1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межгород через Интернет

Тема в разделе "Связь", создана пользователем alnem, 13.03.02.

  1. alnem

    alnem Новичок

    1
    0
    Мои друзья, один из Нью-Йорка, другой из Ростова-на-Дону звонят по межгороду с помощью Интернета. Получается существенно дешевле. Есть ли такие услуги в Волгограде? Как это реально осуществляется?
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Есть такое. Тарио наз-ся. Запаздывание сигнала до 0.3 секунды, эхо... Не всем нравится. Дешевле проц. на 40.

    Интерпейджинг, АТМ-2, еще кое-кто этим занимается.
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    + Телеграф и Спринт-В - IP-телефония.
    Непонятно одно: имеется в виду вариант компьютер-телефон или телефон-телефон?
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    телефон - 200 компьютеров - телефон
     
  5. tixmir

    tixmir Гость

    Раньше звонил через инет. Т.е. через компьютер входил в инет и звонил по всему миру, в том числе в Россию! Дешевле всего было в штаты. Один из сайтов http://www.go2call.com Там одно время звонок в штаты был бесплатный.

    Но через IP это качество как по рации. У меня 90% деловых звонков, поэтому от IP отказался. Сейчас пользуюсь World Access card - Услуга Телеросса. Телефон доступа в Волгограде 725211. Звонить по этой карточке могу не только из Волгограда, но и из других городов России и многих городов мира! Очень удобно! Вначале говоришь, а в следующем месяце выставляют счет и списывают с кредитной карты.

    Я считаю, что если по телефону нужно вести активный диалог, то IP для этого абсолютно не подходит. Так на этих паузах потеряешь больше времени, нервов, и слуха :)
     
  6. gw

    gw Новичок

    38
    0
    одно уродство этот "телеросс" декларируют одни цены , бирут в три раза больше ..... к томужк не знают где США находятся ;-) в какой из америк ;-))))))))
     
  7. tixmir

    tixmir Гость

    С местными представителями не общялся, не знаю. А так то что в прайсе, то и в месячном счете. Прайс очень четкий и в нем помечены странны которые относятся к америки 1 и 2.
     
  8. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Я общаюсь с братом из Москвы по ICQ phone, при его скорости 28.8кбс (у меня 56кбс) качество связи довольно приемлимое, я бы даже сказал, что лучше, чем по обычному (не IP) телефону. Стоимость разговора 0 рублей за 3 часа :) Всем советую