1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обалденные детишки!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем katena, 06.02.11.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как-то в сети случайно увидела видео с 4-мя младенцами, которые заразительно хохотали :) Мне стало интересно чьи это малыши и что за семья :) Вот нашла в сети :)
    От просмотра получила массу позитива :)
    http://www.fishki.net/comment.php?id=65078
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Во родителям обломилось - по полной :d
     
  3. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Зашла. Посмотрела. Обалдела....;););););)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ррдителям конечно жесть полная :) Но как здорово детям? И сейчас весело вместе и в будущем друг другу опора, помощь и поддержка :)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если америкосы, то скорее "это не моя проблема". У них родственные связи несколько менее крепкие, чем у нас.
    Родителям безусловно повезло.
    У меня подружка двойняшек родила. Говорит, временами было очень тяжело. Иногда так подпирало, что боялась к окну подходить...
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вспомнился анекдот
    Звонит телефон. Трубку берет папа трех дочерей (в данном случае четырех). Не дожидаясь дежурного "алло" в трубке раздается:
    - Это ты моя лягушечка?
    - Нет! Это хозяин болота.
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Прикольная фотка, где отец их кормит по очереди на столе)))
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Особенно понравилось видео, где они лежат на мамке и все вместе дружно хохочут одинаковыми голосами))))
    Интересно, беременность была натуральная или ЭКО? хотя в результате ЭКО были бы не близнецы, наверное, кому придет в голову 4 сперматозоида засунуть в одну яйцеклетку...
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они и 4 и 10 могут влезть в одну клетку. Но у клетки как минимум должно быть 4 ядра! Это как раз близнецы, 4 ядра в 1 ЯК, все сидели в одной плаценте, питались от одной пуповины.
    Скорее всего имело место гормональное лечение, которое дало 4-ядерную яйцеклетку.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Интересно, каков был вес при рождении у них? На вид - чисто котята :)