1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NeonKIR, 07.12.15.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Продам :) вся инфа тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=292236 пробег только поменялся до 450 000 и цена, 550 000 торг. ничего делать не надо, машина отличная, меняете только масла\фильтра и ездите спокойно ;) машина ходила только по трассе, Москва-Минск-Питер-Воронеж, подвеска в идеале, двиг\кпп\мост тоже, любые проверки за ваш счет. продаю из за смены машины на побольше.

    PS так же есть работа на ней по Волгограду и области, 2-3 раза в неделю развозить отопительное оборудование.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Круто! Машину сразу с работой предлагают! :eyes:

    Эх, я б купил и дом-на-колёсах замутил.
    [​IMG]

    (в качестве апа :shuffle: )
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну не работа, больше подработка... дом хорошо бы, главное не сартир :)

    PS на парковках не однократно подходили и спрашивали -есть девочки ?! :d:d:d так что можно и для этого =)))
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NeonKIR, давай обмен на коммерческую недвижимость с твоей доплатой? ))
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Не, мне работать надо на чем то :)
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Дык ты ее дешевле брал прошлой зимой )))
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дык это надо уметь :) вложено тоже не мало... был на ТО, сказали все в норме, только колодки надо менять будет, так что цена соответствует состоянию. готов даже за 500 отдать без торга, после нового года.

    PS расход топлива как у легковой, в городе не больше 10 л, по трассе 7-8 при 90 км\ч
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Зы: про девочек такая байка старая:d
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Так ты в нее можешь вложить хоть 100 т.это не значит что она на эту сумму станет дороже:(

    Ты на ней за 5 месяцев 70 Ты с намотал:d

    А запчасти подешевле ставил то:(:(:( на оригинал не тянул:d:-)

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 15:54 ----------

    NeonKIR,
    Ты ее если мне память не изменяет за 300 брал?
    Ты прям зачетный купи продай:d:o:d:d:o
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Мой инструктор из автошколы - огромный фанат Мондео. Покупает, ставит на неё второй комплект педалей, чтобы можно было обучать, на ремонт не тратит не копейки, только бензин, масло, омывайка. Потом продаёт и безо всяких доплат покупает машину следующего поколения. И ведь вроде не еврей, но откуда у него такой дар - загадка вселенной :d:d:d
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ты сперва посмотри цены на эти машины... моя цена более чем адекватна, все лишнее я и так сниму на другую машину, оставлю только камеру, покрышки 2 комплекта, спальник, сидения кожаные, музыку кроме головы и много чего, этого в других точно не найдешь за такую сумму :p хорошо если на них вообще проедешь 50 000 без ремонта :)

    представляешь, есть работа оказывается :) посчитай поточнее месяцы... я немного накинул пробега, так как работаю на ней пока.

    запчасти ? это тебе не газель :)

    нет таких цен на спринтера, даже на убитые :) другую тоже куплю дешевле рыночных цен на 200-500 р ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 18:43 ----------

    это реальность :) Москва она такая...
     
  12. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    NeonKIR,
    Хочешь сказать ставил весь оригинал ???:spider::spider::spider:
    Решил брать 5 т?
    Ты на ав-о выставил уже ?звонки были??
    Машина может и хороша .но у нас спрос на них мал ,если бы был тент или будка ушла быстрее бы
    Удачи в продаже ;)
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Если только масла оригинал, стойки каяба, тормозные диски брембо, больше там нечему ломаться. На ***** кину после нового года. С 5 т облом, слишком геморойно с ним в Москве и РБ... Под В категорию на спарке 24 куба хочу брать мастера 3.