1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем red_spider, 26.01.13.

  1. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Ничего не нужно будет гасить (по крайней мере на пакетном предложении), а будет как написал gerodoth. Если деньги закончились, и больше не вносились, то автоматически активируется финансовая блокировка. А новый срок начнется с новой даты внесения денег на счет. В билайне же авансовая система оплаты, т.о. если нет денег, то нет и услуги, и потому в минус при недостаточности средств уйти проблематично.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Мутный, я проверял, сейчас плачу 10-го, а изначально платил 21-го, пару раз уезжал на 2 недели какраз под конец оплаченного месяца.
     
  3. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    LoT,
    gerodoth,
    ясно, спс за инфу. это интересно и полезно
     
  4. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ну тогда это выгоднее .а то иногда уезжаешь на 1-2 недели ,а за инет платишь .А тут получается по факту 30 дней прошло инет не нужен платы нет затем оплатил через 10 дней и с этого дня пошли новые 30 дней .

    Про дом ру могу сказать что там нет сдвига по дате оплата 1 числа (сам не пробывал и точно сказать не могу )
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я давно уже, когда уезжаю, включаю добровольную блокировку на время отсутствия. По приезду - включаю инет.
    Только два "но": финансовая блокировка (и добровольная в том числе) до 90 дней держится, дальше начнется списание остатка на счету до ноля.
    Второе: добровольная блокировка разрешается раз в месяц и только после 30 дней после включения опять можно выключаться. Т.е. если я уезжаю на недельку в этом месяце и в конце месяца опять в командировку - то надо выбрать, какая будет длиннее, ибо два отключения в одном месяце не разрешено.

    Но мне и так достаточно выгодно, отключаюсь по бОльшему отсутствию.
     
  6. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Вот этот рекламируемый в подъездах тариф за 290руб, он навсегда 290руб или н-месяцев?
     
  7. 34

    34 Новичок

    85
    0
    а какую скорость обещают?
     
  8. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    34, На прошлой странице написано "скорость 5/10 день /ночь"
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    да я звонил узнавал это на постоянной основе такой тариф . на сайте его нет .мне оператор сказал
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Да, в личном кабинете недоступно, но я звонил по горячей линии, девушка, мол так и так..., надо и она даже без намека на возражение подключила!
     
  11. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Интернет отрубился в обед и не вернулся до сих пор. В поддержке говорят возможно завтра к 9:00 вернётся.:frustrate
     
  12. Tom-ka

    Tom-ka Читатель

    26
    0
    Дата платежа постоянно сдвигается, представляю, сколько они имеют сверхприбыли за недосчитанный календарный день
     
  13. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    ну не так-то и много. 5 дней лишних в год
    но жлобы. тут не поспоришь. пытаются урвать по каждому поводу
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Мне вот интересно - откуда у всяких "салонов красоты" оказался мой мобильный номер вместе с фио матушки? Такая связка существует в единственном числе - в договоре на интернет в Би. И вот сегодня мне названивают "телефонные террористки", и спрашивают ее по имени-отчеству. Достали эти "салонщицы"
     
  15. Tom-ka

    Tom-ka Читатель

    26
    0
    А постоянные рассылки смс-рекламы? А звонки их менеджеров с предложениями тарифа "более выгодного для вас" - достали уже. Убрала свои номера из личного кабинета, посмотрю, что будет
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    это старые архивные тарифы? а что, в них можно менять расценки?
    а так-то в билайн цены на новые тарифы и так поднялись, в сравнении прошлым годом - на 37%
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Билайн заблокировал youtube. Прикольно...
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    и вк)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    и жж)
     
  20. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    подскажите - кто-нибудь смотрит телевидение билайновское с компа?
    никак не могу настроить
     
  21. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    там всего несколько каналов (29 шт, включая несколько повторов каналов, типа пары ртр, тройки орт и т.д. то есть штук 20 итого), в большинстве шлак.

    если провод напрямую в пк - проблем вообще нет. если через роутер - надо в нем включить мультикаст
    отлично работает IP-TV player (ссылка была на сайте форума билайна)
    Билайн для поиска каналов сканируем в трех диапазонах
    rtp://@233.33.210.0:5050 по rtp://@233.33.210.255:5050
    rtp://@233.33.220.0:5050 по rtp://@233.33.220.255:5050
    rtp://@233.33.221.0:5050 по rtp://@233.33.221.255:5050
     
  22. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    билайн уже давно , мягко говоря, стал го..м
    если раньше раз в квартал день-полдня отсутствия коннекта , то сейчас уже второй месяц тормоза и пинг меньше 100 - исключение
    тариф старый, 1мбит за 295р

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2015 21:24 ----------

    билайн уже давно , мягко говоря, стал го..м
    если раньше раз в квартал день-полдня отсутствия коннекта , то сейчас уже второй месяц тормоза и пинг меньше 100 - исключение
    тариф старый, 1мбит за 295р
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мягко говоря это не так
    пинг стабильный, коннект не пропадает месяца 3 точно
    4 девайса работают без проблем
     
  24. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Кто слышал о скором введении pppoe в билайне. Где то прочитал эту новость, но теперь не найду Где!
     
  25. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Так что вы хотели??? Они старые тарифы перестают обслуживать. Приоритет идет на более скоростные. У меня 20/40 Мбит за 400 р. - не жалуюсь. Пинг не выше 80. Бывают проблемы - пропадает соединение на сутки или около того. Потом восстанавливают, присылают смс с извинениями и дарят дополнительный день пользования инетом. Специально в личном кабинете смотрел - реально срок оплаты сдвигается на сутки.
     
  26. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Подскажите, билайн как-нибудь накажет за не пользование? Если забуду про них примерно на год.
     
  27. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Сначала закончится срок добровольно блокировки (если включить).
    Потом, если есть деньги на счету, за каждый день будут списывать сколько-то там рублей (раньше был 1 руб.) пока эти деньги не закончатся.
    Потом должны отключить (что-то типа автоматического расторжения договора)... а могут и не отключить, тут уже как карты лягут.

    Вот и все "санкции".
     
  28. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А телек чтобы у билайна посмотреть на компе/через железный видеопроигрыватель, обязательно надо подключать пакетное предложение или достаточно подключения к интернету? Интересует только шлак типа "Россия 1", "2", "вести 24".
     
  29. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    На компе можно посмотреть списки каналов ни их форуме. Есть шанс, что что-то работает.
    Но вот лично мне удобнее на компе StreamTV, попробуй, может, понравится (если их не поотключали антипираты, давно уже пользовался).