1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армия - что делать? О_о (нужна помощь ;) )

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ZL0Y, 21.11.08.

  1. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Вообщем такой вопрос:
    Пришла повестка в армию на понедельник (на комиссию). Чувствую я себя хреново (у меня с сердцем проблемы), но врачи в кардиоцентре говорят - ЗДОРОВ! Но я то блин знаю, что мне по ночам ох как фигово бывает.
    Нужна отсрочка, чтобы хотя б подлечиться. Люди добрые помогите советом делом? Готов даже за деньги (хоть и бедный блин "студент", но здоровье дороже, не хочу загнуться в этой на*** никому не нужной армии) =((((

    добавлено через 16 минут
    Тут еще такое дело то: я наблюдался лет с 11 там, каждый год с братом. Брат - близнец. Так вот брату сделали в том году операцию (тоже серде у него =(( ).. вот такие пироги...
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    корешу подобный вопрос за 23 штуки решили (военник на руки). щас человек в отпуске - не вовремя как-то у тебя проблема нарисовалась.

    места знать надо. а то пошла мода барыгами\спекулянтами по 60 и 80 тыр лупить за военник ))
     
  3. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    щас таких цен уже нет. уверяю.
     
  4. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    раз врачи говорят, значит здоров. иди в армию, год служить то всего! такая халява вам упала, а вы еще косите.

    добавлено через 54 секунды
    тем более что в связи с мировым кризисом ты будешь дома сидеть на шее у родителей.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    ZL0Y,
    В кардиоцентре вроде дают какой-то прибор с которым надо ходить сутки чтоб выявить болезнь.. Давали носить? Если нет - попросите.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Сдал кореша. Ктож такие вещи в открытом эфире изображает.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Shanov,
    суточное мониторирование ЭКГ и АД.на ЭКГ отражаются довольно серьезные изменения в работе сердца.а так, покалывания от стресса, ничего не покажут.
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Видимо об этом я и говорю.
    Просто если два брата - близнецы и одному сделали операцию, то есть 2 варианта:
    1) у второго брата вполне возможна болезнь сердца
    2) учитывая что близнецы чувствуют(я слышал такое) боль второго, может и "передается" первому...
    :shuffle:
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    главное,чтобы второй помалкивал.)
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    spec, есть, если всё напрямую делать :)
     
  11. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    напрямую не все делать могут. И связи такие не у васх... По свежим данным от 50 до 100 тысяч...
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Яна 555,
    откуда данные брала?
    из яндекса?):smoke:
     
  13. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Значит еще раз повторяю, врачам откровенно пох**, болен или здоров человек... =( я знаю ,что нихера не здоров..вот только сегодня ночью смог заснуть в 4 часа... какая в **** армия? чтобы я там вообще не спал?
    монитор ЭКГ не успел повесить еще, там очередь.
    Вообщем может кто-нить помочь решить вопрос? Естессно не просто так...
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Это военкоматовские критины.У нас в учебке парень на пробежке плохо себя почуствовал.В санчасть,потом в госпиталь.Оказалось-сердце тоже чего то.И тоже наблюдался.Без разговоров коммисовали,никто даже в разговорах его не называли слабаком и т.д.Материли военкоматовских уродов.Думаю, вам нужно заключение врачей кардиологов.Не военкоматовских.
    Не врубился,а может они и хотят бабло вытянуть?кардиологи в смысле,случай то подходящий ?

    добавлено через 10 минут
    и еще.у вас уже нет времени.Это шах.
     
    Последнее редактирование: 21.11.08
  15. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Про вермя - я готов рассмотреть и принять различные варианты: отсрочка, лечи в больничку и т.д... за помощь в долгу не останусь... если никто н ев состоянии - то уж извиняйте, буду искать другие способы и топик можно закрывать.. =(
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    прошвырнись по другим кардиологиям.Если будет расхождение в диагнозе- они в пролете.
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Сдается мне, что топикстартер не жалуется на здоровье, а тупо косит от армии.
    И сердце здесь совершенно не причем.
    ZL0Y,
    То, что ты не спал ночью до 4-х утра, это еще не показатель того, что у тебя сердце больное.
     
  18. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Ритор, так, понеслось :D Если бы ты был внимателен, то не писал такой ерунды. Я тут не спрашиваю твоего мнения.
     
  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ZL0Y,
    Если ты наблюдался у врачей с 11 лет, как ты пишешь, у тебя должна быть ахххренительная больничная карта, где все должно быть расписано, что у тебя "больное".
    Ты можешь лечь в больницу. На вполне законных основаниях - для наблюдения. Если все, что ты говоришь - правда, и ты действительно наблюдался, и врач, у которого ты наблюдался это знает, он тебя может определить в больничку. Вполне законный "закос" от армии.
    Дело в другом, в связи с переходом на годичный срок службы, многие "болячки" теперь не являются поводом ставить тебе в военнике "не годен".
    В этот призыв ты еще сможешь закосить с больничкой, а вот в следующем, боюсь уже нет.
    Вообще, учиться надо. В институте. :writer:
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ...до окончания призывного возраста.
     
  21. Skull

    Skull Участник

    405
    0

    плюспицот! такое же впечатление ...
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Нет. Друзья (2чел) пару месяцев назад с такой же проблемой сталкивались. Один заплатил.. Второй нет....
     
  23. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Хм. Пробежишь 5 км, спать будешь 8 часов и еще просить, чтобы дали поспать
     
  24. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    ну все, всем спасибо...можно и закрыть топик, а то щас начнется флуд и оффтоп... =(
     
  25. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Время на форуме сидеть есть, а лечиться - нет...
    Мдяяя, прикольно...
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар прав имхо. У меня друга забрали с сердцем, через полгода он рухнул в обморок на полигоне, лежал в реанимации. Отправили домой. Он в суд хотел подать, но не стал морочица.
    Если делать на прямую - вопрос стоит до 30 тыс. Военник в руки и свободен. В армии делать нечего. Сплошной быдляк и алкаши.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    служил?
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    да уж, "связи". напрямую на человека вышли только когда "прижали" гниду, которая сначала взял 60тыр, а потом ещё "доплату" попросил. в итоге деньги вернул и всё было сделано по себестоимости.

    ps. прекратите писать в личку, товарищи незнакомые люди. я - не мать Тереза и неприятностей на свою **** не ищу.

    pps. да и озвученой Яной тремяпятёрками цены в 100тыр тоже нет. максимум, который мне называли "реселлеры" - 80тыр. если вам назвали больше - это уже через 3 пи*дыколено. хотя и с 80тыр уже перебор. ещё есть вариант - одно тело делает "хронические" болезни. какую-то лажу выдаёт, ей ногу натираешь - на ноге какое-то говно вздувается, госпитализация, левые истории болезни, потому плановая во время призыва - боли\дизкомфорта куча, зато через 3 пи*дыколено выходит всего 40тыр.
     
    Последнее редактирование: 21.11.08
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Российская армия обойдется без меня - кросавчека ! (с) :))
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Не знаю, кто там гнида или нет, у меня друг за 70т.р. только что откосил и доволен как слон...