1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда в 2013

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Марина Дмитриева, 09.11.12.

  1. Ураааа! У Теза появились цены в Турцию на лето 2013!!! Пока только из Москвы)))
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Марина Дмитриева, Так надо тему Турция 2013 открывать

    Модераторам, а эту закрывать
     
  3. В этом году раненько...Молодцы))) РБ-2013, поехали!
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Марина, а вам не кажется что мы где.то виделись? вы случайно не с ворошиловского?
     

  5. Конечно, вопрос не по теме...но вы правы, из Ворошиловского)
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну вот. а я переживал что больше не встретимся :d
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Только я бы не стал пока рассчитывать на аэропорт и время вылета.
    Аэропорт, скорее всего, останется Внуково, по любому IFly каждый день по рейсу делать будет, а вот время поменяется, пока стоит от балды. Наверняка, можно будет попозже пересесть и на другие варианты из Домодедово или Шереметьево, чартеры на лето еще не определены.
     
  8. Эхх...жду с нетерпением цены из Волгограда))) Кстати, кто-нибудь подскажет, когда будут известны даты вылета из Волгограда? Очень не хочется с Москвы лететь-а вылет планируется 19-20 апреля...
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Еще ни разу ранее 27-28 апреля вылетов не ставили, так что скорее всего придется через Москву. Не сезон там еще в апреле - и море холодное, и по вечерам прохладненько, и публика - минимум русских (наши начинают на майские подтягиваться), ночные заведения (дискотеки вне отелей) еще не открылись. Тухляк как в отелях, так и за их пределами.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Яя,
    сезон начинается 15 апр, я был в етом году 7-14 апр. Русских действително мало, а вот погода радовала: за 7 дней успел обгореть, но море таки не располагает к купанию, вечером было прохладно, в баре народ в кофтах, свитерах откисал.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интересно, кто то кроме вас ещё ездит в Турцию посмотреть на русских? :d В первых числах мая в этом году погода оказалась более холодной, чем была в конце апреля, к сожалению, да и то вполне нормально удалось отдохнуть и покупаться.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето вы о чём? :spider:
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Westfalen, вернёмся к контексту вашего сообщения:
    то есть отсутствие русских причислено к отрицательным факторам.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бренд1999,
    как подтверждение последнего сообсчения участника с ником Яя
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Начинать программу незаполненными бортами никто не хочет, поэтому майские праздники самый удобный момент. Борт с гарантией загрузится, а дальше уже по накатанной. Так что, я ожидаю 27-28 апреля.

    Конкретно Тез еще полетку по регионам не планировал (ну на словах конечно планы есть, и по Волгограду, но говорить оооооочень рано, фиг знает, что сбудется, что нет).

    Думаю, что "раннее бронирование" начнется рано, так как туроператорам "очень деньги нужны", а привлечь их через продажу на полгода вперед дешевле всего. Музенидис, да и Тез на московском направлении тому первые примеры.
     

  16. Дискотеки открываются 19-20 апреля, русских мало-это только +++)) Да и цены очееень хорошие))
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Две новости:

    1. Ее бы надо написать в Турцию-2012, но раздел уже закрыт. Стамбул, начиная со 2 декабря снят.

    2. У Пегаса в "мониторе рейсов" появились вылеты в Анталию из Волгограда, начиная с 1 апреля и по 31 октября каждый день. Исходя из опыта прошлых лет, думаю, что сетку вылетов немного проредят ближе к сезону, апрель и октябрь каждый день по самолету загрузить не смогут, оставят по 1-2 борта в неделю. Выставление полетки означает, что со дня на день появятся цены, можно будет покупать туры по раннему бронированию со скидками от отелей, но надо быть готовыми, что когда полетку порежут, даты тура могут немного подвинуться. Ну и нестандартные продолжительности (8-9 дней, или 12-13) на весну и осень брать не стоит, придется пересчитывать под уточненную сетку рейсов.
     
  18. А если мы берем 21 день с вылетом из Волгограда в апреле-это нестандартный тур считается?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Марина Дмитриева, 21 день??? За ето ж время на олинклузиве спится и лопнут от обжорства мона :d
     
  20. Само-то)) Все по-разному отдыхают)Вылет у нас числа 20 апреля будет-как раз майские захватим)) Я уж не надеялась что вылеты будут с 1 апреля-уже Москву запланировали. Кто-нибудь знает- какой оператор в этом году работает с отелем Орандж в Кемере? Не можем найти никак...
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Ну тут вообще все достаточно условно, говоря про "стандартные" я имел в виду вот что:

    Вылеты сейчас проставлены каждый день, по моим ощущениям, этого много, поэтому чуть ближе к сезону, программу проредят и на начало апреля оставят 1-2 вылета в неделю, обычно делают каждую неделю по одинаковым дням недели.

    Допустим, что до этого сокращения, продажи были примерно равномерные, на там по 10 заявок на 1-4 апреля. Вместо них поставят один рейс на 3 апреля, и всех 40 туров передвинуть на него. Тем, кто покупал тур на неделю, все просто - изменится просто дата вылета, продолжительность тура и цена не поменяются. А вот если кто-то купил, например 8 ночей, кроме переноса даты, могут получить еще и изменение продолжительности, пересчет стоимости. В принципе, тоже ничего страшного, просто надо иметь в виду такую возможность, особенно, если планируется какая-та дата в период тура, день рождения или что-то еще.

    Ну а 21 день, во-первых, попадает под недельную цикличность, во-вторых, ну получится у вас 20 или 22 дня в итоге, не думаю, что это будет так уж критично.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Владимир, вопрос не по теме, но важный для меня: я слышал с января 2013 при оформлении шенгенской визы по приглашению присутствие приглашаемой персоныв посолстве не требуется. Ето действително так или слухи?
     
  23. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Злорадствовать не хочется, но скажу: "ну я же говорил" :d Цена решает все.
     
  24. malina

    malina Участник

    383
    0
    такая же история...а то уже чуть было не начали жалеть, что вылет из Краснодара, а тут появились вылеты из Волгоградаиз на НГ, т. к. не очень удобно лететь...поезд - автобусы нифика не стыкуются с вылетом-прилетом :coolz:
     
  25. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    malina, о чем жалеть? Мы обычно втроем из Краснодара за 15к рублей летаем туда-обратно. Если хочется комфорта, то можно и купе взять :) до Краснодара. А летом и на авто нормально, 7-8 часов. Стоянка 80 руб в сутки, 5 км от аэропорта. Такси 100-120 руб :)
     
  26. malina

    malina Участник

    383
    0
    едем на поезде, почти сутки слоняться по Краснодару туда и на обратном пути - я вот о чем, время теряем, а более подходящих по стыковке поездов-автобусов нет до Краснодара
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Намного дешевле, что ли оттуда?
     
  28. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    malina, на поезде мы приезжали в 22.00, потом 50 минут на троллейбусе, торопиться некуда :) вылет был в три часа ночи.
    Dimanuga, обычно 150-200 usd round trip. Если конечно не в день вылета покупать. www.flypgs.com
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Официально, собеседование нужно, никто не отменял. Про слухи слышал, но уже не помню где, т.к. мы через ТО подаем документы, а для групп собеседование не нужно.
    Напишу, если узнаю
     
  30. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Обычно с ним все операторы работают. Скорее всего просто цен на новый сезон нет.