1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой муж не создан для семьи?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Жена весельчака., 25.09.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Залетный гость,
    так ты и шушпанчика не видел... :haha:
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон, сперва натура меняется, а уже потом он под натуру девушку подбирает
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Блин какая примитивная философия. Не пришел ночевать - значит где-то тр...лся. Уехал на охоту/рыбалку - значит с бабами, а трофеи купить можно.
    Мой муж ездит на охоту/рыбалку и мне пофигу чем он там занят. Я не названиваю на мобильный, не выспрашиваю где он и что. Я просто ему доверяю. Во всех вопросах. Мы не мотаем друг другу нервы подозрениями и недоверием. Я дура?
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Прально! Чему быть - того не миновать. О разводе он тебя уведомит пааалюбому! :kos:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Он сказал, что развода пааалюбому не будет. Я просто пойду мыть окна... :chih: Или ружье его чистить буду... :kos:
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Zazell, нет
    наоборот, это оптимально (нервы на месте)
    просто способность доверять или есть или её нет
    если нет -- то даже самый примерный, покорный и добродетельный супруг будет подозреваем в пакостях, на которые он в принципе не способен
    Жена весельчака интересно, а что бы мушш сказал? возможно, он считает себя домоседом и уверен, что титаническими усилиями ему изредка удается вырываться на свободу ;)
     
  7. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Да я как-то особо и не оправдываюсь. Она с самого начала знала, что я за человек. И не когда мне не предъявляет, за редким исключением. А зачем выгоняю? Даже не знаю, ни когда не задумывался может ей это и вправду не надо? Спрошу сегодня :biglaugh:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вспоминается анекдот:
    - мама! Уже два часа ночи. а мужа до сих пор нет! Я знаю, он наверняка с женщиной!
    - усопокойся. дочка, зачем сразу предполагать худшее? Может он под машину попал...
    дык я не про оправдание перед ней, я про оправдание пере собственной совестью, в смысле. что понимаешь. что нехорошо поступаешь, а ничего с собой сделать не можешь и не хочешь.
     
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Да не... С совестью я уже давно договорился :)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Споил?
     
  11. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Вполне,даже очень нормально.Я до 40-ка и по три-четыре дня в неделю так приходил...,и ничего "гнездышко" в порядке ...не надо думать только о плохом,с любовью к друг-другу,с любовью!!!

    добавлено через 9 минут
    Хорошо,что только "одно",будь я с Тулака....,ни хрена б не нагулялся!
    +1.Та Не,УМНИЦА!!! ( Не подкол.Я на полном серьезе.С Уважением!)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    София,
    у зазелки муж-суперрррр, знаю его лично, сказал: ружжо чистить-значит так и будет,а скажет обратись луной на небе солнечном-будеш луной...вот ето Человек!!!;)

    добавлено через 1 минуту
    П.С Зазел ДЕВУШКА-МЕЧТА, не то что местные тут на форуме..
     
  13. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Так выходит жена - Суперррр!!! у ето Человека!!!
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бродяга,
    выходит так, что у Суперрр-Человека Суперррр-Жена;)
     
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Ты лучше вместо ружья положи как-нибудь скалку. Хотя... меньше знаешь, крепче спишь - тоже вариант.
     
  16. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я вот тут подумал, а жене того, кто часто приходит под утро, тоже не хреново - может любовника пригласить - и все довольны :ura:

    Вспомнил анекдот: после свадьбы - Ну как лучше - Да нет, не лучше, но чаще...
     
  17. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    А я по бабам не хожу.. Не мое это...но вот семья не получилась...Потому как посвещать много времени семье не получаеться а идешь к друзьям она говорит ( давай приходи быстрей... и звонит когда придешь?? и напиться нельзя получаеться даже а как сказал что курююю так чуть до ссоры не дошло...За компом тоже не посидишь...особо Вопрос Как расслабиться?? Самое интересное что у нее нету настоящих друзей... Вот сейчас живу один.. она у тещи с ребенком пока не развелись .. Привык даже