1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список волгоградских работодателей

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем CADmaster, 08.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Первую тему без объяснения причин закрыли давно, хотя тема для Волгограда очень нужная и полезная. Предлагаю отписываться всем недовольным и будем составлять рейтинг этих гадов))
     
  2. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Угу, а админ по судам таскаться будет. :)
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Bill Butcher, ничего не будет, глянь в нете - полно таких сайтов о работе, а по волгограду практически нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.10
  4. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    потому и нету, что
    :)
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    трусы
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Сомневаюсь в объективности сообщений бывших сотрудников.
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А я сомневаюсь что если человеку дали нормальные условия работы и обещанную зарплату то он потом будет жаловаться.
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    хотя бы о явных кидалах уж написать то нужно, чтоб других предостеречь
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    работник всегда недоволен работодателем от этого никуда не уйти ... ничего хорошего не получиться, либо будут сплошные эмоции ни какой конкретики или конкуренты будут друг на друга лить грязь
     
  10. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Анекдот в тему.

    Олигарх встречает своего однокласника, который считает копейки, и говорит иди ко мне работать, работа простая, я приношу деньги ты их считаешь, половину мне половину себе.
    Продохит некоторое время и работик спрашивает своего одноклассника-олигарха: "и долго я так на тебя за половину буду работать".
     
  11. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    CADmaster, у вас от первого сообщения уже веет ненавистью к работодателю. О какой объективности и правдивости можно говорить в этой теме с таким посылом? :) Будет абсолютно справедливо тогда делать рейтинг гадов-сотрудников! :d Мне кажется, что таких даже может набраться больше, чем работодателей. Вы думаете они тоже будут себя считать таковыми, т.е. гадами? :writer:
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    У гадов-сотрудников на порядок меньше возможностей кинуть своих работадателей чем у гадов-работодателей. Это факт. Гады работодатели(хотя гады далеко не все из них) очень часто этими возможностями активно пользуются отсюда вполне к ним обоснованное отвращение. Претензии кинутых работников как правило типичны и вполне обоснованы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.11.10
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Если рассуждать о гадах работниках, то еще их и не уволишь просто так с работы...
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    чот не вижу от вас сообщений с адресами/паролями/явками работодателей, смельчак.:hah:
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Я по прежнему надеюсь что сюда будут писать реально пострадавшие люди, с подробной историей в чем именно их ущемили и кто конкретно. А переливать воду из пустого в порожнее, рассуждая нужная эта тема или вредная - дело бесконечное. Я лично считаю - нужное и спорить об этом не хочу.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 10:13 ----------

    Ритор, я трезво смотрю на рынок труда в воло и понимаю что МОИ претензии к работодателю не такие уж и серьезные чтобы выкладывать их здесь.
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    слив защщитан :hah:
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Работодатель, не к ночи будет сказано, зачастую особо и не спешит с официальным трудоустройством работника. Или жаждет что бы работник за 7тр в месяц работал на него по 12 часов в сутки без выходных. Примеры? Тьма.
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Baggein,
    ну это в каком состоянии надо быть чтоб на такое согласится?!
     
  19. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0
    Уважаемый автор темы, при всем уважении к вашему стремлению уменьшить количество зла на нашей бренной планете, все же хотелось бы заметить, что такой способ поиска правды мне лично кажется малоэффективным.

    Во-первых, жалобы будут анонимными. Проверить их крайне затруднительно. А любители коварно отомстить кому-либо в наше время все еще встречаются, и могут воспользоваться таким способом, написав здесь неправду.

    Во-вторых - ничто не мешает и работодателям завести подобную ветку. И если для фирмы плохой отзыв будет означать лишь крайне небольшое уменьшение желающих в ней работать, но плохой отзыв о работнике может серьезно уменьшить его шансы найти хорошую работу.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Мне так не кажется. Почему-см. ниже


    Жалобы не совсем анонимные-многие участники форума зарегестрированы не один год, так или иначе известны некоторым другим участникам в реале и поэтому врать (с большой вероятностью разобачения) имеет смысл далеко не всегда
    Вообще чушь. Серьёзные работадатели этим 100 пудов заниматься не будут а на отзывы ИП Хачикян мало кто отреагирует. К тому же надо быть готовым ответить за каждый пункт отзыва о работнике в суде(ибо тут нет анонимов)
     
  21. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А работник будет готов отвечать за свой отзыв в суде?
     
  22. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Vladimir, на волгоградском интернет-пространстве уже и так немало подобных тем как о работодателях, так и о работниках. Ни разу не слышала, что кто-то на кого-то подал в суд.
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А почему нет ?
     
  24. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    при наличии большого желания и оснований конечно
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по дОброй воле оттуда уходят только в белых тапках, всегда есть очередь желающих-родственников в кадровом резерве...впрочем на ряд позиций вакансии есть...в основном на технические.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.10
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вполне нормально оттуда уходят.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    AlTk,
    я в плане - хрен кого выгонишь :_))
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    nosferatos,
    да ну. знаю достаточное количество сотрудников, которые сменили место работы
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И по какой же причине они ушли из Лукойла?
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Иштар,
    да по обычной.
    кто решил своим бизнесом заняться, кто ушел на более высокооплачиваемые должности, иногда связанные с переездом в другой город.
     
Статус темы:
Закрыта.