1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EverQuest 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.01.05.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    EverQuest II – онлайновая вселенная, существующая параллельно с оригинальным EverQuest. Действие игры разворачивается спустя 500 лет после событий первого EverQuest. Создав персонажа, принадлежащего к любой из 16 представленных в игре рас, игрок будет волен выбрать ему один из 24 классов. Персонажи обладают чрезвычайно гибкой системой настройки, что позволяет создать уникальную внешность для своего героя или же злодея.

    Мир EverQuest II – это совершенно новый игровой мир, наполненный приключениями. На просторах мира Norrath игроки повстречают 160 типов различных монстров, посетят великолепные города, спустятся в подземелья, полные сокровищ и опасностей, приобретут десятки умений и могущественных заклинаний. Благодаря возможности владеть собственным домом и верховым животным, мир EverQuest II по-настоящему оживает. Используя промышленные навыки, вы будете создавать смертоносное оружие и экипировку, постепенно становясь великим воином и известным ремесленником. Игроки могут создавать новые гильдии или вступать в уже существующие, чтобы совершать совместные рейды, выполнять эпические квесты или же производить предметы для торговли.

    Визуально EverQuest II превосходит все существующие многопользовательские онлайновые RPG, когда-либо созданные. Графически игра выглядит даже лучше, чем многие 3D-Action, вышедшие за последнее время. Высоко детализированное окружение выглядит практически как настоящее, а глубоко проработанная система настройки внешности позволит вам создавать поистине уникальных персонажей.

    Благодаря озвучиванию неигровых персонажей, вам больше не придется читать множество строчек текста – вам обеспечивается полное погружение в мир игры. Вас ждет более 130 часов живой речи, что эквивалентно почти 65 полнометражным фильмам.

    Особенности игры:

    EverQuest II – это новое поколение многопользовательских онлайновых RPG, поистине огромный мир, где тысячи игроков объединяются для приключений и сотрудничества. Вместе с захватывающей дух графикой, великолепным и обширным миром для исследования, неигровыми персонажами, обладающими натуральными голосами, EverQuest II устанавливает новые стандарты в геймплее по части погружения в игровой мир. EverQuest II переносит игроков во вселенную с мощной эпической сюжетной линией и предоставляет им возможность стать героем или злодеем в их собственном уникальном приключении. Игроки приходят в этот мир вместе со своим уникальным персонажем, делая выбор из 16 рас и 24 классов. Игроки повстречают тысячи существ на своем пути, путешествуя по величественным просторам мира Norrath: зеленым холмам, бесплодным пустыням, дремучим лесам, оживленным городам. Тысячи всевозможных предметов, сотни заклинаний и бесконечные приключения ожидают тех, кто погрузится в мир EverQuest II.

    В EverQuest II вы найдете:
    Новейшую онлайн-вселенную, полную приключений, опасностей и тайн, на просторах которой поселятся тысячи игроков;
    Живые голоса неигровых персонажей – 70 тысяч строк текста, более 130 часов живых диалогов;
    Невероятно обширные возможности по созданию уникального облика персонажа. Помимо тысяч вариантов оружия, брони и прочих предметов экипировки, Вы сможете создать неповторимое лицо для Вашего персонажа;
    16 рас, десятки уровней развития и 24 класса с системой специализации, которая позволит Вам выбирать класс персонажа по мере развития;
    Недвижимость для игроков (квартиры, частные дома, штабы гильдий);
    Никаких расовых ограничений на выбор класса: Вы можете выбрать любой класс для вашего героя вне зависимости от расы, к которой он принадлежит;
    Новая игровая механика позволит чувствовать себя комфортно как новичкам, так и закаленным игрокам;
    Более 160 существ, от Орков и Гоблинов до огромных Драконов и беспощадных Оживших Статуй;
    Система поощрений для подписчиков оригинального EverQuest;
    Шедевральная 3D-графика на движке, пригодном для усовершенствования по мере развития компьютерных систем;
    Уникальная система боя, заклинаний и умений;
    Ремесленные умения доступны всем классам персонажей.

    Взято на http://www.akella.com/pub-everquest2-ru.shtml

    Кто поиграл?
     
  2. NK

    NK  Участник

    177
    0
    grihan
    Ты в первую часть играл?
    У моего знакомого есть, только она ему не так уж и сильно понравилась.
    Про вторую вообще ничего не знаю...
    Игра может и классная, но онлайновая...Косяк...
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вышла. Типа. Кто-нить играл?
     
  4. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    У кого есть? очень надо!!!

    grihan добавил [date]1110800478[/date]:
    http://streamarena.ru/demos/ здесь можно скачать...кто осилит 1,7Гб
     
  5. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    grihan

    Ты что шутишь????? качать 1.7 гига..
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    выложите скрины из игрового прцесса. плиз
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    New_Player
    пока не играл.. ну нету у меня демки:bawling:
     
  8. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Купил сию игрушку по совету товарища, который 5 лет уже играет в ЕК 1 и сейчас перешел на второй...
    Буду играть о впечатлениях напишу))
     
  9. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Семен Сметана не знаешь какой там расход трафика ? За сколько купил и где ? Сколько стоит в месяц ?
     
  10. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ZKiNNER
    Со слов других игроков расход трафа как в ЛА2, гдет 3 метра в час, купил здесь http://www.cdgames.ru/, в месяц стоит 430 р.
    Другой момент, шо игра безумно требовательна к ресурсам (и есть с чего - она покрасивше фаркрая будет) и для хорошей игры требует видео не ниже 9600 или 5700, а так полазив по ихнему форуму ваще страшно становиться, мой неслабый комп мона в утиль...
    И еще довольно мудреная процедура активации аккаунта до 72 часов мона ждать и желательно сразу обзавестись либо кредиткой (Виза классик), либо геймкартой, избежишь нервотрепки... так же много патчей надо качать метров 400...

    народ кто будет играть обращайтесь подскажу че знаю, в том числе где играть... шоб не среди буржуев
    :D
     
  11. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    4 года играл в ЕК1, поднял до 45 лвла чара в ЕК2 и бросил.
    Игра интересная, но уже неохота сидет долго за компом. Жизнь стала интересней в реаале.
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Oreshek
    ну уж совсем и бросил, нет-нет поиграть то мона))
     
  13. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Да тут через день латки ставят. Качать замучаешься :rolleyes:
    Хотя, зайду ка я опять
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Oreshek
    а на каком серваке ты играешь?
     
  15. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    сервер Runnyeye
    Тут почти все русские играют
    ник Opex
     
  16. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Oreshek
    Я туда и собираюсь))
     
  17. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, ну кто катает в ЕК2, на Runnyeye, давайте апчаться...
     
  18. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Ник твой какой?
     
  19. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Oreshek
    зарегался неделю назад, тут же отрубили телефон под видом ремонта (на самом деле там иная история, но это в разделе форума "связь"), вот и играю так... мысленно...
    ник будет busurman буду в кейносе пока тусить...
     
  20. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Как зайдешь, набери ник Трос. Правда до 20 лвла где то, вряд ли встретимся. Так как я темная расса.
    А класс какой будешь прокачивать?
     
  21. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Oreshek
    Буду мутить визарда и/или ассасина...
    Я уже играл, не сказать, чтоб сильно понравилось, сложновато после линейки, но буду втягиваться потихоньку...
    Как буду в игре попробую тебя разыскать)...
     
  22. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Играю в линейку 61лвл СС, вот читаю про эту игрушку и думаю... Кто играл в линейку, как в сравнении эти игры? Кто играет, стукните в аську 342300425.
     
  23. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Подожду пока локализуют и запустят русские серваки :)
     
  24. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Everquest 2 Русский сервер

    В апреле выходит русская верся Eq 2 и появиться первый русский сервер. Кто из Волгограда собирается играть ?
     
  25. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Не знаю как остальным, а мне WOW и Guild Wars за глаза хватает :d :d :d
     
  26. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Люди у кого есть английская версия, отпишитесь пожалуйста.
     
  27. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Кто-нить до сих пор в Eq:2 играет?
    Очень нужен сам клиент (триал или патченый полный), хочу разобраться в игре до выхода русской версии и сервера, а скачать стока МБ позволить себе не могу =/.
    С меня пиво и благодарность :)
     
  28. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    stuchi 207 375 176
     
  29. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Спасиб! Вот как-раз буду в 30 дневку играть до выхода русской. весело там )
     
  30. ROKE

    ROKE Новичок

    28
    0
    EverQuest 2 на русском

    Народ, кто-нибудь играет в ЭК 2 на с подключением к ДОМ.РУ? Вчера создал там аккаунт, но зайти не могу. Техподдержка говорит, что скорее всего проблемы в провайдере, пишет что сервак работает нормально, но выдается сообщение, что сервак неотвечает. Другие игры работают нормально. Что посоветуете?