будет далеко не 8700.
     
  13. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    хм... ко всему прочему добавлю, что этот аппарат в том числе и на глючность.
    P.S. swer, зацени, какую мы тебе рекламу забубенили:)
     
  14. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Спасибо за критику. Вот уж не думал, что меня тут помнят.
    Ну да ладно. Не знаю у кого какое мнение по поводу меня, но я разложу по полочкам предъявленное мне обвинение:
    1. Не думаю, что ASUS P 750 или P527 - это барахло. Многим на форуме только мечтать остается об этих аппаратах. Или смартфон Asus M530w лучше их? А?

    2. palmshop - это настоящий магазин с реальным адресом в Москве. Я приобрел в нем 3 коммуникатора: 2 Asus P750 и 1 Asus P527, по ценам указанным на сайте и ни компейкой больше. Оба аппарата были работающие, буз каких-либо дефектов и глюков. Их я БЛАГОПОЛУЧНО продал.
    3. Я также как и уважаемый SWER меняю каждую неделю сотовые, так как они мне надоедают. Я просто люблю тестировать новые модели.
    4. Телефоны я продаю тоже почти не юзанные, новые.
    5. По поводу доставки. Не знаю кто как покупает и как ему доставляют, но у меня свой вариант. В Москве живет родственник, который по моей просьбе едет в palmshop.ru (повторяю едет, а не заказывает на сайте с доставкой на дом), покупает там трубу, причем имеется дисконтная карта, и вместе с автобусом за 150 руб передает ее в Волгоград, где я ее благополучно встречаю.

    Вот так. И не надо пускать слюни и сопли. Просто надо реально смотреть на вещи.
    P.S. в волгограде asus P750 стоит 19000 руб. А я продаю за 15-16. Новые. Почти не юзанные. Ну чем не выгодная покупка?
    Спасибо за внимание к моей персоне. давайте уважать друг друга.
     
  15. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    тут еще один человек может привезти P750 абсолютно новый за 15
     
  16. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Мне вот непонятны причины злится. Ведь каждый продает как хочет и за сколько хочет, может на форуме есть мазохисты, которые себе в ущерб продают, только бы какие-то там правила форума о ценах соблюдались. Да клал я на эти правила! И на недовольных тоже клал! Не будут на форуме покупать, купят по другому. Проверено, желающих купить сотовый телефон много. Тем более я фуфло никогда не продаю.
     
  17. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    p750 то еще говнецо достаточно его в руки взять и отзывы почитать. Это не касательно Олега а касательно данной модели асуса. Не надо тут доставочных магазинов. Доставка это доставка. За нее плати и аппарат не подержишь. Мало ли там что. Это не вариант. Я не горю желанием его сейчас продавать. Найдется покупатель ради бога. Нет буду ходить. за 6000 я его и через месяц продам.

    Аппарат хороший. В плане слышимости просто вне конкуренции. Да и в кверти сегменте выбора мало. Нокия е71 за 17 да самсунги 320 и 600. ну палм еще куцый. А ведь для аську лучше кверти нет. а тут еще и проц нормальный 400 фильмы не надо кодировать.

    добавлено через 6 минут

    это конечно хорошо но вы как субъект не можете быть формирователем цен на рынке ибо единица. Это можно сказать что у меня корова бесплатно молоко дает значит в магазине надо его бесплатно давать! Доставка на палм шоп надежная но очень дорогая. Сам сталкивался. так что не надо тут цены сбивать. Звоните другу и заказывайте. Только не забудть упомянуть что в случае чего с моим аппаратом надо ехать в парк хаус а ваш надо будет в москву отправлять за свой счет. так что.....
     
  18. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Не думаю, что в случае поломки тебе придется ехать в парк-хаус. Нет ну конечно сначала туда, а оттуда тебя отфутболят в авторизованный центр Асус на рабоче-крестьянской 14. И я купив свой асус в москве тоже бы направился не в палмшоп, а туда. Вот так вот.

    добавлено через 1 минуту
    P750 - говнецо? Тогда твой смарт ваще нокиа 3310!!!

    добавлено через 5 минут
    Да и еще, WINDOWS MOBILE - отстой. НОКИА рулит!!!
     
  19. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    тема снова актуальна
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    модёры опять отдыхают?
     
  21. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Grandmaster Flash,
    а вовчика забанили за это

    добавлено через 18 часов 33 минуты
    up
     
  22. stan

    stan Читатель

    984
    0
    вовчик жил,вовчик жив,вовчик будет жить;)

    добавлено через 41 секунду
    иии....ап
     
  23. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    я сёдня за это выпью
    в рот мне ноги
     
  24. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    обмен на 8800(оригинал) не интересует? с доплатой
     
  25. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Double K,
    размер доплаты и состояние телефона?

    Люди интересует обмен с доплатой на что-то попроще но в идеальном состоянии!!!! Не обязательно смарт главное новье! Доплата минимум 1000
     
    Последнее редактирование: 11.10.08
  26. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    взял бы но экран не устраивает:(
     
  27. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    8800 старенький конечно, состояние хорошее, можно и 1000 доплатить :d , надоел просто уже, хочу поменять...
    а можно и 1500 доплатить :d
     
  28. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    ВСЕ, РЕБЯТА, КУПИЛ Я УЖЕ ЭТО ДЕВАЙС. А тебе swer спасибо за классный аппарат.