1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спрос на iPod Touch 4th generation

Тема в разделе "Продам", создана пользователем eXZi, 18.09.10.

  1. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Кому-нибудь нужны данные девайсы? 8 / 32 GB? Новые.
     
  2. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    eXZi, цены пож-ста на 8 и 32
     
  3. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Цена на 8 гигов какая?
     
  4. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    pelmen-san, около 11-12
     
  5. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    http://www.re-store.ru/apple-ipod/touch-4g/8gb/
    Не имеет смысла, если через 3 недели можно будет купить там по той же цене но с гарантией. Если по ниже цена будет- подумаем) Но врят ли такое будет если учесть то, что еще есть наценка за привоз сюда из другой страны.
     
  6. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    pelmen-san, в Америке сейчас цены на них тоже не очень дешевые, врядли они у нас через 3 недели будут. Тем более нужна ли тебе эта гарантия? Они не ломаются.

    Цена возможно будет ниже
     
  7. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Ну наученный горьким опытом с 3-им поколением, я бы хотел иметь гарантию. Вообщем они будут через 3 недели(можно не сомневаться) ). Меня бы утроила цена в 9000. Но это для вас не выгодно?
    Кс, если не секрет: вы сами привозите или с посредниками?
     
  8. garu

    garu Читатель

    894
    0
    pelmen-san,
    неужели сломался?
     
  9. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    pelmen-san, и в чем же проблема была?
     
  10. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Нет, я случайно разбил его- вот теперь ищу где менят стекло ниже 2500 р по стоимости
     
  11. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    pelmen-san, это не гарантийный случай ))
     
  12. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Я знаю. Просто в большинстве цены на ремонт космические
    Кто знает, подходит ли панелька лицевая от айфона к айподу тач? Там просто впереди микрофон-это ничего?
     
  13. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    pelmen-san, не подходит!
     
  14. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    А к iPod nano 6th есть интерес?)
     
  15. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    883
    23
    eXZi,
    Есть )))) Сколько будет младшая? Я вот из-за чего: видел не помню где новый тип юзанья: как часы на ремешке. прикольно получается.
     
  16. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Izmegguil, а ну это аксессуар типа такой )) nano 6th 8gb около 8 будет стоить
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Вот вы с техникой эпл работаете, а сказки про них распространяете.
     
  18. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    The Last Winged, у Вас лично есть случаи поломок? У меня и моих друзей нет. Если iPod'ами \ iPhon'ами орехи колоть, то конечно сломать можно
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Замечательно ломаются, не больше и не меньше остальных. Не надо тут байки травить про неземные технологии эппла.
     
  20. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Digger34, ну так факты, факты
     
  21. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    eXZi, ты один в это не веришь, точнее так говоришь поскольку продаешь их:d "Фактов" навалом в любой мастерской по ремонту сотовых, в коих я провожу весьма немало времени, и отлично знаю что, у кого, и как ломается.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2010 21:12 ----------

    Интересно зачем тогда столько сервисов их ремонтируют, точнее _что_ они ремонтируют? Наверно вид делают что работают, если эппл не ломается:spider: И почему не пожизненная гарантия на них тогда? Ежели они не ломаются:d
     
  22. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Digger34, ну я и сам юзаю и друзья тоже, так что пока недовольных реально не видел ))

    ага, но ты же не знаешь истории этого телефона? и скорее всего это не гарантийные случаи, а люди просто сами как-нибудь их убивают
    никто не дает пожизненной гарантии ))
     
  23. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да вы что? Друзей наверно тысяч пару сотен, а то иначе хреновая статистика получается:d

    Далеко не всегда, видел например новенький забугорный трехдневный айфон4 у которого тупо не работает тач скрин:hah: Плюс гарантия отлично прокатывает даже если сам убьешь, но аккуратно, т.е. без явно видимых внутренних и внешних признаков, а таких случаев тоже весьма немало;)

    Sonim например дают три года на начинку и пожизненную на корпус:p
     
  24. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Ну с корпусом то ничего не случится ))

    Насколько я знаю, в Америке Apple не ремонтирую iPhone, а просто выдают новый? Или у AT&T такая фишка
     
  25. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    запахло цивилизованной страной? фи, ну тупыые
     
  26. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    мне в ремонт приносят с периодичностью раз в полгода технику данной фирмы.

    если юзание сводится к серфу по интернету или просмотру фильмов, то конечно недовольство и не появится... только это не юзание по большому счету.
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Из десятка айфонов 3G, которые я видел у знакомых, не было ни одного, у которого не был бы бракованным корпус(трещина на задней панели около разъема).
     
  28. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Как друзья юзают - я хз да и не особо меня это волнует. А сам я вроде на все 100% его использую. Или что ты имеешь в виду?

    Довольно-таки не часто

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2010 23:31 ----------

    я говорил про Sonim в данном случае. А у 3G / 3GS да это болезнь, но я не знаю что нужно делать, чтобы трещина появилась. Мб роняли
     
  29. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    ну а что с компом можно делать? ну кроме серфа и игр, которых кстати официально не так уж и много.
    согласен что не часто. но я не сервисный центр и не специалист по данной фирме. а такие редкие визиты обусловлены скорее небольшой распространенностью по отношению к другому железу.

    это все к тому, что уже не раз говорилось о достоинствах и не достатках. И большинство, кто так или иначе серьезно пользовался этой техникой, приходили к выводу что она "не фонтан!" Так что излишние хвальбы от том какой мак надежный, только создают почву для флуда. Винда тоже супер надежная, если на нее не ставить килограммами программы по 3 раза на день и всегда делать корректное завершение работы...
     
  30. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    giz1001, вся техника ломается рано или поздно и у всего есть процент брака-вечного ничего нет.ну а ансчет цены-в ресторе уже цены на айпод тач 4 выложили-14 за 32 гига,гарантия.смысл тут брать за 12 без гарантии вообще не вижу