1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продавец-консультант в ТЦ ПаркХаус

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Blacker, 28.06.14.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Сфера деятельности: Продажи
    График работы: Полный день
    Требуемый опыт работы: Не имеет значения
    В связи с расширением сети "Вкусная помощь" открыта вакансия продавца-консультанта в Волгограде!

    Нам требуются активные, настроенные на долгосрочную работу продавцы в ТЦ ПаркХаус.

    Наша продукция всегда вызывает огромное количество положительных эмоций у покупателей и практически продает себя сама!

    Если вы любите общаться‚ имеете хорошее чувство юмора‚ энергичны, доброжелательны и ответственны, мы приглашаем стать частью нашей команды!

    Обязанности:

    • Продажа и консультирование ассортименту компании

    • Работа с кассой.

    • Выполнение планов.

    Требования:

    • Гражданство РФ

    • Ответственность

    • Доброжелательность

    • Исполнительность

    • Нужно любить общаться с людьми

    • Желание работать и обучаться

    • Наличие медицинской книжки приветствуется

    Условия:

    • Адекватный руководитель.

    • Оплата оклад в месяц + % предела нет, все зависит от Вас!

    • График: 2/2 или 3/3 обсуждается с 10:00 до 22:00, полный рабочий день.

    • Работа в успешной и быстроразвивающейся компании

    Наш сайт: sweethelp.ru

    Наш e-mail: [email protected] отправляйте резюме с фото с темой "Работа"

    Тел: 89026587324 Сергей
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    :spider:
     

    Вложения:

  3. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    Любопытное Котэ, такого продавца как на фото бы им, очереди стояли бы.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    требуется работник на работу, работать за зарплату )
     
  5. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Готов работать 12 часов по ставке 10 долларов в час
     
  6. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    rapsodya,по моему 7.50$ минималка в СШП, как раз для подобных работ. А так, то по 12 часов в день за 10$ = ~4000р. а сколько дней в месяц?
     
  7. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    господа,я конечно дико извиняюсь,но мне кажется у Вас слишком много свободного времени заниматься тролингом обычного объявления:coolz:
     
  8. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    угу 7.50, но и работа не полы мыть.
    У меня 2 высших образования(точно проконсультирую), кмс по рукопашному бою(заставлю купить), здоров(буду работать), противопоказаний нет(торгую чем угодно), есть санкнижка(даже прод. товарами), опыт работы на руководящей должности.

    Пока будут согласные работать за копейки, будут те кто эти копейки предлагает. Согласен на 10 у.е. в час при графике 2/2 с гарантированным обедом в течении часа, с учетом всех переработок, оплаты в праздники и выходные согласно действующему законодательству.
     
  9. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Таких условий предложить не могу.Думаю Вам следует оформить шенген и как вариант обратиться в "work and travel":d
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    +++

    Для русского бизнеса не интересны маленькие прибыли. Профит должен минимум двухкратным. Отсюда экономия на заработных платах, качестве, наличие разводов и серых схем. В добавок доят их все кому не лень. Ну и с чего платить больше если можно работать как все.
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Blacker,
    так сколько оклад и как считается процент?
     
  12. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    да что за глупые вопросы, всё ж ясно сказано: с голоду не помрешь и на проезд до работы хватит, ну мож еще на ежемесячный кредит за новый айфон. Современное рабство такое рабство.
    сайтик интересный кстати запилили, качественно сделано.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это действительно продается?
    я без сарказма и иронии... просто интересно...
     
  14. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А я нахожу это забавным.
     
  15. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Если Вам действительно интересна вакансия,мои контакты указаны,дополнительная информация по телефону.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 13:51 ----------

    Странно что все включая Вас говорят о каком-то рабстве,что з/п хватит только на хлеб,воду и ролтон по праздникам и на кредитный айфон.Хотя я цифр з/п даже не озвучил.Каждый думает и видит то,что хочет видить и слышать,так было всегда,сущность человека,естественно не нужно рассчитывать на з/п топ менеджера "Газпрома",да и работа не предполагает знаний котировок акция Японской биржи ценных бумаг,умения обогащать уран в домашних условиях и тд.Так что свое гипертрофированное эго и амбиции вселенских масштабов нужно держать при себе.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 13:52 ----------

    продается все что хорошо и качественно преподнести.Люди даже воздух в банках продают
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    даже и не знаю, что ответить, чтоб не обидеть

    если вам действительно нужны работники - оглашайте ваши возможности по ФОТу, это элементарное уважение к соискателям

    какие пути даются продавцу, чтобы найти новых клиентов? бегать по всему ТЦ и орать как на базаре "ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ"? или обзванивать по телефонному справочнику? почему вы перекладываете обязанности рекламировать, продвигать и продавать товар с себя на продавца, который заперт как в клетке?

    поток клиентов в продажах такого типа обеспечиваются рекламой и маркетингом производителя товара (или франшизы), на сайте которого будет информация, где купить это добро в волгограде, и процент от продаж в данном случае - тупо развод, потому что продавец, который сидит на точке в ТЦ, никоим образом не влияет на поток клиентов

    и если именно вы, как руководитель, не обеспечите в этом потоке необходимое число потенциальных клиентов для воронки продаж - продавец никогда не напродает на процент с продаж, так и будет сидеть на окладе
     
  17. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    При всем уважении,думаю эта дискуссия не имеет смысла
     
  18. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    Потому что это так и есть. Даже не конкретно про вашу контору, это везде так.

    И ненадо. Зарплата будет средняя по региону в этом сегменте бизнеса, для нашего города ~12-15Круб, если работника правильно замотивируете чтоб он не 3/3 работал, а например 6/1, то естественно и получать он будет чуть побольше. То что помрет через три месяца от истощения - не беда, их вон сколько таких найти можно ведь, как заметили:
    Не переносите на собеседников собственные качества и не говорите что делать, и вам в ответ не будут указывать куда идти.


    Полностью согласен. Бывший одноклассник переехал в Питер и одно время продавал сувенир - пустая запечатанная консервная банка с наклейкой "Воздух Петербурга". В принципе из той же серии что и контора ТС.
     
  19. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Без обид,но это похоже на человека,который записанный в клуб "Анонимных сотрудников с з/п 9800" Здравствуйте,меня зовут Федор у меня з/п 9800,но я хочу 50000.Здравствуй Федор,похлопаем Федору.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:29 ----------

    кто говорит 6/1?Вы внимательно читайте 2/2 или 3/3 по договоренности.Ни кто не собирается истощать сотрудника,так как это прямо влияет на объемы продаж,человеку просто уже не хочется,а он работает по инерции и даже деньги уже стоят не на первом или втором месте.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:33 ----------

    Хамство не нужно.Я говорю о том что нужно адекватно оценивать свое образование,опыт,квалификацию и тд.А указать куда сходить я и сам могу,ещё и магнитиков привезут.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:36 ----------

    ещё раз убеждаюсь что это форум-флудором

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:42 ----------

    Коротко:Есть Внешние и внутренние факторы.Есть продавци тере мебель,смотрят что бы чего не сперли и выдают товар,а есть продавци,которые реально продают,это две большие разница
     
  20. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    Не имею привычки обижаться на незнакомых людей тем более в интернете. Вы сами то поняли что написали и к чему вобще этот рассказ про Федора? Я лично нет.


    Ну так и скажите прямо сколько будет средняя зарплата вашего продавца при вашем графике.

    Согласен.

    это вы только на шестой сотне сообщений поняли? :hah:
     
  21. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Ладно господа,что-то мне надоело. Не хочется апеллировать макро и микро показателями и терминами на рынке труда.Все просто есть вакансия.Интересно-звоните.
     
  22. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Сложилось впечатление, что Blacker, сходил на пару семинаров по зомбированию людей, и пытается зомбировать других работать за 9,800 как он тут выше уже написал)) Несколько раз в одном сообщении проскальзывает, что работа в Парк Хаусе, не где-то там, а в самом Парк Хаусе! :hah:
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я думал такие личности уже давно вымерли, а нет, подкармливает кто-то :d
     
  24. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    не вымерли все ровно тут