1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам интернет-центр ZyXEL

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alisa, 05.03.09.

  1. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Продаю беспроводной интернет центр 802.11g c модемом ADSL2+ и 4-портовым коммутатором. Модель -P-660HTW EE. Беспроводная сеть Wi-Fi до 54 Мбит/с, анетенна 5 дБ. ADSL-подключение до 24 МБит/с. Контактный телефон: 8-927-517-91-99. Причина продажи: пользуюсь выделенной линией для интернета, ADSL-подключение не подходит - так как стоит в квартире охрана. Цена 2500 руб.
     
    Последнее редактирование: 05.03.09
  2. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    ему сколько? гарантия есть?
     
  3. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Вообще-то с охраной ADSL работает, проверено.
    Девайс интересен, интересна гарантия и возможность продажи за 2000 т.р.
     
  4. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    дома стоит такой же.Стоит также охранка.Все работает прекрасн.гарантия от производителя 3 года.
     
  5. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0

    Гарантия есть.Я его покупала год назад, гарантия три года.
    Вагрант, думаю можно и за 2000руб.

    добавлено через 2 минуты
    SelecT,
    Как работает- Через сплиттер? Или нужны ещё микрофильтры для телефона? Охрана, которая у меня стоит, работает тоже через телефонную линию. Мне когда подключили- стала охрана глючить.:) Мошь такой мастер -ломастер был?:)
     
  6. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Alisa,
    скорее всего такой мастер-ломастер. Обратись в личку к Filler , он может помочь!
     
  7. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Alisa,
    так продаётся или нет?
     
  8. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    :)

    Продается. бери за 2000руб.
     
  9. Данный модем вроде вроде поддерживает как Annex A и Annex B (если вместе с сигналкой).
    Только надо, чтоб провайдер поддерживал Annex B. Тогда все будет гут работать.