1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Угощу владельца Pentax K10D кофе

Тема в разделе "Фото", создана пользователем mmag, 26.10.10.

  1. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Угощу владельца Pentax K10D кофе =)

    Взамен во время посиделок за чашкой кофе хочу кое-что проверить на своем аппарате. Было бы здорово, если бы помимо фотоаппарата был некитовый объектив, желательно не кропнутый.
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    mmag, Это случайно не первая цифрозеркалка от пентакса? У друга возможно такой, только у него видоискатель в сервисе, в Питере, конкретно поцарапали (он сразу не глянул). Поможет?
     
  3. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Это совершенно точно не первая цифрозеркалка пентакса. Нужен именно Pentax K10D или Samsung GX-10. Хотя, если у него есть некитовые линзы, то тоже угостить кофе могу =)
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Вроде должны быть некитовые линзы. Попробую сегодня до вечера с ним связаться, но встреча не сегодня )
     
  5. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Да мне не срочно =) Спасибо.

    P. S. Тему не закрываю —*тушка все еще нужна.
     
  6. Alexiy

    Alexiy Новичок

    28
    0
    Есть GX-10 и полтос f1,7 гелиос 44м (байонетный) и юпитер 37А через переходник. Если подойдет можно и встретиться.
    Руслан, до К10 были PENTAX *istD, *istDL, *istDL2, и SAMSUNG GX-1L, GX-1S, а затем серия К100D, K110D и K10.
     
  7. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Alexiy, думаю пойдет. Попробуем в воскресенье встретится где нить в центре. Идет? Бросьте телефон в личку.
     
  8. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Есть К200 и ФА50\1.4
    Есть знакомый с К10 и лимами, но он в отпуске, на днях должен приехать.
     
  9. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    muxoc, да вроде с Алексеем уже договорились. Но как будем собираться — маякну, если интересно.