1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рубашка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Antoxa34, 05.09.15.

  1. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Практичнски новая рубашка, легкий материал. Была куплена в «Эгоисте», одел один раз и решили ее простирнуть, но не посмотрели в какой воде стирать в следствии чего она села((( был размер L, сейчас наверное M. Практически все лето пролежала в шкафу, что то раньше не додумался попробовать ее продать(
    По цене думаю рублей 500, если кто-нибудь предложит больше - буду только рад. Покупалась в несколько раз дороже

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2015 15:18 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2015 15:20 ----------

    Извиняюсь за огромное фото, зато можно детали рассмотреть)))
     
  2. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    "Эгоист" мастер продавать турецко-китайское г@вно по брендовым ценам))
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    WILD_malder, кабуд-то в влг так много предложений товаров НЕ турецко \ кетайского произ-ва;)
    ежайте в мск там италия ...и бюст и бедра)) и цены 10к за рубашку))
     
  4. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    BIOSTAR, прав!!! В нашей деревне, практически все китайско-турецкого производства!
     
  5. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Народ, в Воло куча магазинов (не буду рекламировать), где по цене Эгоиста и прочего г@мна можно купить более качественные и даже брендовые вещи! Ну и распродажи тоже никто там не отменял)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да оно и в тех же штатах от неплохих брендов сейчас в тех же Китае, Турции, Бангладеше и т.д. шьется
     
  7. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    WILD_malder,Думаю двух сообщений достаточно, все в Эгоисте больше ничего не берем! Резонный вопрос - где брать? О какой куче магазинов вы говорили?
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Только качество совсем другое.