1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

поездка на море

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Галка, 27.06.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Никто не хочет поехать на море в начале августа?Подрывайтесь,народ!У кого когда отпуск?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну у меня отпуск. Ну я могу собраться на море.
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!
    Хочу поехать на море в начале августа!
    Как раз сижу и думаю с кем рвануть отдохнуть, а то остался один, кто в армию ушел, у кого финансы не позволяют. Хочу с компанией хорошей отдохнуть, чем больше интересных людей, тем веселее.
    Пишите кто желает поехать, встретимся, обсудим куда и когда.
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Итак,трое уже есть.Кто еще? И самое главное:куда ехать? У кого какие предложения? Я предлагаю в Новомихайловку.Там тихо и море чистое,не то что в Сочи или Новороссийске.

    Добавление от [date]1056737959[/date]:
    jack ,ты же вроде в сентябре-октябре собирался?
    :spy:
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Галка езжайте в бухту Шапалово (прим.край :gigi: ) , или бухту "Анна"
    :haha:
     
  6. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    мож еще я смогу вырваться :alc:
     
  7. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Постараюсь отправиться на море с Вами. Хотя ничего на 100% гарантировать не могу.
     
  8. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Галка, я был в Новомихайловке в 89,90,91. Отдыхал еще мелким с родителями на турбазе "Приморская".
    Там очень скушно было. А в 2001 был в Архипо-Осиповке, там лучше, но тоже не фантан. Сейчас говорят хорошо в Лазаревском, Геленжике, Небуге. Надо решать куда поедем и как, дикарем или по путевкам. У всех же финансы разные.

    Добавление от [date]1056783944[/date]:
    Кстати, нас уже 4 желающих !!!!!!!!!!!
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    В Геленжик не советую там у них бухта........и мусор не уходит неделями.......рядом с ним есть городок Дивноморск все тоже самое а море на порядок чище......и до Геленджика можно доехать за 20 на автобусе
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Можно подумать. Но ведь в этом деле главное не финансы или место - главное состав участников. У меня лично отпуск в июле, а вот с первого или с 30-го пока не ясно. :)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    В этом году, с морем пролет... :(
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Советую под Анапу в поселок Джемете. Только после прошлого года там волгоградских боятся. А так ниче: днем на пляже, там еще куда, а вечером на маршрутке в Анапу
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Короче,буду узнавать в понедельник.Но уже кое-что известно.Если брать путевку в турфирме-дороже получится.Лучше поехать дикарем и там,на месте купить путевку.Но это надо еще пробивать.Ждите новостей в понедельник.

    Добавление от [date]1056800951[/date]:
    micron,жаль,микрош,что не получается у тебя
    :huilen: Может все-таки на недельку вырвешься,а?
     
  14. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Представляете, если человек 10-15 соберемся, вот это будет здорово! Я пока не слышал чтобы такими компаниями ездили к морю. А место по большому счету основную роль не играет, правильно сказал Зеленый гость, что главное это компания! Но я все-таки люблю чтобы сервис присутствовал, и жить в хибаре без душа и туалетом на улице не очень хочеться!
     
  15. Галка

    Галка Гость

    :haha:
     
  16. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Сорри "Залетный гость" я назвал тебя "зеленым"......
     
  17. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    ВСЕ В АНАПУ С 21 по 28 ИЮЛЯ!!
     
  18. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    У меня отпуск только с 24.07. И я люблю больше гальку, а в Анапе песок.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Joni Мы ездили компанией в 40 человек. ;)
     
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Галка, ничего не могу обещать...
    Постараюсь провентилировать эту тему...
    Все-таки неделя - это не смертельно (для работы)
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Галка
    Не боишься с ним ехать? :)

    А я завтра уезжаю в Лазаревскую, приеду - расскажу. Сам себе завидую. :)
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У нас выпускной вечер был в Архипо-Осиповке. Было 42 человека из двух групп. Зафрахтовали автобус и бухали там до самого Краснодара. Все три дня на море практически не спали - было очень весело и необычно. Такого выпускного не было ни у кого, это точно!

    Доехать на автобусе, а на месте просто снять комнаты в частном секторе, зачем путевку-то покупать? :confused:
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Все сваливают на моря. Я вот тоже 4-го в Турцию дергаю... Чувствую, совсем опустеет форум :biglaugh:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И я уезжаю. Начну с 10 июля собираться, к 15 числу уеду. Советую в Лазоревское, там устроиться можно без проблем, большой продуктовый рынок, куча всяких кафешек, вечерами танцы-манцы.
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А куда собираешься?
    Если в Турцию, давай встретимся там! :smoke: Едем в Кемер, но предположительно будет объезжено так же Анталия, Белек, Сиде. Возможно. доберемся до Мармариса и Бодрума. Так что если что, стрелканемся. Я там на 2 недели.

    Это все актуально так же для Джубги и Архипо-Осиповки.
     
  26. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    RUS Мы врятли наберем 40 человек, но человек 5-6 реально поедут.
    Теперь надо решать, куда и на сколько. :confused:
     
  27. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Нашел отличное место куда можно поехать частный отель "Баден-Баден" в Архипо-Осиповке.
    http://www.baden-baden.boom.ru/Photos.htm
    Судя по фоткам там здорово! Опять же судя по ценам, 500 руб/сут. с человека. Для таких условий совсем недорого. Может туда рванем дней на 10?
    Если кто за, то информацию можно уточнить.
     
  28. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
  29. Галка

    Галка Гость

    Насчет первого.Если в оплату входит кормежка,то супер.Если нет,то для меня будет дороговато(да и не только для меня).
    Насчет второго:мне это больше нравится,тк там вид отличный,пещеры,горы(я в горах родилась).Joni,там можно забить места по инету?
     
  30. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0