1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А стоит ли?...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Rena, 11.02.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обьясните спецы полному чайнику, стоит ли переходить с тарифа Секунда GSM на тариф Люкс 20.
    Что я при этом потеряю или приобрету? Только не отсылайте меня на информационный сайт, я там все равно ничего не понимаю. :)
     
  2. Vadik

    Vadik Гость

    Насколько я знаю,на Секунде ГСМ, ты платишь в любом случае абон.плату-124 руб.Если ты вообще не разговариваешь по телефону(я не имею ввиду входящие вызовы с ВГСМ)-оставайся на этом ТП.
    На Люксе-20 ты заплатишь 160 с копейками в месяц обязательно,но "поимеешь" 20 минут местного трафика.Если это время не выговоришь, "оставшееся" время на следующий месяц не перейдёт.
    В общем-то,единственный полезный шаг у ВГСМ навстречу "малоговорящим" абонентам.
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    В общем, так. Если разговаривашь в среднем больше 40 секунд и 20 минут в месяц - топай на ТП Люкс 20. Если то или другой не выполнятся, то сиди на Секунде. У меня та же ситуация, поэтому говорю точно.
     
  4. 2Rena: Я бы сказал, что стоит. За лишних 40 р. ты получаешь в общей сложности 20 минут разговоров + еще на 160 руб.

    Мне кажется, в этом есть некоторое рациональное зерно :-)
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Сложно выражаетесь. Я третий раз вхожу в этот топик и понял, что Вы правы. Только у Люкса минута дешевле и тарификация поминутная.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо за подсказку. Вопрос второй: за изменение тарифа ничего не взимают?
     
  7. Vadik

    Vadik Гость

    Абсолютно ничего.
    2 минуса:
    -перейти с Люкса на ТП с аб.платой можно только с 1-го числа следующего месяца.
    -заблокировать телефон на Люксе(на некоторое время,чтобы деньги не снимались со счёта) нельзя,по сравнению с любым ТП с аб.платой.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ёлы-палы. Придется 1 марта ждать?
     
  9. Vadik

    Vadik Гость

    Нет,ты не поняла.Если хочешь перейти на Люкс с ТП с аб.платой-хоть сегодня,правда кол-во "бесплатных" минут отдифференцируется на оставшиеся в этом месяце дни.
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Еще проще. Иди и переключайся. Ибо с какого момента ты начнешь - глубоко фиолетово.

    Это слезть с Люкса вроде можно только с первого числа.