1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая купюра. 250 рублей. С изображением Волгограда

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lili, 03.11.11.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да ладно)) я вот тоже вначале купилась))) :kos:
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Наивный делетант, А почему звезда на гербе Волжского Вифлеемская? Я вот читал в былое время Библию в синодальном переводе и ни в Новом завете где волхвы шли за звездой ни в Числах ни пророчестве Исайи Ветхого завета где она упоминается не встретил указание на то что звезда восьмиугольная. А вот в описании герба встречал такие строки:
     
  3. да точно .. никакая это не звезда а куб и не желтая а фиолетовая. подумаешь в одном месте одно написали а в другом другое прямо противоположное лохи уши то развесят .. какую хош лапшу выдержат.

    и да конечно товарисч коваль именно символ энергетики нарисовал :hah: а в низу дерево случайно не тополь? :hah: можно написать любую ахинею в "оправдание" чтобы отвести "подозрения" .. но вы же прекрасно понимаете, кто автор, его мировоззрение и с какой целью это сделано.

    а где в писаниях написано, что она не может быть восьмиконечной? вы вообще поиском пользоваться умеете?

    PS вы уж если выдергиваете цитаты то дергайте их целиком, коваль в общем и не отрицает что изображен символ христианства .. только предлагает называть это по другому.

     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Наивный делетант, Ну, если сам Коваль писал что это Вифлеемская звезда, то тогда видимо так и есть, я просто этих его слов не читал. Что-то Вы часто в этой теме бросаетесь словом «лох», подозрительно это, не бойтесь, Вас никто обижать не собирался! А меня просто интересовал вопрос, почему Вифлеемская звезда восьмиконечная, когда вход в Святой Вертеп места Рождества Иисуса Христа отмечен серебряной 14-конечной звездой, символизирующей Вифлеемскую звезду. Вот и всё, всего лишь интерес, думал, Вы знаете. Ну да ладно, поиском умею пользоваться, прочту в другом месте.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Чет сочетание Родины-матери с набережной не айс.
     
  6. лох - имеет другую составляющую ... обман ... вот данная новость и есть обман. попытка выдать желаемое за действительность.
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Думаю на этом форуме немало обмана, как впрочем, и во многих других местах интернета
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да.
    Ещё бросается в глаза тиснение для слепых - оно совпадает с пятисотрублёвой купюрой. Такого не может быть.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. а год 97 ... статья фейк .. задача, дешевый pr.