1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шиномонтаж каково это на самом деле?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем кабан, 28.03.08.

  1. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    был сегодня у свояка в шинмонтаже(он там работает мастером). с 15 00 по 19 00. И вобщем ужаснулся....Со стороны картина немного другая...чем из нутри..:spider: .Короче у него хоть и доход минимум в три раза превышает мой но я ему уже даже белой завистью незавидую...При мне было отпущено примерно 10-12 машин...за качество я так понял они отвечают...(напротив шинмонтаж попугаев, простите за третирование конешно), у них я просто видел пусто было а сдесь очередь!!!! Но мне его его даже немного жаль руки, пальцы это я давно видел это што то... А какая скорость при работе нужна что-бы заработать долгожданную копейку за смену ... это надо просто видеть... Вобщем зауважал я мужа сестры ещё больше господа вот так:) :gent:
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    казнить нельзя помиловать
    p.s. кто не понял - сосун :kos:
     
  3. Баран

    Баран Гость


    Ясен перец, попугаи ещё с югов не вернулись зимовали они там.


    Не богохульствуй!
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    :haha:

    добавлено через 1 минуту
    p.s. кто не понял - сосун :kos:
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    У маляров к полтинничку рак лекгих,у диагностов близорукость, у мастеров приемки седина и невроз дальше продолжить?
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    кабан,
    Сезон щас такой... Все переобуваются, кому на еще четыре диска бабок жалко... Вот и толкаются каждые пол года по очередям...:gigi:
     
  7. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    В@дим,
    А балансировать колеса не надо?
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Pshark,
    Каждый год чтоли? Если вибрации на руле нет, то не надо... Как некоторые балансируют, так лучше бы и не делали б не фига...:frustrate
     
  9. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Вибрации мелкие можно не почувствовать если ГУР.
    Я считаю что если пробег не большой и особо по ямам не гонять, то каждый год не обязательно.

    Это точно.