1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши отзывы о ТРЦ "Пирамида"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hedgehoglit, 13.09.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Наконец открыли бОльшую часть торговых отделов, едальни, бильярд.

    Хотелось бы услышать ваше мнение о кинозалах, магазинах и кафе.
    Как там обстоят дела с боулингом? Насколько комфортно вам в "Пирамиде"?
     
  2. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    hedgehoglit

    А что открыли то и когда ?
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otezz
    Точную дату не знаю, но уже недели две точно функционируют сувенирные отделы, в том числе "Красный куб", парфюмерный отдел Дуглас, одежные отделы, в том числе "Антарктида", отдел спортивной одежды, отдел игрушек и т.д.
    На втором уровне открыто кафе посреди холла. На одном этаже с кинозалами функционируют маленькие кафешечки с национальной едой (Русская, Немецкая, Греческая и Грузинская кухня). ИМХО - их меню очень скудное, но в немецкой кухне я нашла себе блюда по душе.

    Открыты три обычных кинозала, один Арт-зал и VIP-зал.
    Арт-зал показался мне самым уютным, в VIP-зале всего около 18 мест, он предназначен для показа DVD-фильмов, в нем работают официантки, которым можно сделать заказ прямо во время сеанса (работают шустро и тихо, практически не мешая). Но вот что меня разочаровало во всех залах - это сидения. Очень мешают подголовники и "модернизированные" кресла время норовят вытолкнуть из себя зрителя. Зато везде, и не только на lover-sats можно откинуть подлокотники. :)

    hedgehoglit добавил [date]1126612562[/date]:
    Пока радует отсутствие игровых автоматов. Особенно в сравнении, когда в минувшие выходные мы поехали в Киноплекс, где мне больше всего нравятся именно сидения (но не очень нравятся цены) - показалось, что попали в дурдом именно из-за многочисленных автоматов.
     
  4. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    hedgehoglit
    То, что развлечения давно открыли это я в курсе. А вот многие анонсированные в рекламе торговые отделы две недели назад не работали.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    hedgehoglit
    У меня отношение к ПИРАМИДЕ позитивное. Да, есть кое-какие минусы (прежде всего, это минусы обслуживания в РАМСТОРЕ), но минусы есть практически всегда. Так что если от них абстрагироваться, скажу, что рада такому ТРЦ в центре города: радует само эффектное здание, радует уровень открывшихся там торговых точек (тот же РАМСТОР, в общем-то, не самый плохой вариант+бутики, весьма и весьма), радует, что есть какой-то позитив:)
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я честно признаю, что, напуганная тем, что здание возводится на том месте, где всю жизнь были подземные воды, да еще на краю оврага, сперва зареклась туда ходить.
    Но сейчас выходит, что это стало самым привлекательным местом в центре: и по расположению, и по ассортименту товаров и предоставляемых услуг и по комфортности, и, по крайней мере пока, по ценам.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    не понял: при чём тут "край оврага", а уж про "место с подземными водами" вообще новости геологии...
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гадский Поттер
    А ты точно про "Пирамиду" думаешь? Сколько себя помню, гостиницу не достраивали именно из-за подземных вод, несмотря на то, что реку Царицу убрали в коллектор. Так вот Пирамида находится в непосредственной близости от гостиницы. И пусть первым бросит в меня камень тот, кто скажет, что "Пирамида" далеко от оврага расположена. ;)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну я ещё не совсем сильно пропил свои мозги....

    мамадарахая... короче: спорить и ссориться не будем, но Ваша версия далека от вульгарно-вопиющей действительности...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Удивило малое количество народу. В кафе субботним днем было едва ли десяток человек. Однако, официантки все равно сонные. За поп-корном мне мальчик вообще сказал "Через 10 минут". И ушел... Ну и ушел. В ожидании поп-корна мои 6 детей (не все мои, конечно) перечухали все стаканчики и ведерки на витрине, стащили все трубочки для колы и посидели на всех стульях.
    В боулинге по-моему 5 или 6 дорожек. Довольно-таки маленькое пространство - потолок прям на голове лежит. И непуганный недовольный персонал.

    А вот по "магазинчикам" я не успела походить.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    hedgehoglit

    А потом залов окажется шесть... :crazy:
    Четыре их всего. И в каждом установлены как кинопроекционное оборудование, так и LCD-проекторы с DVD-плеерами. Арт-зал самый худший по акустике, хоть и весь расписанный.

    Да, я бы не отказался от аэрохоккея в Пирамиде :shuffle:

    В боулинге 6 дорожек. Для меня высота потолка показалась нормальной. Главные же плюсы - это прекрасная звукоизоляция (в зале реально тихо) и быстрое оборудование: кегли готовятся к следующему броску практически моментально.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это потому что новое ещё
    вообще был там везде, да, в кино кресла - не очень, но больше минусов даже выдумать не могу... нормальное местечко, вполне на уровне (и народу пока мало)
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    a-res

    Нет, это потому что современное.
     
  14. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Удобное расположение, парковка вечером более или менее, чистенько, "Бали"...
    Бильярд неплохой, но столы слишком близко стоят и к стенам и между собой. Официантки нерасторопные, бармены надутые, вечно нету то пива, то мартини. В кинозалах очень удобные сидения. Боулинг все таки маленький, но качественный.
    Хожу редко, не любитель строек.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дядя Федор

    Ну не знаю, почему это современное оборудование еще не отлажено. Два раза "грабли" опускались просто так, уже когда шар был брошен.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Говорят, в "Бали" есть неплохой басейн. Кто-то уже опробовал? Что думаете по этому поводу?
     
  17. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    тк я не поняла,клуб там откроют или нет?
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Не в этом году. Клуб - это лишь название. Там будет дорогой ресторан.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дядя Федор
    может быть... а в пиранье что тогда, изначально всё так тормозило?
    ну лично я пока опробовал только туалет на пятом этаже, очень понравился смыв (и вода в раковине) на фотоэлементах... дома себе такое обязательно сделаю
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну как Пирамида может не радовать? В центре вообще больше ничего такого нет. А тут под боком и Рамстор, и Камелот, детский магазинчик, киношка (никак не могу понять, какие кресла куда вас выталкивают, мне очень понравились именно они :confused:... или... сколько вы весите??? :eek: ). А что в Бали, кстати, цены отличаются от Сити-фитнеса, никто не в курсе? :)
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    irondelle

    В соседней ветке про тренажерные залы Нектос цены писал :) Что-то около 200-300 рублей разницы.
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Zazell

    а все шары для small пальцев, только от 10кг идут medium :(
    в боулинге мне не понравилось...

    Говорят там клуб спортивный должен быть очень неплохой, годовой абонемент 31500, семейный подешевле.
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Парковка очень плохая, практически ее нет. Один раз по неопытности даже слетели одним колесом с бордюра - пришлось домкратить.:( А в Рамсторе два раза нас надули - больше не хожу туда. Вот. Кинозалы понравились. Остальное не видел.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Big boy

    :yes: :yes: Стоит юноша перед шлагбаумом и отмахивается от въезжающих. Типа мест нету... Видимо архитекторы думали, что народ будет на складных моторолах-райзер V3 приезжать.
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell
    А им думать не надо. Они туда (в голову) едят:D
     
  26. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    обещались, что парковка откроется в октябре.. вроде как даже двухэтажная..

    клубная карта в бали от 12 до 60 тыс.р.
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    звонила сегодня в Бали....полугодовая карта не ограниченная по времени стоит 17500 тугриков наших...басеейн, тур.баня, сауна,30 видов финес занятий.......все это удовольствие с 07 до 23,00 ...есть также карта.....дневная все тоже самое тока до 16,00 и стоит удовольствие 13500..так что........милости....просим..как сказали мне :p
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот на архитекторов батон крошить не надо... ГДЕ там было ещё парковку делать? их никто и не спрашивал... а вообще там сзади в овраге что-то похожее строят
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кто-нибуть уже был в обувном отделе в Пирамиде? Судя по рекламным проспектам, должен быть оченно неплохой выбор (надеюсь, Эколас_ТТ-Терволино там свои корни не пустят).
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вчера устроили "вояж" по магазинчикам Пирамиды. Остались разочарованы. Несколько бутиков с неоправданно высокими ценами, едва заполненные наполовину достаточно случайными вещами, никак не производящими впечатление чего-то, хоть бы отдаленно напоминающего "коллекцию". "5 карманов" с "демократичной" одеждой низкого качества. Отдел с кожей, отдел спортивной одежды, "мужской" отдел... и с десяток пустующих витрин (вспоминается "рекламный слух" о том, что желающие разместить свои отделы в Пирамиде в очередь стоят)... Как и подозревалось - находившись впустую, просто спустились в Рамстор и набрали "всякой ерунды", отметив, что цены "наконец" начали подниматься (видимо уже хватит народ привлекать). :(