1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage-2 в сети Next-One

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем real_noob, 14.12.06.

Будите ли Вы играть на новом сервере?

  1. Да

    42,1%
  2. Можно попробывать

    26,3%
  3. Останусь усвояси

    26,3%
  4. Буду искать более продвинутый сервер

    5,3%
  1. real_noob

    real_noob Новичок

    21
    0
    Скоро сабжевый сервер перейдет с явы на офф (уже переходит). Про рэйты пока сказать нечего, но хотелось бы узнать мнения в следующем:
    1. Как раскрутить сервер (увеличить семейство геймеров для начала хотя бы до 100-200 он-лайн)?
    2. Чем привлечь игроков на незанятые пространства сервера с других серверов?
    3. Какие рэйты хотите видеть Вы?
    Сервер зарабоает в скором времени, поэтому приглашаю все желающих на волгоградский сервер ЛА2 -
    :flag: LA2.NEXT-ONE.RU:flag:
     
    Последнее редактирование: 14.12.06
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ужос. Он еще и ява был.

    Про рейты, тут все субъективно, оптимальные 3-5.
    Насчет привлекания игроков, зарегится в рейтингах, постоянно голосовать и действительно заниматься сервером, править баги. Сервер ставится надеюсь c4pts?
     
  3. real_noob

    real_noob Новичок

    21
    0

    Я не админ, но думаю, что ДА.
     
  4. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Ну сервер реально раскрутить т.к. он некст-вана, первые люди придут из сетки так-как там бесплатный траф, почти прям как у дома:)
     
  5. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Да с4, даже есть с5. Но всё равно спасибо народ что поддержали.
    Если кто ещё знает как повысит рейтинг сервера, пожалуста, говорите))
     
  6. Дамастир

    Дамастир Новичок

    7
    0
    Вижу раздел создан и мне не пришлось этого делать :)
    Начали тестирование сервера,багов пока не найдено(надеюсь и не будет:)),работает ВСЕ от С4.Как полность откроем сервер,будем думать об установке на него дополнений и апгрейда до С5.

    Я очень прошу Вас читающих это сообщение - после открытия сервера Переходите к Нам,и говорите об этом сервере друзьям.Вместе мы раскрутим этот Шард :) :) :)
     
  7. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Я тоже хотел бы перейти на этот сервер, потому, что хочу подключится к некст вану)
     
  8. Дамастир

    Дамастир Новичок

    7
    0
    Вчера написал патч для клиента нашего сервера.Он содержит:
    1. Отображение левела и агрессивности моба.
    2. Подсветка границ тепеков на карте мира.
    3. Расцветка чата для большей удобности.
    4. При наводке на моба показан дроп и спойл с него.
    5. Русская внутриигровая справка+в ней же прохождение всех квестов на русском языке.

    Идёт тестирование сервера.Багов не найдено :) :)
    В ближайшее время будет сообщено об открытии Шарда!
    Переходите к нам!!!! Мы ждём Вас у нас :)
     
  9. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Так чё можно уже играть или нет?
     
  10. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    А он разве не работает уже, я как-то заходит там было человек 5 в он-лайне.
     
  11. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Да тест идёт, сам сервер пустой, ну покрайней мере так пишут в строке онлайн
     
  12. Дамастир

    Дамастир Новичок

    7
    0
    Nautylus: Пока нет,проходит заключительное тестирование сервера на недочёты и баги :)
    Knight: Ты наверное заходил тогда,когда стоял старый сервер - (Java).В данный момент произвели обновление серверной машины и установлена ОФФ C4 версия Line Age 2 сервера.

    добавлено через 1 минуту

    Это потому,что это старая версия сайта и база нового сервера еще к ней неподключена.
     
  13. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Да я заходит туда месяца 3-и назад...

    добавлено через 1 минуту
    Кстати насчет раскрутки, если хотите могу раскрутить по поисковикам, там по разным запросам.
     
  14. Дамастир

    Дамастир Новичок

    7
    0

    Да ты этим очень поможешь!Большое тебе спасибо!
    Кстати www.ya.ru введите lineage и после загрузки поиска посмотрите на правую часть страницы.Когда я заходил наша реклама была над сервером Abyss, l2db и l2dc. Очень приятно смотрится :)
     
  15. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Ну я помогу-то не просто так, а за $$$ :d
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Подключаю next-one, чтобы играть на сервере....правда не на вашем:) Это очень геморно и малореализуемо, для большого онлайна вам придется затратиться на железо, опыть фришки на которой 2 почти года играю это доказывает. Единственное-зайти, баги потестить;)
    Рейты делайте х1000, пусть ПвП будет лучше сервер.
     
  17. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Тогда я и нетолько, ваще не будем заходить и сервак загнёться.
     
  18. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Неее, не надо пвп! Пвп - отстой!
     
  19. Дамастир

    Дамастир Новичок

    7
    0
    1. На железо затратились хорошо (не такое как на старом сайте :tease:)
    2. Делать ПВП сервер никто не будет,скорее всего рейты будут х5 основные.
    3. За бабки есть уже кому помогать :) Коламбия денег не жалеет.
    4. Заставлять играть я ни кого не буду :)
    5. Мы Вам рекламку сделали,а далее Вы сами решайте.
     
  20. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Ну вот и замечательно, единственное что, рекламу слишком рано дали.
     
  21. Мэтт

    Мэтт Новичок

    19
    0
    Будем надеятся,что народ будет приходить на наш сервак.Тогда нам будет радость))причем большая.Но учитывая,что это NextOne,успех гарантирован,обещаем:)
     
  22. Дамастир

    Дамастир Новичок

    7
    0
    Желающие поиграть на тестовой версии сервера прошу сюда http://la2.nextone.ru/forum/viewtopic.php?t=2

    Установленны Тестовые рейты сервера - x200.

    Вчера открыли интересную возможность (не видел ни на одном сервере) - находясь в некоторых локациях есть возможность подцепить какую-либо болезнь:чуму или ещё что-нибудь.Эвентовые мероприятия(медальки,сердечки и т.д.) проводятся согласно внутреннему календарю,очень похоже на внутренний календарь Битвы за печать.:)
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    На всех C4 PTS. :)
     
  24. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    На нашем сервере установлены такие рейтинги:
    EXP: x5
    SP: x5
    DROP: x7
    ADENA: x5
    SPOIL: x5

    приходите, будем ждать.:) :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Отношение детское у админов сервака...везде смайлики... неграмотная речь... не серьезно все...
    Рейты на дроп х7 и на спойл х5 это бред...
    про баги... интересно как вы тестировали их)... их надо не тестировать, а править...
    уберите тупую надпись.. у нас все как на оффе...на оффе вы видно не играли...
    не думаю что олимпиада работает... и свадьбы...
    и самое главное наверно.. это помощь админов игрокам..
    по постам админ не очень серьезный человек.. друзьям и знакомым.. будет накручиваться лвл.. деньги,шмот, статы... вот что самое плохое в вашем сервере...
    кто хочет поиграть.. играйте... но будет интереснее там только знакомым гм и админов.. рулить будут там не люди с головой и руками, а знакомые админов...
    и не надо говорить про честность... что мол никому ничего... это бред...

    желаю успехов в развитии сервера)
     
  26. Ari

    Ari Участник

    193
    0

    Вы критикуете сервер, на котором не провели и пары часов игрового времени. К вашему сведению, люди, оставившие свои посты в данной ветке не имеют никакого отношения к администрации игрового сервера, а выполняют лишь работу бета-тестеров. Я прошу Вас, проявить уважение к людям, которые занимаются выявлением багов, ведь это всё делается для Вас.
     
  27. Дамастир

    Дамастир Новичок

    7
    0
    И так начнёмс:
    1. Насчёт детского отношения - Не замечал.
    2. Везде смайлики - в новостях всего 1 смайлик,никто у нас не собирается вводить тоталитарный режим.
    3. Неграмотная речь - не замечал,просто у тебя со зрением проблемы.
    4. Рейты на дроп х7 и на спойл х5 это бред - А должно наоборот быть?;Бред у тебя в штаНах.
    5. их надо не тестировать, а править... - Для особо одарённых:сначала тестируется их наличие,а затем они исправляются.
    6. уберите тупую надпись.. у нас все как на оффе... - есчо раз для обделённых: Надписи там такой не видел (хотя заведую всеми новостями),а ОФФ это абревиатура сервера построенного на основе языка С++.
    7. не думаю что олимпиада работает... и свадьбы... - Это уже давно работает и на Java серверах (Ты не с деревни ли?).
    8. Насчёт каких-то постов накрутки левела и денег знакомым - Наверное Вы Мисье слепой в какашку.Никому это не надо делать сервер а потом народ с него выживать.
    9. Кто про честность говорил?Знал бы твой айпи - забанил бы тебе весь интернет и всё остальное.

    ЗЫ: НАСТОЯЩИЙ КГ/АМ!!!Аффтар походу с Дом.сру.Очень уж наша сеть их ненавидит.
     
  28. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Гость который критиковал сервер.. это я.
    to Ari
    я на этом сервере не собираюсь играть, я просто пишу что думаю про него(сервер).
    to Дамастир
    смайликов было много в сообщениях на форуме.
    Речь.. ну видно что ты нуб в л2, новичок.. и многово незнаешь.
    Рейты на дроп и спойл... должны быть не больше 3. иначе экономика падет в небытие..
    вот написали вы столько говна... и почуствовали себя лучше или круче?
    кг\ам.. с деревни...
    просто я сказал правду про сервер.. лечите нервы чтоли... или взрослейте...
    про рисования лвл и шмота..
    допустим у вас есть друг... вы с ним учитесь, тусуете... и он играет на вашем сервере... и попросил чтобы вы дали ему денег на прокачку...
    неужели вы откажете? мне трудно в это верится...
    я не с дом.сру или как там его.. и не с некст ван...
    и кто вы такой чтобы банить мне интернет))) пугайте так других... банильшик интернета...

    и еще... практикуйтесь.. повышайте скил forum warrior'a
     
    Последнее редактирование модератором: 24.12.06
  29. Гость

    Гость Гость

    to Дамастир ты правда ведешь чебя как ребенок
    to grihan если честно я вообще совневаюсь что админ отписался тут хоть раз, так что ненадо складывать свое мненое о серве по постам некоторых неуравновешенных товарищей.
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Здесь нет влуда не по теме, все высказывают мнения о сервере, если у кого то оно не позитивное, это не повод, крыть его матом, ув. Nautylus.
    Насчет помощи своим, мне тоже кажется, что так и будет, хотя, все может быть.

    добавлено через 5 минут
    The Abyss тоже кстати, начинал с локалки, правда там масштабы побольше были, корбина, и развился до огромного онлайна. Но может и у вас получится.