1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нанять водителя

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем хочу_вот_сказать, 30.10.10.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Мне нужен личный водитель со своим транспортом (шкода октавия/форд фокус или подобное): мужчина, от 40 лет.

    Советский район, оплата на руки. Сотрудничество долговременное планируется.

    Иногда придётся возить собаку (пока щенок, вырастет довольно большим) и выезжать на природу (т.е. 2 викенда в месяц будут за городом - Калач, Романовка и др места разной степени удалённости 30-170км, два других занятия с кинологом в первой половине дня на ЦПКиО).

    Среди недели необходимо меня возить в школу в центр, а иногда на тракторный. Старт почти всегда в 7:30-7:40.

    Какая сумма будет нормальной для таких требований? Где искать кандидата?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    хочу_вот_сказать, от 15 + бенз +аммортизация.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    15 нормально. Аммортизация - какая сумма? Где искать? Посоветуешь кого?
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    хочу_вот_сказать, да, примрно 15,не меньше.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 22:41 ----------

    хочу_вот_сказать, вобще цена зависит от крутости и новизны машины,это раз,а там как договоришься.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    хочу_вот_сказать, аммортизация считается за 1 км. Примерную сумму не смогу сказать - везде по разному.
    На счет поиска - размещай на сайтах о работе Волгоградских - джоб.лизарт.ру, работа в волгограде и других!
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    cole, в каких единицах за 1км платят? Какая-то доля % от стоимости авто?
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    мне кажется проще авто купить и самому ездить.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    безусловно!


    хочу_вот_сказать, честно - не могу ответить. Кто то 2 рубля/км платит (это минимум), а кто то 7 рублей/км. На основе чего - не могу сказать (
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Личный водитель без чёткогографика работы и, фактически, выходных - никак в 15 не укладывается. Есть у меня знакомый, который как раз имеет подобного водителя. 25 тыс.+2 руб/км.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    +100500

    калач понятно, а в романовке что забыл? если съехать с асфальта в романовке в от сейчас до апреля, то нужен жип рамный и ни разу не паркетник.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    хреново что в пятнашку не укладывается. но попробовать всё же стоит.


    DVR, 25 тыс на каком авто?
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    15 тыс это если водитель понедельник-пятница стандартный день и два выходных...

    А тут надо водитель - БЕЗ выходных (и не понятно еще сколько часов в день..понятно что начало работы в 7-30). Явно будет 25+ за работу без выходных + амортизация + бензин.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как говорил Лаврентий Берия, попытка не пытка
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Личники " на хозяйских машинах от 20 т.р. получают , а здесь на своей хотят за 15-ку ....
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    хочу_вот_сказать, Джетта. Вот чья она только - не скажу, вроде водителя...
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ярик, дак занятость водителя в среднем часа 2.5 в день всего будет. Исключения выхи как я и обозначал (2 викенда в месяц), когда выезды (не факт, кстати, что зимой вообще придётся выезжать). Таксуя в свободное время 30 в месяц он будет делать спокойно.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 14:01 ----------

    Berman, дак меня там не было ни сейчас, ни до апреля, в апреле только начал :d ктож знал
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    хочу_вот_сказать,
    2.5 часа в день каком виде?
    В Виде ты строго работаешь с 7-30 до 10-30 + с 16-00 до 17-00.. любое другое время за отдельные деньги и по предварительной договоренности (переработка то же доп.оплата)
    Или в виде - в любой момент (в том числе и вечером и в выходные) я тебе позвоню и ты через 10-ть минут должен быть там где я скажу и везти меня туда-куда я скажу.

    В первом случае может быть и 15к...во втором явно 25+.
    Да и вот у меня как-то не особо стыкуется человек, с новой иномаркой не самой дешевой и готов работать за 15к.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    так заключите договор, с такси.Знаю одну бухгалтершу, так у неекак раз такой водитель, с 8-15 до 9 и с 17-15 до 18. она платит почти так же как за такси, ну может чуть больше вполне довольна.Водила видимо тоже.
     
  19. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    думаю если заключить договор должно быть чуть дешевле...

    Я вот тоже думаю, чем такси не угодило? Есть же нормальные машины... Заключить договор, и с занятостью 2,5 часа в день думаю в 15 можно уложиться... правда выходные сюда уже не вписываются
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    хочу_вот_сказать, купи мою, и не парьсо. я в ней кавказца возил. тем более твоя собака влезет
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    она договаривалась что бы возил один и тот же водитель.:-) видимо поэтому чуть дороже.;-)
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    хочу_вот_сказать, у меня 2 года назад был водитель за 10 000 в месяц. когда на моей,когда на своей возил меня. в 8-30 меня из дома забирал, целый день мотался со мной и в 18-00 свободен был. пару раз в месяц ездили в камышин,иловлю, было даже в автрахань. вполне парень доволен был.
    за 15 найти вполне реально,даже очень вполне.
    а вообще моё мнение-15 можно не дяде отдавать,а ежемесячно платить кредит за машину и она у тебя будет всегда под тобой.
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наталья Гурова, авто есть, но это гемор, который меня не устраивает

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 18:00 ----------

    Наталья Гурова, у моего родственника водители за 7т.р. (на служебных авто) при этом занятость 12ч в день. Дело всё в подборе кадров, видимо...
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    это она лично с водилой договорилась
     
  25. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Вы сами то верите в то, что человек будет работать за эти деньги? Я - нет. Соответственно - воруют. Бенз, запчасти, возможно левачат на хозяйском авто и т.д.
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    есть такое дело...
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Обычно в таких госконторах списывание бОльшего количества денег на бензин происходит с согласия начальства ,т.к. оклады там 1200-1500 , + накрутки за ненормированный день,погрузки-разгрузки, классность . В итоге з.п. состовляет около 6-7 т.р. :shuffle: Кто будет работать ? Кстати , работал в одной из таких контор , в месяц обычно " бензиновых " денег оставалось больше чем з.п.
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    хочу_вот_сказать,
    если тебя 2.5 часа в день только надо возить, обратись к водиле на камрюхе чёрной, я смотрю он постоянно без клиентов стоит на седьмой больнице.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 20:58 ----------

    Я так работал за оклад в 10тыр, специально устроился туда чтобы мебельному делу обучиться. В итоге приспособился всё развозить за 3 часа в день, а потом учился делу, в итоге получал около 25 (оклад+ученик мебельщика):)
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    /////ALPINE, обучаться - одно, работать - другое. Опять же - Вы пустите человека учиться водить на вашей служебной машине?
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А то что в машине будет не только ТС а еще и собака никто видимо на это внимание не обратил. за это еще +2-3 тр можно смело брать