1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы кожи интимной зоны

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 15.04.06.

  1. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Я не поняла помогает скинорен или нет от вросших волос, слишком мало использовала. Более менее помогает скраб для тела, применять 2-3 раза в неделю.
    Твоя Зайка, а что это за лосьон от Фаберлик?
     
  2. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    А этот Скинорен помогает от пигментации после воспаления, или тоже нет?
    Лосьон так и называется "Лосьон после депиляции с азуленом":
    1."Обеспечивает гладкую, шелковистую кожу после процедуры удаления волос (бритья, химической и восковой депиляции)" - я конечно не знаю, но у меня там всегда кожа гладкая, так что особой разницы не заметила;
    2. "Успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение" - может имеется только стадия непосредственно после депиляции, а поскольку я мазалась только через неделю после процедур - мне не помогало нифика от покраснений и раздражения;
    3. "Активные добавки тормозят рост волос, предупреждают появление вросших волос" - не тормозят! (по крайней мере у меня), процент вросших волосков уменьшился, но я пользовалась еще мочалками и кремами для смягчения кожи, так что не факт что от лосьона эффект.
    4. "Азулен - активный компонент ромашки, обладаюий непревзойденным успокаивающим эффектом. Укрепляет стенки сосудов.
    Энзимы (папаин, бромелайн) - получают из тропических фруктов папаи и ананаса. Проникая глубоко в волосянной фолликул, разрушают зародышевые клетки и тормозят рост волос.
    Алоэ - обладает регенерирующим действием, способствует заживлению микротравм и микротрещин, успокаивает кожу."

    Ну это так, для информации:looklp:

    PS Очень интересует вопрос по средствам для лечения этих пигментных пятнышек от раздражения:flag:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, помогает.
     
  4. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0

    А сколько по времения надо пользоваться чтоб результат стал заметен? неделю? или может месяца три?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Этот вариант ближе к истине. :)