1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помошник системного администратора.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 14.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Требуется помошник системного администратора в ООО "Волготрансстрой" (строительство).
    Требования:
    - знание ПО и аппаратной части ПК;
    - опыт аналогичной работы от года;
    - высшее профильное образование.
    Условия работы: 8:30 – 17:00 пнд-птн, соцпакет, испытательный срок 2 месяца, питание на территории, доставка транспортом организации.
    Заработная плата от 15 т.р.
    Желательно знание 1С или стремление к изучению.(много интресной работы есть по 1С, если человек не хочет останавливаться в своем развитии, то у него будет возможность многому научиться.)
    Резюме на ящик [email protected]
     
  2. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Переработок нет.
    З/п не от 15 000, а 15 000р.

    добавлено через 2 часа 17 минут
    Пол: мужской. (Время от времени придется возить ксероксы в ремонт, а тащить его о машины кроме Вас не кому), а я сомневаюсь что девушка сможет дотащить Canon IR1510 или IR1018)
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    резюме на указанный ящик не хочет отправляться.
     
  4. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    5 уже пришло, в том числе 2 сегодня.
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23

    одно от меня :о)
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Да замените вы уже в теме помоШник на помоЩник! :writer:
     
  7. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Понятия не имею как исправить тему.
    Работа в дзержинском районе - Рабочая зона жилгородка, около разгуляевки. Идет два автобуса: Первый - С Проспекта Металлургов через центр, по Жукова, Второй - С Кировского (конечная 7 площадка - понятия не имею где это)
     
  8. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    почти край кировского со стороны красноармейского
     
  9. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    что-то желающих маловато...
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    а те что есть однозначно не подходят?
     
  11. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Выбор маловат.
    Должность называется "системный администратор". Пощник имеется ввиду, что есть человек который все знает и все работает. Вы на первых порах будете входить в курс дела и особенных напрягов не испытаете. Просто я не особо видел резюме, чтобы люди разбирались в серваках, а так как это (сервер) мозг организации, то хотелось бы иметь такого человека.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Возможно, люди, которые в этом разбираются - просто вам не написали.. А причины могут быть самые разные - от "мало денег" до "слишком далеко".. С удовольствием бы отправил - но мне и то и другое...
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    хотелось бы спросить про то какие службы, какое ПО крутится и сколько вообще серваков и пользователей в вашей организации, но
    отбивает все желание, тем более что ищется помощник
    если не трудно скиньте приватом сколько получает ваш главный сисадмин.
     
  14. reset

    reset Участник

    460
    23
    так Вам все таки наверное нужен 1С-ник
     
  15. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Главного сисадмина нет. Здесь один человек, он и сисадмин и 1С-ник, нужен человек который бы разгрузил его по линии сисадмина.
    Еще раз повторяю ищется сисадмин. Просто я в любом случае буду контролировать его работу и помогать и по башке получать тоже буду я - если что. Абсолютно не хочется чему то учить спеца, так как у меня нет на это времени. 1С ему заниматься не придется, если только сам не захочет.
    Компов 90шт (70 шт на базе, остальные в разных местах разбросаны - выезды по ним очень редки, может быть один раз в месяц), Серваков 2 - шт, Kerio, Symantec CORP ED, SQL, и несколько спец программ. Принтеров/ксероксов - не меньше 40 шт(точно не помню, считать лень). Заправлять картриджи не надо. Все ПО лицензионное.
    Я смог договорится о некотором изменении условий оплаты труда. Поэтому: на испытательный срок 15 000. После 17 000. Есть вероятность того что с 1 января будет 20 000 (но гарантировать не могу)
     
    Последнее редактирование: 22.07.08
  16. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Denpro,
    Либо тбе придется воспитывать своего человека ))) либо платить больше )) Потому как те кто разбираются в том, что требуется знают где и скока могут заработать )) А готовые спецы сидят на тех же 20 - 25 р и смысл менять шило на мыло ))
     
  17. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0

    К сожалению я не устанавливаю размер оплаты труда, я такой же наемный работник и занимаясь всей этой кучей я получаю не намного больше того что вы указали. Все что было в моих силах я сделал... Будем искать.
    В любом случае на этой неделе мы еще собираем резюме, а на следующей начнем уже собеседования - поэтому если кто то сбросил резюме, а ему не звонят - знайте, еще никому не звонили.
     
  18. adidas

    adidas Новичок

    34
    0
    долго тебе придется искать человека который разбирается в 1С и серваках с такой зарплатой, такой зарплатой вы можете удивить тока студента - 1курсника, говори своему начальству что бы планку как минимум на рублей 5 поднимали, тогда может быть еще кое кто и согласится!!!!!!!!
     
  19. zussul

    zussul Участник

    320
    0
    вакансия актуальна?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Злостный офф, но именно поэтому даже на 17 найти будет нелегко...
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    грустно :bawling: