1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто платит? Девушка?! За обоих?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 06.02.05.

Нормально ли это?

  1. (М)Да, нормально, моя девушка за меня часто платит.

    5 голосов
    7,0%
  2. (М)Моя девушка часто платит за себя сама, но не за меня.

    13 голосов
    18,3%
  3. (М) За всё плачу я, ей не позволяю.

    26 голосов
    36,6%
  4. (Ж) Часто плачу за обоих, мне не трудно.

    5 голосов
    7,0%
  5. (Ж) Плачу за себя сама, он- за себя.

    8 голосов
    11,3%
  6. (Ж) А с чего это я платить должна? Он-мужчина.

    14 голосов
    19,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. агент Смит

    агент Смит Новичок

    4
    0
    Я лично всегда плачу и за себя и за девушку сам. Меня просто совесть загрызёт если я позволю ей платить за меня. Даже когда она сама предлагает заплатить я несоглашаюсь. Вобщем у меня 3 вариант ответвета я непризнаю остальных вариантов хотя денег у меня нетак много как это кажется со стороны. Я считаю что деньги это неглавное и трачу их с лёгкостью :)
     
  2. Аполон

    Аполон Новичок

    2
    0
    Почему тебя совесть загрызёт? :glasses: Похоже на комплекс. Хотя я такой же. Хотя были случаи когда девушки хотели меня накормить и покупали чё нибудь пожувать. Я не отказывался, потому что голодный я нервничаю. :rolleyes:
     
  3. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    В России принято платить за женщину. :glasses: Хотя это не правило.
     
  4. sleims

    sleims Новичок

    13
    0
    Платить надо по обстоятельством... На жизнь и на пустой карман я не жалуюсь, но не приемлю того, когда девушка пользуется тем, что ты платишь за нее, или девушка постоянно за тебя платит, пару раз можно, но не всегда (встречался с такой девушкой, как потом выяснилось, ей просто нравилось за меня платить, но мне это не нравилось)...

    агент Смит

    Деньги надо тратить, не с легкостью, а с умом...
     
  5. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Залетный гость

    Ну-ну... :) То есть, например, полгода жизни в моей квартире человека, который ест, одевается и гуляет за мой счет, при этом давно ушел с работы и на все вопросы отнекивается, типа : "Я еще не нашел достойной рабочего предложения..." и т.д. - это такой же повод злиться, как и
    ? ;)
    Вообще, наверное, меня просто воспитывали в тех семейных условиях, где "мужчина неработающий" ( не зарабатывающий) равнялся "мужчине никчемному". Поэтому, новый опыт общения с таким человеком в конце концов останется только опытом! Связывать свою жизнь с такими людьми не хочется.:glasses:
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Хм...странно!Только сегодня ведь читала эту тему!
    Залетный гость,
    а ты всё такой же экономный!Эх,обсуждали мы эту животрепещущую темку как-то!:)
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Всегда плачу я. Никогда не позволяю. есть только исключения, когда 10 руб мелочи подкинуть , т к нету мелочи. Лучше вообще никуда не идти, чем идти , что бы за тебя женщина платила.
     
Статус темы:
Закрыта.